Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
24 сентября 2018 года можно смело что-то менять и в своей профессиональной судьбе, и на своём личном фронте. Однако этот день подходит исключительно для хорошо обдуманных перемен, а не для спонтанных шагов, граничащих с настоящим безумством. Это значит, что прежде, чем увольняться с работы (разрывать свой продолжительный брак), вы должны основательно задуматься о последствиях. Определите, каким будет ваш дальнейший жизненный путь, если вы так крупно рискнёте.
Гороскоп на 24 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут тяжелы на подъём и малоинициативны. В кои-то веки вы откажетесь принимать активное участие в жизни своего служебного коллектива или в семейных проектах. Вы вольны поступить именно так, даже если ваши родственники, друзья или коллеги будут ворчать, не видя от вас ни малейшей поддержки. В это же время вас может искренне заинтересовать книжная новинка, недавно стартовавший телепроект или ультрасовременное хобби.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам суждено провести этот день достаточно напряжённо. Прямо сутра вам придётся переделывать всё, что вы когда-то отпустили на самотёк. Речь преимущественно про вашу карьеру, но и в личных делах вам не удастся избежать утомительной работы над своими ошибками. К вечеру, изрядно устав от ударных трудов, вы дадите себе строгое обещание, что впредь будете вести себя более предусмотрительно. Всё в ваших руках, и вы способны оградить себя от дежавю с днём сегодняшним.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы встретят новую трудовую неделю в прекрасном расположении духа. Работа будет спориться в ваших руках, и вы получите от неё позитив (не меньший, чем от только что завершившегося уикенда). Вне работы вам также суждено испытать гордость собой. Вы успешно закончите небольшой, но достаточно важный проект, связанный с модой, дизайном или искусством. Возможно, главным поводом гордиться собой лично для вас станут победы вашего младшего родственника.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не рекомендуется брать на себя слишком большую ответственность. Не торопитесь предлагать свою кандидатуру на невероятно сложный проект (имеется риск, что вы его не потянете). Есть и другой вариант. Вы можете сами себя подстраховать, отыскав очень опытного напарника для подобного рода работы. Желательно, чтобы это был человек старшего возраста, имеющий за своими плечами и профессионализм, и должный опыт, и житейскую мудрость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует сдерживаться от цинизма. Если вы примените его в ответ на чьё-то неуместное замечание, начнётся крупная ссора. Ни вы, ни ваш оппонент не согласитесь признавать свою неправоту в этих словесных разборках. Ни к чему хорошему это противоборство явно не приведёт (как минимум, ваше настроение точно будет испорчено). Мораль – вы сами способны спасти этот день, если на весь направленный на вас негатив будете реагировать по-спартански спокойно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам рекомендуется провести 24 сентября максимально активно. Вы способны показать впечатляющий результат и в личных, и в профессиональных делах, если истребите в себе все зачатки лени и инфантильности. Ни минуты не сомневайтесь, что успех к вам непременно придёт. Действуйте и не забывайте, что коллективно добиваться успехов вам будет значительно проще. Не бойтесь довериться кому-то из друзей или коллег, ведь эти люди желают вам только хорошего.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день достаточно позитивно, но без грандиозного результата. Вы вряд ли достигнете свою заветную цель. Причина не в вас. Вам могут помешать обстоятельства или халатность со стороны человека, от которого зависела судьба вашей задумки. Постарайтесь не паниковать, столкнувшись с заминкой в делах. Это не проигрыш, а досадная остановка. Удача сегодня ожидает вас в процессе новых знакомств, заключения договоров или в мелких покупках.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 24 сентября 2018 г следует тщательней подбирать слова в общении с представителями старшего поколения. Вам стоит признать, что слова "старуха" или "старик" не порадуют слух вашего собеседника. Уважайте его опыт и возраст, ведь вам будет полезна дружба с этой особой. Уже сегодня она даст вам очень ценный совет, который заметно облегчит ваше существование. Во всём остальном этот день не принесёт вам ни волнений, ни поводов улыбнуться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот день не подарит ярких эмоций. Вплоть до полудня вы будете разгребать какой-то проект, в котором всплывёт некая досадная мелочь. Вы в итоге успешно устраните её, потратив на столь сложный процесс и время, и нервы, и все свои силы. Вот почему вы постараетесь провести вечер этого дня максимально расслабленно. Особенно приятным досугом для вас станет посещение своих старших родственников, поездка по живописным местам или водные процедуры.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется заниматься необоснованным самоедством. Вместо того, чтобы критиковать себя по пустякам, найдите объективный повод для гордости. Пусть он будет совсем не большим. Главное, чтобы этот аспект вдохнул в вас уверенность в собственных силах. Возможно, повышению вашей самооценки поспособствует лёгкий флирт, небольшое профессиональное достижение или эксперименты в области педагогики.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день следует быть терпимей к своему близкому окружению. Пусть эти люди ворчат, ни в коем случае не отвечайте им чем-то подобным. Возьмите на себя роль «солнечной батареи», заряжающей оптимизмом и позитивом. Будет не плохо, если вы устроите мини-праздник для близких членов семьи, посетите с ними кино или кафе, либо вместе посмотрите телевизор. Следует избегать странных идей, которые появятся у вас после полудня (эти идеи – всего лишь утопия).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 24 сентября 2018 суждено испытать шок от полученных новостей. Высока вероятность, что эти известия будут связаны с крупными перестановками на месте вашей работы, либо с вашими личными отношениями. Прежде, чем давать свой ответ на эти новости, заставьте себя успокоиться. Вы поступите мудро, если сохраните нейтралитет. Больше молчите и слушайте, складируя про запас особо важную информацию. Её анализом вам стоит заняться в первую очередь.