Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 января 2018 для всех знаков Зодиака
24 января 2018 не самый подходящий момент для того, чтобы громко заявить о себе этому миру. Сегодня в приоритете будут скромность и простота. Демонстрируйте эти качества и в служебных, и в личных делах, что принесёт вам ощутимую пользу. Полезными сегодня будут и занятия, направленные на расширение границ своего кругозора. Самообразование принесёт вам ещё больший эффект, если вы будете заниматься им вне стен вашего дома (например, на специальных тренингах или курсах).
Гороскоп на 24 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 24 января 2018 хладнокровно встретят новость о том, что кто-то из давних друзей собирается переехать. Вы честно признаетесь сами себе, что этот человек всегда вас напрягал, и что из-за его отсутствия рядом вы больше приобретёте, нежели потеряете. Хорошее воспитание не позволит вам высказать эти мысли вслух, и вы довольно тепло проститесь с занудой-приятелем. Это прощание будет проходить достаточно шумно, ведь на проводы соберётся очень много общих знакомых.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день удастся очень выгодно обменять сломанное домашнее оборудование. Деньги, которые вы сэкономите этим путём, вы решите отложить на покупку ещё одного полезного для быта предмета. Эта среда порадует вас и в личных делах. После полудня вы встретите человека, которого не видели вот уже несколько лет, и выясните в процессе недолгой беседы, что между вами по-прежнему существует симпатия. Её вы и будете развивать всё ближайшее время.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов слегка утомят события этого дня. Вы не будете знать наперёд, что произойдёт с вами в ту или другую минуту. Пока ваша жизнь представляет собой опасный аттракцион, воздержитесь от судьбоносных поступков. Сегодня вам следует воздержаться и от крупных расходов, ведь они наверняка вас расстроят. Лучше всего вам будут удаваться не утомительные дела, которые вы сможете осуществить даже с туго завязанными глазами, даже в условиях, когда всё вокруг вам мешает.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 24 января 2018 года останутся удовлетворены итогами сложного служебного спора. Правда окажется на вашей стороне, и босс полностью поддержит ваши инициативы. Среди коллег в это же самое время появится сплетня о том, что вы и начальник либо крутите любовный роман, либо связаны тёплыми приятельскими отношениями. Проигнорируйте этот слух и не пытайтесь кому-либо доказывать, что ваши идеи получили добро лишь потому, что они действительно перспективные.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут среду довольно волнительно. Вам придётся работать и за себя, и за своих заболевших коллег. Вернувшись домой, вы будете вынуждены тянуть на себе ворох забот о ком-то из своих близких родственников. Этот человек почувствует себя нехорошо, и вы оперативно свяжетесь со знакомым врачом, чтобы оказать ему первую медицинскую помощь. День вы всё-таки завершите на позитивной волне. Вам вернут давний долг, и вы узнаете, что с вашим родственником всё в порядке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев сегодня повышается риск потерять довольно крупную сумму. Это произойдёт в ходе рискованной финансовой авантюры, в которую вы "ввяжетесь" по вине своей неосмотрительности. Это печальное событие не произойдёт, если вы на этот день откажетесь от любых операций с деньгами. Значительно лучше вам будут удаваться дела, связанные с творчеством и любовью. Организуйте свидание для своего любимого человека, используя всю вашу фантазию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 24 января предстоит потратить много часов на поиск какой-то важной вещицы. Не ищите её в банальных местах, ведь вероятней всего ваша продажа прячется там, где очень сложно представить. Ещё одной загадкой этой среды для вас и вашего окружения станет письмо, полученное по электронной почте. Не ведитесь на всё, что будет написано в нём. Все эти заманчивые предложения – всего лишь очередной "развод" со стороны виртуальных мошенников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня получат доказательство того, что с их внешностью всё в полном порядке. Вы по воле случая познакомитесь с очень привлекательным представителем противоположного пола. Он сразу же выделит вас из толпы и предложит познакомиться немного поближе. Это польстит вашему самолюбию, вот только вы всё же не станете обманывать своего партнёра по браку. Сегодняшнее знакомство закончится парой ничего незначащих слов, но вы долго ещё о нём не забудете.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня показан полный покой (и физический, и эмоциональный). Будет правильно, если среду вы проведёте в своих домашних стенах, взяв отгул или больничный. Отдых, сон и самые неутомительные занятия помогут вам восстановиться. Однако будет огромной ошибкой, если вы уже этим вечером вернётесь к насыщенной жизни! Это обнулит весь оздоровительный процесс и станет причиной, из-за которой уже в ближайшие дни вам придётся обращаться в больницу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги будут откровенно наслаждаться событиями этой среда. На работе вы услышите много похвал в адрес своего профессионализма. Дома вас ждёт много восторженных слов по поводу ваших кулинарных талантов (талантов в ведении быта и прочее). Вашему тщеславию происходящее, безусловно, польстит, и вы тотчас "зазвездитесь". Как только на вашей голове появится что-то вроде короны, вы перестанете вести себя уважительно по отношению к домочадцам и сослуживцам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня взволнует известие о болезни кого-то из родственников. Во всём остальном вас ожидает стабильность и полный порядок. Увы, человек, который вдруг занемог, несколько нарушит эту стабильность. Чтобы оказать ему первую помощь, вам придётся оставить проект, разработкой которого вы с таким наслаждением занимались. Выход у вас только один – взять на дом этот проект и заниматься им в промежутках между заботой о своём больном родственнике.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут придирчивы к мелочам. Вам не понравится ни собственный внешний вид, ни наряд своей второй половинки, выбранный для какого-то важного мероприятия. Вы приедете на него в подавленном настроении, а значит оно не подарит вам должного удовольствия. Дома вы ультимативно потребуете от любимого человека, чтобы с вашим гардеробом поработал профессионал в области стиля. Этим вы и займётесь, штудируя интернет в поисках подходящего специалиста.