Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
25 декабря 2018 года может пролететь как один короткий момент, очень яркий и на удивление позитивный. Сегодня особенно остро будет чувствоваться приближение новогодних торжеств, но и это не главное. Главное в том, что многие искренне поверят в предновогодние чудеса и загадают своё основное желание. Если всей душой надеяться, что оно осуществится, в жизни действительно появится волшебство. Стоит ли уточнять, что с его помощью многое изменится к лучшему?
Гороскоп на 25 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многие Овны проведут этот день довольно пассивно. Вряд ли удастся сконцентрироваться на текущих делах, и причиной тому станет полёт вашей богатой фантазии. При этом не рекомендуется витать в облаках пока здесь, на земле, начнут происходить сенсационные, волнительные или ответственные события. Этот день стоит прожить, думая на перспективу, заводя множество новых знакомств, демонстрируя свои силы, мастерство, профессионализм и личное обаяние.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не следует делать ставку на своё ближайшее окружение. Есть риск не получить должной отдачи от напарников по бизнесу или работе, а также от тех особ, которые обещали помочь в устранении личных проблем. Действуйте самостоятельно, проявляя решительность и напор. Сегодня будет оправдана здоровая самоуверенность и эгоизм. Вечером можно отправиться в небольшую поездку. Важно, чтобы она подарила моральную релаксацию и много свежих эмоций.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов этот день может стать началом очень большого пути. Есть вероятность, что сегодня состоится знакомство, которое полностью изменит привычную жизнь, став для неё чем-то вроде глотка чистого воздуха. Если вы одиноки, может начаться невероятно красивый и счастливый роман. Если у вас есть половинка, и нет желания потерять эту любовь, посвятите сегодняшний день партнёру по отношениям. Можно устроить выездное свидание или домашний романтический ужин.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день могут забыть про какое-то важное обещание. Чтобы избежать потенциальных проблем, прочитав этот прогноз, освежите в памяти всё, с чем он может быть связан. В целом же этот день имеет все шансы пройти гармонично и очень спокойно. В приоритете дела, направленные на созидание. Подумайте, как сделать ещё более уютным свой дом, как спланировать новогодние праздники, а также что предпринять, дабы личная жизнь стала счастливой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы проведут 25 декабря 2018 в заботах о красоте. Вероятно, захочется обрести внешний вид, позволяющий становиться главной звездой всех праздничных вечеринок. Не рекомендуется забывать и о незавершённых делах. Особого внимания может потребовать недавний служебный проект (вероятно, в нём обнаружится ошибка или неточность). Позитив принесёт сфера чувств. Не исключены знаки внимания от поклонников (поклонниц) или от партнёра по отношениям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день могут обидеть слова, услышанные от близкого человека. Вероятно, речь о критике или упрёках. Не допускайте, чтобы одно бестактное замечание вызвало спор. Сделайте вид, что принимаете критику, и продолжайте заниматься другими делами. Нельзя исключать, что сегодня придётся экстренно решать бытового рода вопрос (например, выбирать новую технику вместо сломанного домашнего оборудования).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многим Весам в этот день будет жизненно важно слышать слова поддержки и комплименты. Есть риск, что внезапно исчезнет вера в себя. Это недопустимо, если на сегодня запланировано нечто ответственное (доклад, презентация, переговоры или поездка). Не ищите поддержку извне. Поработайте над собой, и объективная самоуверенность восстановится. Вечером повышается вероятность получить травму, вывих или ушиб. Воздержитесь от активного отдыха или спорта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не позволительно витать в облаках. Обстоятельства потребуют предельной активности, а потому не рекомендуется тратить драгоценное время на пространные философствования. Сражаясь с проблемами, не отказывайтесь от помощи близких людей. Смирите гордыню, ведь в настоящий момент она недопустима. В целом же есть все шансы, что в течение этого дня будут устранены многие из жизненных затруднений (в том числе проблемы, связанные со сферой финансов).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы могут достаточно ярко провести этот день. Вспомните о своей цели номер один и не прекращайте движение в выбранном направлении. Проявляя активность и энтузиазм, можно не только укрепить ранее завоёванные позиции, сделать шаг навстречу мечте, но и стать «жертвой» счастливого случая. Вероятно, речь про успех в личных делах или в сфере коммуникаций. Этот день может спровоцировать лёгкий стресс (речь о приятном накале эмоций).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Многие Козероги проведут 25 декабря на волне оптимизма. Высока вероятность, что рядом появится человек, который изъявит желание продвигать вашу карьеру (помогать в личных делах или в избавлении от финансовых неурядиц). При этом не следует всецело уповать на благодетеля. Необходимо проявить активность, решительность и готовность смело идти навстречу судьбе. Есть шанс, что сегодня сдвинется с мёртвой точки вопрос, долгое время представлявший собой большую помеху.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Некоторым Водолеям в этот день предстоит расставить все точки над "И" в общении с какой-то конкретной особой. Возможно, речь о назойливом ухажёре или о надоевшей поклоннице. В финансовых и профессиональных делах вряд ли произойдёт что-то значительное. Уделите время подготовке к грядущему празднику. Рекомендуется выбрать наряд (есть все шансы, что сегодня этот вопрос будет решён с минимальным ущербом для кошелька или нервов).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 25 декабря 2018 г могут оказаться на каком-то праздничном мероприятии. Нельзя исключать, что речь про служебный корпоратив или про спонтанные посиделки в доме близкого друга. Если у вас есть постоянный партнёр, не забудьте пригласить его на это импровизированное торжество (тем самым можно избавиться от ревности и претензий). Сегодня не лучший момент для наведения порядка в делах, связанных с карьерой или финансами.