Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
25 февраля 2018 года можно и нужно вспомнить о существовании своих старших родственников. Непременно навестите этих людей, даже если они живут на другом конце вашего города. Вечером стоит осуществить переход между выходными и буднями. Чтобы завтрашний день вас не напугал, на сегодня откажитесь от шумного отдыха и вечеринок. Будет правильно, если вы потратите воскресенье на быт, чтение и поправку своего самочувствия после бурно проведённого праздника.
Гороскоп на 25 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 25 февраля 2018 г тихо и скромно. Вы откажетесь бывать на виду, ссылаясь на то, что именно неторопливый домашний досуг вам сейчас наиболее импонирует. Что ж, никто и не попытается помешать вашей тихой домашней идиллии. Вы сможете вдоволь поспать, посмотреть любимый телепроект и пообщаться со своими близкими родственниками. Кто-то из них порадует вас приятным сюрпризом, который станет для вас большой неожиданностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня следует повнимательней пересчитать содержимое своего кошелька. Это вам только кажется, что до конца этого месяца осталось "всего" несколько дней (на самом деле вам может не хватить наличности для того, чтобы нормально прожить эти сутки). Вот почему сегодня вам не следует лишковать, отправляясь на прогулку по магазинам. Прежде составьте список всего, что вам действительно нужно купить, и не позволяйте себе тратить больше этого списка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут воскресенье, занимаясь пространными философствованиями. К этому вам подтолкнёт какой-то киношедевр, просмотренный ещё ранним утром. Пока вы пытаетесь постичь смысл своего бытия, все остальные вопросы для вас просто померкнут. Вы откажетесь проводить уборку в домашних стенах, не поедете в магазин, чтобы восполнить свой продуктовый запас, а также, ссылаясь на занятость, откажетесь помогать детям с домашним заданием.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут воскресенье, занимаясь своими любимыми хобби. Ради них вы надолго покинете дом и в числе самых последних узнаете новость о том, что к вам направляется визитёр (ваш дальний родственник со всем своим шумным семейством). Вы уже на пороге пересечётесь с гостями, мысленно надеясь на то, что они погостят-погостят и уедут. Но нет, этот визит затянется на несколько дней, и эти дни станут большим испытанием для вашей нервной системы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 25 февраля преподаст хороший урок человек, имеющий внушительный жизненный опыт. Вы случайно заденете его своей язвительной фразой, на что эта особа не станет ворчать. Она ответит очень спокойно, но в этих словах будет всё: и гнев, и осуждение, и сарказм в вашу сторону, после чего вы на какое-то время утратите эмоциональное равновесие. Успокоившись, вы решите, что отныне тоже будете вести себя точно так, отвечая спокойным сарказмом на все выпады критикующих.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не стоит заражаться агрессивными настроениями от окружающих. Зная ваш импульсивный характер, можно предположить, что любые зачатки агрессии вы очень быстро разовьёте до опасных размеров. Так, вы рискуете устроить публичный скандал, услышав лёгкое замечание от незнакомца, или начать настоящую внутрисемейную междоусобицу, не так истолковав фразу кого-то из родственников. Заранее создайте себе иммунитет против этой агрессии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 25 февраля 2018 предстоит много времени провести, общаясь с детьми своего родственника или близкого друга. Малыши не станут оспаривать ваш авторитет, но и абсолютно спокойными проведённые вместе с ними часы можно назвать только с огромной натяжкой. Особенно вас утомит необходимость постоянно всё объяснять этим маленьким "почемучкам". Когда вернутся родители этих детей, вы выдохнете облегчённо, но всё-таки предложите свои услуги, если они снова понадобятся.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется заниматься активными видами спорта. Есть риск, что во время одного из таких мероприятий вы получите травму, вывих или ушиб, из-за которого вам придётся обращаться к хирургу. Сегодня вам показан тихий, максимально спокойный и безопасный досуг. Например, вы можете собрать всю семью, чтобы вместе поиграть в настольные игры, посмотреть какой-то телевизионный проект или обсудить планы на ближайшее будущее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не следует делать крупные приобретения. Все покупки, которые вы сделаете в этот день, могут обернуться массой неприятных последствий. Не исключено, что вы по неосторожности приобретёте товар, имеющий производственный брак, или подделку, в точности воспроизводящую ассортимент уважаемой фирмы. Покупками вы сможете заняться и немного поздней, а пока уделите должное внимание своей красоте и здоровью (посетите массаж или СПА-процедуры).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов сегодня будет сложно чем-то удивить, обрадовать или расстроить. На все ситуации этого дня у вас будет один только ответ "ну и что, в жизни и не такое бывает!". Ваша спартанская невозмутимость поможет предотвратить очень крупный конфликт, грозивший начаться в стенах вашего дома. Как только ваши родственники начнут агрессовать, обвиняя друг друга во всех грехах человечества, вы произнесёте одну только фразу (после этого аргумента все успокоятся).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня поступит странный телефонный звонок с весьма соблазнительным предложением. Не спешите говорить "да" позвонившему, ведь это крайне недальновидно и очень опасно. Прежде спросите совет у семьи и у людей, которые уже побывали в такой ситуации. Не забывайте, что телефонные мошенники только и ждут, что вы проявите излишнюю расторопность. В целом воскресенье оставит вам приятный след, и особенно вам понравится сегодняшний вечер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день смутит поступок незнакомого человека. Он преподнесёт вам очень ценный презент, но вы откажетесь принимать эту вещицу. Прежде вы захотите узнать, чем вы будете обязаны дарителю такого подарка. Ваша дальновидность принесёт хороший итог. Как выяснится, даритель этого дорогого подарка действительно будет иметь ответную просьбу, выполнить которую вам достаточно затруднительно. Как ни крути, принимать подарок вам всё же не стоит.