Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 июля 2018 для всех знаков Зодиака
25 июля 2018 года не стоит возносить себя выше людей, с которыми вы часто общаетесь. Даже если у вас появится веский повод гордиться собой, не кричите об этом во всеуслышание. Скромность и только она – вот ваше самое лучшее украшение. Если вам важно, чтобы вас кто-нибудь искренне похвалил, езжайте к родителям. Собственно, им для похвал особые поводы не нужны. Родителям будет достаточно, что вы приехали их навестить, а также что вы в настоящий момент живы-здоровы.
Гороскоп на 25 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 25 июля 2018 г будут готовы достать звёзды с небес ради какого-то конкретного человека. Вы познакомитесь с ним, выполняя свой новый проект, и эта особа с первого взгляда покорит вас своим обаянием. Если у вас есть постоянный партнёр, прежде, чем впускать в свою жизнь новую страсть, многократно подумайте. Не пытайтесь параллельно крутить этот роман, ведь это закончится плохо (и новый, и прежний партнёр откажутся с вами общаться).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день предстоит определять, каким будет их дальнейшее будущее. Прежде, чем решать, закончить ли свой текущий роман, на минуту представьте, сможете ли вы нормально существовать без своей половинки? Не будете ли вы денно и нощно грезить о том, чтоб поскорей оказаться в её страстных объятиях? Если этот человек по-прежнему дорог для вас, вам надо не прекращать, а реформировать эту привязанность. Это сложный вопрос, который за день вы не решите.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам эта среда не принесёт ни радости, ни волнений. Будний денёк вы посвятите рутине (в том числе наведению порядка в своём кабинете). Когда ваше рабочее место будет сиять чистотой, у вас откроется второе дыхание. Вы с энтузиазмом примитесь за тот самый рутинный проект, который постоянно откладывали, и достигнете в нём довольно неплохих результатов. Эти труды вас утомят, и вечером вы решите заняться пассивным досугом (чтением или просмотром телепроектов).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут полны новых планов и новых надежд. Вы начнёте с оптимизмом смотреть в своё профессиональное будущее, как только вашим новым руководителем будет назначен ваш давний приятель. Вы и он создадите очень продуктивный тандем (этот тандем будет основан на профессионализме, а не только на дружбе). А самое главное, что, пока трудовыми процессами руководит ваш близкий друг, пребывание на работе покажется вам эмоционально комфортным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день противопоказана зависть. Даже не думайте сравнивать свою жизнь с жизнью более успешных людей. В чём-то они, конечно, сильней, но и вам есть, чем гордиться. Ещё раз переберите в своей памяти всё, в чём вы можете смело назвать себя победителем. Этот список будет пополнен прямо сегодня. Вы, сами того не желая, сможете покорить очень достойного человека (речь об особе, на которую многие из ваших коллег или близких друзей смотрят с замиранием сердца).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует старательно контролировать свой бюджет. Воздержитесь от спонтанных приобретений, так как они вас полностью разочаруют. Ещё одним опасным фактором этого дня для вас станет общение с незнакомцами. Есть риск, что рядом с вами появится хитроумный авантюрист, который покусится на ваши финансовые накопления. Вы сможете оградить свой бюджет от подобных вторжений, если откажетесь от любых сомнительного рода проектов, предложенных посторонними.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день довольно комфортно. Ваша популярность внутри служебного коллектива существенно возрастёт, и теперь даже самые авторитетные из коллег отнесутся к вам уважительно. Сделайте всё, дабы закрепить подобный расклад. Ведите себя максимально естественно и профессионально, а также не отвечайте отказом на поступившие вам просьбы о помощи. В личных делах у вас также не возникнет проблем (разве что шутливая ссора с вашей второй половинкой).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут пренебрежительно относиться к своему внешнему виду. Важнее всего в человеке душа, заявите вы и отправитесь на важный для вас романтик в потрёпанных джинсах. К счастью, ваша зазноба окажется не из тех, кто судит людей по одёжке. Её действительно значительно больше заинтересует ваша душа, ваш внутренний мир и всё, чем вы живёте. Это свидание создаст прочный фундамент для будущего романа, имеющего шанс закончиться под марш Мендельсона.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не следует в точности копировать манеру поведения кого-то из знаменитостей. Для детей такие эксперименты простительны, но вы же взрослый, рассудительный человек, который просто не может быть чьим-то точным аналогом. Будьте собой, и эта роль вызовет куда больше оваций и аплодисментов. Есть высокие шансы, что сегодня вами заинтересуется некий обаятельный человек, с которым вы ещё немного поздней создадите прочную любовную пару.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 25 июля 2018, купаясь в лучах всеобщей любви. Тепло относиться к вам будут не только родственники, коллеги и ваши друзья, но даже животные, с которыми вы случайно пересечётесь. Вы едва погладите крошечного щенка, как он тут же увяжется вслед за вами. Это судьба. Непременно приютите щенка, и тем самым вы обретёте верного друга. Ещё одним приятным событием этого дня для вас станет спонтанное приобретение (речь про предмет, который вы купите на распродаже).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день совершат мощный карьерный рывок. Есть все шансы, что вы получите новый профессиональный разряд или новую, весьма перспективную должность. Так или иначе, вы будете очень гордиться собой, о чём и сообщите на своей социальной страничке. Однако вам не следует забывать, что за вами пристально следит ваш строгий босс или человек, которого он наделил подобными полномочиями. Вывод – будьте сдержанней в своих интернет-публикациях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб 25 июля пройдёт триумфально. Вы будете выполнять свои обязательные дела, при этом ваше настроение будет по-настоящему праздничным, лёгким и лучезарным. Причина тому – новости, которые вы получите ещё ранним утром. В телефонном звонке кто-то из ваших родных сообщит, что ему удалось устроиться на очень престижную должность. Не исключено, что эти новости придут от одного из ваших взрослых детей, за профессиональное будущее которого вы особенно переживали.