Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 октября 2018 для всех знаков Зодиака
25 октября 2018 года появится уверенность в завтрашнем дне, а также в том, что завтрашний день окажется на редкость счастливым. Словно подтверждая эти предчувствия, прямо сегодня начнут происходить чудеса. Кто-то словно по волшебству отыщет предмет, считавшийся безвозвратно потерянным. Кто-то встретит идеального партнёра по отношениям, а что-то чудесным образом станет богаче. Обратите внимание! Это волшебство легко обнулить, перестав верить в хорошее.
Гороскоп на 25 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 25 октября 2018 г рискуют сильно устать от напряжённой работы. Вы в силах предотвратить этот прогноз, если будете грамотно расходовать свои силы. Начните с того, что для вас важнее всего, или с дел, не терпящих отлагательств. Также не забывайте о том, как важно периодически делать остановки в напряжённых трудах ради полноценного отдыха. Кстати, лучшим отдыхом в этот день для вас станет прогулка по бодрящему октябрьскому воздуху в обществе приятного собеседника.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут ругать себя за слабоволие. Человек, который уже не раз дерзко появлялся в вашей судьбе, переворачивая ваш уклад с ног на голову, снова заявит вам о себе. И снова это произойдёт неожиданно. Решать только вам, какое влияние на вашу судьбу на сей раз окажет эта особа. Возможно, главной неожиданностью этого дня лично для вас станет приезд важного гостя или новость о назначении на новую должность. Так или иначе, этот день доставит вам много эмоций.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 25 октября предстоит осваивать производственные инновации. Они вас так впечатлят, что вы не почувствуете особой усталости от процесса их освоения. Что по-настоящему заставит вас изнывать от сильнейшего перенапряжения, это бытовые заботы. Домашние дела будут выполнены на много быстрей, если вы привлечёте к работе своего партнёра по отношениям или кого-то из родственников. Оставив позади эти труды, займитесь пассивным досугом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 25 октября 2018 рискуют забыть о чём-то по-настоящему важном. Пролистайте в своей памяти всё, с чем связан для вас этот день. Возможно, когда-то давно вы и дорогой для вас человек наметили на эту дату нечто по-настоящему важное. Не следует забывать и про обещание, которое вы дали сами себе. Если вы в очередной раз нарушите этот зарок, ваша самооценка станет существенно ниже. Это не допустимо в момент, когда вы стоите на пороге ответственных мероприятий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львами в этот день овладеет тщеславие. Вам будет важно, чтобы все не переставали расхваливать вас и ваши многочисленные таланты. В погоне за этими "ты молодец" вы рискуете больно обжечься. Вам стоит понять и принять, что многие не способны на комплименты и похвалы. Ожидая внимания от этих людей и в итоге получая от них лишь равнодушие, вы разуверитесь в собственных силах. Этого не произойдёт, если вы перестанете искать всеобщее одобрение (такое попросту невозможно).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не следует вступать в словесные перепалки. Сказанное особенно актуально для семейных людей. Есть риск, что постоянный партнёр, устав терпеть ваши придирки, оставит вас в одиночестве. Одиноким Девам также следует учесть этот совет. Отказавшись от повышенной импульсивности, вы не только оградитесь от стресса. Есть шанс, что вам удастся расположить к себе человека, способного стать идеальным партнёром для отношений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день услышат очень ценный совет. Он станет для вас тем самым ключом, благодаря которому вы без труда откроете двери к карьерному росту. Не исключено, что этот "ключ" поможет вам открыть двери в счастливую семейную жизнь. Так или иначе, этот день принесёт положительный результат, но лишь при условии, если вы откроетесь переменам. Не бойтесь что-то поменять и в своём внешнем облике. Любые эксперименты удадутся на славу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует избегать общения с лицами противоположного пола. Не переживайте, этому общению не помешает мелкий изъян, который вы обнаружите на вашем лице ранним утром. Этот крошечный прыщик (веснушки, незначительный шрам) никто попросту не заметит. Окружающие будут видеть в вас лишь те черты, которыми вы можете по праву гордиться (речь про вашу природную харизматичность). Сделайте на неё главную ставку, а об остальном не беспокойтесь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов сегодня будет сложно застать за работой. Имея катастрофически нерабочий настрой, вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы передоверить свои поручения кому-то другому. Сказанное актуально и в профессиональных, и в бытовых, и в личных делах. По сути, в вашей лени нет ничего предрассудительного. Однако не удивляйтесь, что многие люди из вашего окружения всё-таки будут ворчать, видя, как вы «складываете» на них свои полномочия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогами в этот день овладеет лёгкая грусть. Вы будете скучать по тем благодатным денькам, когда ваша жизнь развивалась медленно и не спеша. Но нет, от той далёкой идиллии не останется и следа. Происходящее вокруг вас превратится в шумный, бурлящий водный поток. Научитесь в нём умело лавировать. Так, чтобы ненароком не наткнуться на «мель», ловко обходите подводные рифы (речь о возможных скандалах, повышенном раздражении и об усталости).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день довольно пассивно. Вам будет попросту лень особо себя утруждать в каких-либо делах. Чтобы никто не заметил эту халатность, вы сделаете вид, что заняты разработкой какой-то новой идеи. Нельзя исключать, что как-то незаметно вас действительно посетит гениальная мысль. Не спешите презентовать её окружающим. Важно, чтобы вы довели эти идеи до совершенства, и только потом с кем-то их обсуждали.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день не устанут повторять слова любви в адрес своей второй половинки. Вы по-новому посмотрите на неё и поймёте, что ваш партнёр – это и есть тот идеал, о котором вы так долго мечтали. Вам даже станет немножечко страшно потерять свой идеал (вот почему вы окружите партнёра гипер заботой). Одинокие Рыбы по-новому посмотрят на кого-то из давних друзей. Этот представитель противоположного пола вызовет у вас интерес, способный перерасти в глубокое чувство.