Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 января 2018 для всех знаков Зодиака
25 января 2018 есть риск растерять расположение близких людей из-за эмоциональной несдержанности. Этого не произойдёт, если вы будете придерживать поток гневных фраз в адрес какого-то конкретного человека. Актуален и противоположный совет – избегайте весь тот негатив, который могут пролить на вас окружающие. Этот день, имея взрывоопасный настрой, следует провести хладнокровно, словно спартанец, не знающий о том, что такое эмоциональные всплески.
Гороскоп на 25 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не придётся переживать ни о бытовых мелочах, ни о чём-то значительно более серьёзном. Удача будет сопровождать каждый ваш шаг, и вам останется правильно распорядиться этой удачей. Наметьте для себя список тех важных дел, которыми вы давно хотели заняться, но не могли сделать это как раз таки по вине обстоятельств. Масштабы ваших проектов могут быть достаточно высоки, а значит вам не стоит ограничивать себя какими-то рамками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день удастся очень выгодно обновить свой гардероб. Ваш подчёркнуто стильный имидж вызовет повсеместный восторг (обратит внимание даже тот человек, который всегда смотрел на вас равнодушно). Не упустите столь удачный момент, чтобы доказать этой высокомерной особе, что вы хороши и внешне, и внутренне. Общайтесь с ней наравне, не переживая о том, какое впечатление произведёт ваша естественность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня в силу каких-то причин будут избегать общения с окружающими. Лишь после полудня у вас появится желание выходить на контакт, но всё равно вы никому не позволите лезть к себе с советами или расспросами. Помня о том, что ваша личная жизнь принадлежит только вам, вы постараетесь в одиночку принять ряд важных решений. К вечеру вы обозначите перед собой новый жизненный вектор, и вам останется "сущая малость" - донести эти решения до своей второй половинки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не желательно искать партнёров среди коллег по работе. Эти люди вряд ли помогут вам успешно реализовать ваш смелый проект, связанный со сферой предпринимательства. На роль напарника куда лучше вам подойдёт родственник или друг, уже много лет профессионально занимающийся подобного рода вопросами. Вечером лично посетите его, заранее так спланировав свой монолог, чтобы он прозвучал по максимуму убедительно (не бойтесь пустить в ход громкие фразы).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут настойчиво искать одобрения своим действиям и поступкам. Вам будет важно знать, что вас ценят и родственники, и друзья, и ваши коллеги по службе. Ради добрых слов от этих людей вы даже на время откажетесь от своего львиного самолюбия. Вам удастся получить заветные похвалы, что наилучшим образом отразится на вашей самооценке. Она восстановится, и вы вновь обретёте уверенность в том, что вы – не аутсайдер, а человек, которым все восхищаются.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня не слишком удачно проведут непростой диалог со своими старшими родственниками. Решения, которые вы попытаетесь донести до родителей, будут приняты ими в штыки. Происходящее перенесёт вас в далёкое детство, когда вы, в очередной раз сильно нашкодив, получали нагоняй от родителей. Вопрос останется не решённым. Единственное, что вы можете предпринять в данный момент – дождаться, когда ваши родители успокоятся.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 25 января не рекомендуется требовать от судьбы каких-то подарков. Чтобы получить тот или иной крупный презент, вам прежде следует доказать, что вы это действительно заслужили. Так, чтобы ваша карьера продвинулась вверх, вам надо прилежно трудиться не только сегодня, но и всегда, преодолевая свою природную склонность к лени. И такая ситуация сложится буквально во всём, в том числе на вашем любовном фронте. Вывод один – проявите все свои самые сильные качества.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов все самые приятные впечатления этого дня сосредоточатся в стенах их семейного гнёздышка. Кто-то из ваших детей (других младших родственников) порадует вас высоким баллом по тем дисциплинам, которым вы так старательно его обучали в свободное время. Ребёнок будет очень гордиться собой, а потому окажется в корне не верно, если вы воспримите происходящее, как свой личный триумф в качестве педагога (вам надо поделиться этим триумфом с ребёнком).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот четверг в мечтательном настроении. Морозный январь начнёт вас раздражать, и вы будете мысленно рисовать картины того, как лежите где-то на пляже, греясь в лучах жаркого солнца. Критика, услышанная от своего руководства, быстро вас отрезвит, вернув в суровые будни. Вас всё-таки обяжут закончить тот авральный проект, который вы не завершили из-за своей излишней мечтательности (им вы и будете заниматься весь сегодняшний вечер).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 25 января 2018 не стоит идти на поводу у мнения своего служебного коллектива. Если вам не нравится ваш новый босс, никто не может заставить вас изменить такую позицию. Конечно, будучи профессионалом, вы просто обязаны столь же прилежно выполнять список своих служебных обязанностей, абстрагировавшись от своих симпатий и антипатий. При этом не утруждайте себя разговорами о том, в чём силён ваш новый босс, если объективно вы не увидите в нём особых достоинств.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день предстоит многое поменять в отношениях со своим партнёром по браку. Вы устанете терпеть и прощать все мелкие шалости любимого человека. Вечером вы выставите ему вполне обоснованный ультиматум – или он ведёт себя как взрослый, адекватно мыслящий человек, либо вашей паре придётся расстаться. Вторая половинка услышит этот призыв, но не поспешит давать вам какие-то обещания. Это вас ещё больше укрепит в мыслях о том, что развод всё-таки неизбежен.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 25 января 2018 года рекомендуется отказаться от дел, требующих крупных капиталовложений. Имеется риск, что даже самая чётко спланированная финансовая операция сегодня пройдёт в разрез с вашими планами. Не рискуйте деньгами, занявшись лишь тем, что далеко от сферы финансов. Так, в этот день вам при желании удастся примирить давний конфликт, вернуть расположение близкого друга или устранить другое напряжённое противоборство.