Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
26 апреля 2018 года не стоит требовать особых геройств ни от себя, ни от окружающих. Этот день предназначается не для геройств, а для неторопливого созерцания всего, что вокруг вас происходит. Задумайтесь о смысле своего бытия, попробуйте определить, в чём ваше предназначение на этой планете? Также сегодня будет очень полезно почитать те или иные труды всемирно известных философов, так как они сделают многие важные вещи намного понятней.
Гороскоп на 26 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 26 апреля не доставит больших беспокойств, но и пылкую радость, увы, не подарит. Вы будете заниматься рутиной, лишь изредка вырываясь из её цепких лап, чтобы прикоснуться к чужому творчеству. Сегодня вы откроете для себя нового литературного автора или художника, создающего полотна в ранее не знакомом вам стиле. Изучение творчества этих людей и станет для вас самым ярким, самым запоминающимся событием этих унылых суток.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам суждено провести этот четверг в каком-то экзотическом месте. Вы прибудете сюда по поручению своего руководства, а в итоге успеете выполнить не только дела, но и получите много ярких эмоций. Максимальное их число вам подарит симпатичный молодой человек (лицо противоположного пола). Сначала он введёт вас в курс всех обязательных дел, а потом в течение многих часов вы будете болтать о том, о сём, всё отчётливей понимая, что перед вами ваш идеальный избранник.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут склонны к нестандартным поступкам. Коллеги изумятся, увидев, как вы отменили важный доклад, зная о том, что это вызовет страшный гнев со стороны вашего босса. А лично вам будет всё равно и до его недовольств, и до всего, что происходит на месте вашей работы. Зная о том, что вскоре вы покинете этот трудовой коллектив, вы позволите себе любые вольности (в том числе, выскажете глядя в глаза нелюбимым коллегам всё, что думаете про их поведение).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня попытаются сбежать от окружающей их суеты, спрятавшись в глубинах своего внутреннего мира. Вы непременно достигнете эту цель, вот только со стороны ваше поведение будет выглядеть достаточно странно. Вы откажетесь давать ответ даже на самый банальный вопрос, делая вид, что вам не интересно и неприятно общаться со всеми, кто находится рядом. Дабы не прослыть раком-отшельником, хотя бы, бывая на публике, примеряйте улыбку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 26 апреля 2018 г рекомендуется игнорировать все рекомендации, поступившие со стороны окружающих. Эти люди не знают тонкости всех ваших дел, а значит априори не могут давать вам стоящие советы. Зато оказать вам крупную помощь способна всемирная сеть. Найдите форум, на котором люди, оказавшиеся в такой же, как вы, ситуации, делятся опытом. Кстати, этот день для вас будет состоять не только из обдумывания своих текущих проблем (вечером вы окажетесь на свидании).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день будет переполнять гордость за одного из своих старших родственников. Вы, конечно, удивитесь, узнав новость о том, что этот одинокий пожилой человек с кем-то встречается. Потом, осознав все тонкости происходящего, вы поймёте, что ваш родственник полностью прав, решив открыться для нового чувства. История его любви вас поразит своей красотой и оригинальностью. Не исключено, что вы решите поделиться этой историей в интернете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день не принесёт особой усталости. В служебных делах вам вызовется помогать человек, которому вы давно симпатичны. Приняв эту помощь, вы даёте согласие и на то, что вечер этого дня вы проведёте вместе со своим помощником или помощницей. Романтическое свидание, которое состоится после работы, поразит вам своей лёгкостью и простотой. Вернувшись домой, вы серьёзно задумаетесь, так ли вы против служебных романов?



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 26 апреля 2018 не следует обгонять паровоз. Ваша карьера не ринется вверх, если вы будете суматошно метаться от проекта к проекту. Выберите для себя основной приоритет, а потом методично занимайтесь этим заданием. Вечером вам стоит забыть и о своей профессиональной судьбе, и обо всём, что происходит на месте вашей работы. Человек, которые придёт вас навестить, нуждается в моральной поддержке и помощи. На этом вам и следует сосредоточиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день в подавленном настроении. Вы останетесь недовольны собой и тем, как прошли переговоры с потенциальным инвестором. Этот человек пока не даст вам отказ, но из его слов вам станет понятно – сотрудничать с вами он не стремится. Вы, конечно, не станете его умолять и уговаривать (этого не позволит вам ваша гордость). Выход у вас только один – уже вечером этого дня, вернув себе присутствие духа, приступить к поискам новых партнёров.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день блестяще выполнят сложный проект, воспользовавшись своей авторской методикой. Этот метод при всей его гениальности и простоте не понравится вашему консервативному боссу. Не пытайтесь убедить его в своей правоте (это равнозначно покорению каменной крепости). Лучше изучите рынок труда вашего города и подыщите вакансию, которая не будет ограничивать простор ваших мыслей. Возможно, более правильный для вас вариант – работа в другом государстве.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут не сильны в общении с лицами противоположного пола. Вы упустите из внимания, что очень достойный молодой человек пытается привлечь ваш интерес, питая к вам большую симпатию. Вы сухо пообщаетесь с ним, но всё-таки дадите ему ваши контакты. Уже вечером ваш поклонник (поклонница) напишет вам сообщение в социальных сетях, из которого вы узнаете много нового (в частности, что эта особа прямо сейчас готова вместе с вами распахнуть двери ЗАГСа).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы позитивно проведут этот четверг, находя его и лёгким, и продуктивным одновременно. Вы без труда выполните все дела, связанные с вашей работой (в этом вам помогут ваши приятели-сослуживцы). После того, как рабочий день достигнет финала, вы вместе с ними решите провести время в кафе. Это будет не стандартная вечеринка, а обсуждение ряда очень важных вопросов. Не исключено, что речь про очень перспективный бизнес-проект, предложенный кем-то из ваших напарников.