Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
26 декабря 2018 – очень подходящий момент, чтобы подумать о своих новых целях. Определите, всё ли из намеченного вы достигли в уходящем году, и будут ли актуальны эти задумки в течение ближайших двенадцати месяцев? Возможно, часть прошлых задач стоит подвергнуть реконструкции и доработке. Проанализируйте не только карьеру и финансовые дела, но и состояние межличностной сферы. Возможно, план реформ стоит начать как раз таки со своего любовного фронта.
Гороскоп на 26 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день могут всерьёз обеспокоиться судьбой кого-то из близких. Не рекомендуется паниковать, пока информация, полученная из сомнительного источника, не найдёт подтверждения. Сегодня следует всерьёз заняться собой. Возможно, следует проконсультироваться со знакомым медицинским специалистом по поводу своего самочувствия. В целом же не появится больших поводов для беспокойств (разве что мелкая перепалка с коллегой).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 26 декабря вряд ли запомнится выдающимися событиями. Практически полностью исключена вероятность того, что в бизнесе, карьере или любви может произойти нечто волнительное. Однако возможно нечто сенсационное произойдёт в жизни близкого друга, родственника или напарника по работе. При желании можно поддержать человека, попавшего в сложную или пикантную ситуацию, ценным советом или конкретными действиями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многие Близнецы сегодня будут вести себя непоследовательно. Мысленно будет составлен план тех незамедлительных дел, от которых во многом зависят итоги уходящего года. Однако, приступив к выполнению этих дел, есть риск оказаться во власти ленивого настроения. Возможно, много энергии отнимет общение с сослуживцами, переписка с друзьями или телефонные переговоры с кем-то из родственников. Так или иначе, день пройдёт без заметного результата.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день может быть присуще экстравагантное поведение. Пытаясь выделиться из толпы, откажитесь от откровенно-вульгарных, кричащих вещей. Куда правильней демонстрировать свою индивидуальность элегантно, со вкусом. Элегантное поведение приветствуется и в личных делах. Можно сделать необычное признание в чувствах симпатичному человеку или устроить изысканное романтическое свидание для постоянного партнёра по отношениям.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Есть вероятность, что для Львов этот день будет полон мелких и крупных проблем. В основном они будут связаны с профессией или бизнесом. Не исключено, что в самый неподходящий момент отключится электричество, выйдет из строя незаменимый служебный прибор или произойдёт другое ЧП, из-за которого могут быть сорваны ближайшие планы. Вечер компенсирует нервные издержки по этому поводу. Есть вероятность получить ценный подарок или заманчивое предложение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день может сбить с верного курса какое-то неожиданное происшествие. Не рекомендуется, находясь в растрёпанных чувствах, менять дальнейший жизненный ориентир, принимать радикальные решения или становиться жертвой истерики. Есть вероятность, что все перемены окажутся к лучшему. Также сегодня высока вероятность интересных знакомств, в которых будут переплетены деловые и личные интересы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Некоторым Весам 26 декабря 2018 предстоит определить новые жизненные ориентиры. Что-то внезапно по-крупному изменится в вашей судьбе, вызывая стресс и растерянность. Вероятно, будет сложно понять, плохо или хорошо то, что происходит вокруг. Это станет понятно поздней. Пока следует любыми путями восстановить эмоциональное равновесие. Не стоит забывать о делах, запланированных на этот день (особенно о том, что связано с чувствами).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Многим Скорпионам сегодня будет свойственно постоянно куда-то спешить, поторапливая и себя, и обстоятельства. Эта спешка скорее поможет, чем навредит, ведь именно так, действуя в стремительном темпе, можно многое осуществить в течение суток. Если к вечеру энтузиазм не перегорит, рекомендуется заняться развитием своего личного фронта. У некоторых одиноких Скорпионов появится шанс начать романтичные отношения с давним знакомым противоположного пола.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не стоит отвлекаться на решение посторонних проблем. Куда правильней заниматься устранением недоделок в своих профессиональных или личных делах. Не игнорируйте советы близких людей (есть шанс, что один из этих советов поможет избавиться от больших неприятностей). Вечером рекомендуется посетить сауну или бассейн. Соприкасаясь с водой, можно избавить себя и от физической, и от моральной усталости.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день рискуют утратить эмоциональный покой по вине какого-то сложного человека. Вероятней всего, пересечение с ним произойдёт при выполнении служебного долга. Не пытайтесь перечить своему собеседнику. Он намного быстрей согласится с вашей позицией, если проявить дружелюбие. В личных делах также не приветствуется дерзость и излишний напор. Сегодня может возникнуть вопрос, связанный с судьбой вашего брака, романа или потенциальной любовной привязанности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многие Водолеи 26 декабря 2018 г будут недовольны собой. Вероятно, предпосылкой к тому, чтобы самооценка стала существенно ниже, станет критика, услышанная от незнакомца. Постарайтесь поскорей забыть об инциденте и возвращайтесь к делам, намеченным на сегодня. Отдельного внимания может потребовать кто-то из близких членов семьи (возможно, речь о ребёнке или о представителе старшего поколения). Сфера финансов сегодня не доставит особых волнений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многие Рыбы сегодня будут задумчиво о чём-то мечтать, словно не замечая свои бытовые реалии. Эту абстрагированность может критично воспринять человек, проживающий под одной крышей с вами (речь о родственнике или о партнёре по отношениям). Конфликт не разгорится, если не настаивать на своём и принять позицию собеседника. Быт не единственное, что потребует большого участия. Не исключены мелкие неприятности в служебных делах или разногласия с партнёром по бизнесу.