Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
26 февраля 2018 года многое будет казаться не тем, чем на самом деле является. Особенно сказанное актуально относительно сферы личных симпатий и чувств. Дабы не ошибиться, выбирая друзей или поклонников, спрашивайте совет не только у сердца, но и у своего здравого смысла. Он не должен вас подвести (конечно, если страсть не ослепит вам глаза, напрочь лишив осторожности). В таком случае вам стоит немного охладить свой пыл, и только потом приступать к размышлениям.
Гороскоп на 26 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут понедельник, выполняя сложное выездное задание. Оно значительно меньше вас утомит, если вы позаботитесь о надёжном напарнике. Выбирая помощника, абстрагируйтесь от личных симпатий и антипатий. Главное, чтобы ваш напарник обладал высоким профессионализмом и опытом (внешность к этим вопросам никакого отношения не имеет). И обратная ситуация – если вы предпочтёте работать с симпатичной пустышкой, ваш проект завершится фиаско.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет сложно определить, что для них самая главная цель, а что всего лишь второстепенного рода задачи. Пока у вас не появится план, вы рискуете потратить свой высокий энергетический потенциал понапрасну. Если в тайм-менеджменте вы не сильны, сделайте всё, чтобы уже этим вечером освоить его главные пункты. Не жалейте о времени, потраченном на самообразование. Это – инвестиции в ваше светлое будущее, и вы уже очень скоро убедитесь в этом на практике.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня выведет из эмоционального равновесия резкое замечание, услышанное от одного из коллег по работе. Вы не сразу поймёте, почему человек, которого вы привыкли считать своим близким приятелем, вдруг ополчился на вас, как хищник на жертву. Вскоре всё встанет по законным местам. Выяснится, что коллега зол на вас лишь потому, что именно вам достался очень перспективный проект, на который он очень рассчитывал.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня будет сложно втянуться в дела, забыв про долгие праздники. О них вам будет напоминать буквально всё из происходящего вокруг: и рассказы коллег, и электронные письма с поздравлениями, и недосыпание по вине вечеринки, состоявшейся накануне. Кстати, сегодня вам стоит пораньше лечь спать, чтобы хоть как-то компенсировать своему организму это сильнейшее недосыпание (постарайтесь впредь не бывать в таких ситуациях).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит стать личным наставником для одного из коллег по работе. Вам сразу понравится этот человек, только что влившийся в ваш трудовой коллектив, и вы даже решите назвать его своим близким приятелем. Однако в ходе совместной работы вам станет понятно, что новый сотрудник из тех, кто загребает жар из печи чужими руками. Конечно, вы не допустите, чтобы он вас превратил в "выгребателя жара", и ваша дружба уже сегодня закончится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев 26 февраля 2018 утомит присутствие какого-то неприятного человека. Контактировать с ним вам придётся в дневные часы, пока вы находитесь на работе. Вечером, вернувшись домой, вы выдохнете с большим облегчением, а потом в красках расскажете домочадцам об этой сложной особе. А вскоре она и сама объявит вам о себе. Этот утомительный человек найдёт вас в одной из популярных социальных сетей, после чего вновь начнёт изводить вас своими расспросами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не стоит начинать что-либо сложное и грандиозное. Запас ваших сил будет не слишком высок, и этих сил вам хватит только на то, чтобы не спеша заниматься рутиной. Если вы откажетесь принять к сведению этот совет, последствия вашего поведения окажутся непредсказуемыми. Взявшись за что-то очень ответственное, вы устанете на середине пути, а потому ваше задание так и останется незавершённым. Как следствие, ваша профессиональная репутация пострадает.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день откажутся принять к сведению ценный совет, услышанный от родственника или близкого друга. Этот человек попытается остановить вас от опасного шага (не исключено, что речь идёт о вашем личном бизнес-проекте). И вам действительно не надо бы пока рисковать теми деньгами, которые вы так рачительно откладывали. Для начала изучите все подводные камни, которые могут встретиться на вашем пути, и уже после этого пробуйте свои силы в роли предпринимателя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся окончательно устранить давний конфликт с одним из своих близких родственников. При этом и вы, и ваш оппонент будете осознавать, что это перемирие достаточно хрупкое. Желая сберечь этот мир, вы будете особенно осторожно подбирать слова для своего диалога. Получится, что вы и ваш родственник общаетесь натянуто, словно люди, которые плохо знакомы между собой либо катастрофически не доверяют друг другу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 26 февраля 2018 г стоит пойти на компромисс со своими коллегами по работе. Поддержите решения, которые примет ваш трудовой коллектив, ведь в противном случае вы станете для этих людей белой вороной. Правда, прежде, чем дать сослуживцам положительного рода ответ, внесите кое-какие корректировки в происходящее. Благодаря вашим инициативам этот командный проект станет ещё значительно лучше, что все непременно оценят.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут очень предприимчивы в служебных делах. Это поможет вам выгодно выделиться из "серой массы" своих сослуживцев. После полудня начальник пригласит вас к себе в кабинет и обратится к вам с очень заманчивым предложением. Вы без раздумий согласитесь принять на себя эту роль (возможно, речь идёт об иностранной командировке или об участии в открытии нового филиала), но пока никому из коллег сообщать о том вы не посчитаете необходимым.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб 26 февраля можно будет назвать настоящими любимчиками Фортуны. Вам обеспечен крупный успех в служебных делах, удача в сфере личных привязанностей и даже небольшой выигрыш в лотерею. Единственное, что способно отвернуть от вас эту удачу – ваше тщеславие. Не кичитесь своими победами и не кричите о них на каждом углу. Фортуна не любит зазнаек, а значит и от вас она отвернётся, если вы оперативно не обучитесь скромности.