Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 июля 2018 для всех знаков Зодиака
26 июля 2018 года будет жёстко наказывать лень, тщеславие и зазнайство. Людям, позволяющим себе всё перечисленное, следует заранее настроиться на фиаско в делах (либо, как вариант, полностью изменить стратегию своего поведения). Не забывайте, что только вы творец вашей судьбы и создатель своего счастливого завтра. Всё, что вы предпримите в этот день, либо создаст прочный фундамент для ваших успехов, либо станет трясиной, всё глубже вас поглощающей.
Гороскоп на 26 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует бережней расходовать свой энергетический потенциал. Он будет не настолько высок, как вам бы хотелось. Это значит, что часть из намеченных дел вам всё-таки следует перенести на более поздние сроки. Определите, что для вас конкретно сейчас важнее всего, а потом не спеша приступайте к этим занятиям. Вечером предоставьте себе полный покой. Речь про тот самый релакс, в котором нуждается и ваш организм, и ваша психика.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот четверг за телефонными переговорами. Вы будете обсуждать очень нелёгкий вопрос, связанный с куплей-продажей или обменом недвижимости. Те предложения, что заинтересуют вас на популярной электронной доске, на поверку будут иметь массу изъянов. Вас то не устроит потенциальный район, то цена, заявленная на ту или иную жилплощадь. Не унывайте, ведь у вас всегда остаётся и такой вариант, как сотрудничество с профессиональным риэлтором.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 26 июля 2018 стоит по-новому посмотреть на своего знакомого противоположного пола. Все знаки внимания, исходящие от него, вы привыкли воспринимать, как нечто само собой разумеющееся. Однако этот человек питает к вам очень большой интерес (настолько большой, что из-за мыслей о вас он не сможет спокойно есть, спать и дышать). Расставьте все точки над "И" в вашем общении. Если вас не привлекает эта особа, найдите слова, чтобы тактично сообщить ей об этом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день узнают много ошеломительных новостей о личной жизни своего деспотичного босса. Кто-то из ваших коллег из праздного любопытства проведёт мини-расследование, которое подтвердит – на любовном фронте вашего руководителя сложилась напряжённая обстановка. Выяснится, что этот человек либо несчастен в своём изнурительном браке, либо полностью одинок, что и отразилось на его поведении. Эти новости вы будете обсуждать много часов, забыв о работе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 26 июля 2018 г придётся задуматься о своём самочувствии. Вы осознаете, что ваш организм больше не способен терпеть изнурительный темп, которого вы вынуждены придерживаться из-за служебных авралов. Если вы не сможете сказать своей работе "стоп", а до отпуска вам ещё очень долго, возьмите отгул хотя бы на сутки. Этот отгул вам рекомендуется провести, лёжа в постели. Дайте себе право на отдых и сон, сразу после чего ваш организм почувствует себя значительно лучше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день многие сочтут настоящими чудаками. Вы загоритесь какой-то необычной идеей, но в неё никто не поверит. Каково же будет удивление ваших друзей, когда ваша задумка выстрелит и завоюет большой общественный интерес. Все, кто называл вас чудаком, попытаются присоединиться к вашей гениальнейшей разработке, но вы им в этом откажете. Вы заявите им, что вашим креативным проектам не нужны люди, прочно стоящие на земле и лишённые творческой составляющей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов этот день утомит своей монотонностью. Вы будете считать часы до окончания рабочего дня, но время словно застопорится на месте. Ускорить его разбег вы сможете, если начнёте относиться к нелюбимой работе немного иначе. Найдите в ней те самые позитивные стороны, которые привлекают вас больше всего. Сосредоточьтесь на них, а о рутине забудьте. Если и эта методика не сработает, вам следует всерьёз подумать о том, чтобы найти более интересную должность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день много сил и времени посвятят своим младшим родственникам. Вы организуете для них небольшое развлекательное мероприятие. Оно вызовет восторг у ваших детей, и совместный досуг пролетит незаметно. Вечером вы решите вместе с детьми полистать старый фотоальбом, чтобы приобщить их к семейной истории. Рассматривая эти фото, вы мысленно вернётесь в своё далёкое детство, что вызовет у вас и радость, и грусть, и целый шквал самых разных эмоций.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам не стоит тратить 26 июля на погоню за чем-то недостижимым. Если этим недостижимым лично для вас является симпатия конкретного человека, задумайте о следующих обстоятельствах. Даже если вы завоюете его интерес, этот роман вряд ли станет счастливым. Счастье строится на взаимной любви, а не на раскладе, при котором один человек постоянно покоряет другого. Вы достойны взаимности, и рядом с вами уже есть человек, способный подарить вам взаимное чувство.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут полны свежих идей относительно своего личного бизнеса. Его продвижение пойдёт намного быстрей, если вы найдёте напарника. Лучший напарник для вас – человек, которому вы полностью доверяете. Также будет очень неплохо, если эта особа будет иметь определённые опыт и знания в предпринимательской сфере. Подумайте, кто из ваших знакомых отвечает всем этим требованиям, и прямо сегодня обратитесь к нему с соответствующим предложением.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут с большим трудом выходить на контакты с кем бы то ни было. Если ваша профессия связана со сферой межличностных коммуникаций, обязательно поработайте над собой, дабы не прослыть плохим специалистом. При первой удобной возможности попытайтесь обрести тишину и уединение. Этот одинокий досуг посвятите только себе и раздумьям о том, что происходит в вашем внутреннем мире. От этих выводов зависит ваше дальнейшее будущее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день привлечёт идея одного из своих близких друзей. Этот человек изобретёт, как в самые короткие сроки достичь настоящего материального изобилия. Будет в этих идеях и один тонкий нюанс (их противозаконность). Ваша задача – правильно отреагировать на происходящее. Объясните близкому другу, как опасно переступать через закон, и в красках поведайте обо всём, чем это чревато. Обязательно убедитесь, что друг вас услышал и отказался от этого плана.