Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 марта 2018 для всех знаков Зодиака
26 марта 2018 следует провести максимально спокойно и созидательно. Сконцентрируйтесь на тех сторонах своего бытия, которые как раз таки требуют реформации и апгрейда. Для кого-то главным вопросом станет личная жизнь, кто-то решит, что сейчас важнее всего привести в порядок финансы. Главное, чтобы вы не стояли статично на месте, а неустанно двигались только вперёд, не допуская лень во всех её проявления или, что ещё значительно хуже, агрессию к себе и к окружающим.
Гороскоп на 26 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам удастся провести понедельник сверх продуктивно. Выполнив множество дел на работе и дома, постарайтесь не забыть о ещё одной важной стороне вашего бытия. Речь про ваши семейные отношения, в которых следует как можно скорей навести полный порядок. Устройте свидание для своего партнёра по браку, словно забыв, что ваша пара имеет внушительный стаж. Почувствуйте себя молодожёнами, освежите свой брак, и тогда он станет по-настоящему гармоничным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 26 марта 2018 г не следует с головой погружаться в проект, успех которого под вопросом. Есть риск, что вы потратите на это задание много времени и внутренних сил, а в итоге этот проект потерпит фиаско. Не гонитесь за перспективами, которые он может перед вами раскрыть (эти перспективы пока очень туманны). Будет значительно правильней, если вы сосредоточитесь на делах, которые прямо сегодня принесут результат пусть не слишком масштабный, зато гарантированный.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет присуще капризное поведение. Топать ногой, словно расшалившееся дитя, вы будете не только, находясь в окружении родственников, но и в рабочее время. Конечно, такое поведение не поможет вам повысить свой служебный авторитет, и это как минимум. Как максимум, ваш строгий босс сделает вам устное предупреждение на тему того, что столь своенравный сотрудник ему в коллективе не нужен (постарайтесь как можно скорее исправиться).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день подвергнут анализу свои пищевые привычки. Вы вознамеритесь существенно похудеть, а потому категорически откажетесь от всех излюбленных лакомств, которые прочно оседают на вашей фигуре. Это станет началом очень большого пути, который вы сможете пройти в качестве победителя. Не будьте слишком строги к себе и ко всему, что появится в вашем ежедневном меню. Не забывайте, порой следует позволять себе вольности, что оградит вас от срывов и перееданий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня допустят вольность в работе. Вы слегка видоизмените свой текущий проект и сдадите его на рассмотрение вышестоящему руководству в таком вот обновлённом "дизайне". Ваши новаторства не вызовут начальственный гнев. Больше того! Вашему боссу понравится, как изменился проект благодаря этим реформам. Недолго поразмышляв, ваш босс вынесет новое правило – вы можете экспериментировать, но прежде эти эксперименты должны попасть к нему на рассмотрение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам понедельник доставит немало переживаний. Сначала вас обеспокоит судьба своих новых проектов, а ещё немного поздней – новость о ком-то из родственников. К счастью, вскоре всё наладится само по себе. Начальство одобрит итоги ваших трудов, а звонок из дома вам сообщит, что с вашим родственником всё в полном порядке. Освободившись от этих проблем, не пытайтесь найти новые поводы для переживаний в виде всего, что существует лишь в вашем воображении.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 26 марта будут полны идей о том, как стремительно увеличить размер своего капитала. В этих идеях будут присутствовать рациональные зёрна, но для того, чтобы они принесли должный эффект, вам предстоит провести большую работу. Прямо сегодня найдите людей, которым можно в полной мере довериться. Возможно, лучшими напарниками по этим бизнес-проектам для вас станут ваши приятели-сослуживцы. Не отвергайте и столь простой вариант, как помощь вашего родственника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день предпримут очень рискованный шаг, связанный с финансовой сферой. Этот риск полностью себя оправдает, и в ваш кошелёк потечёт шумный поток денежных поступлений. Однако сегодняшний ход – всего лишь одномоментный успех, а не система. Это значит, что деньги, заработанные столь быстрым и лёгким путём, вам следует направить на нечто по-настоящему основательное, раз и навсегда отказавшись от подобного риска.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам придётся провести понедельник, занимаясь чужими делами. Один из ваших коллег отправится на больничный, а вам будет поручено выполнять весь спектр его сложных обязанностей. Вы блестяще справитесь с этой задачей, если попросите о помощи кого-то из более опытных сослуживцев. Как только этот человек введёт вас в курс всех неожиданных полномочий, его миссию можно считать завершённой (то есть не пытайтесь повесить на него всё, что вам поручило начальство).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется отказываться от материальной помощи, предложенной кем-то из родственников. Вам стоит признать, что, приняв эту сумму, вы сразу же избавитесь от проблем, над которыми бились вот уже несколько месяцев. Дабы не чувствовать большую неловкость, вы можете пообещать, что когда-нибудь вернёте эту сумму. Тем самым вы не переступаете через себя, нанося удар по своему самолюбию, ведь эта помощь была предложена бескорыстно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 26 марта 2018, занимаясь творческим саморазвитием. Вы найдёте новое дело, которое откроет перед вами широчайший простор для реализации всех ваших талантов. Главное, чтобы это занятие не отвлекало вас от других обязательных дел. Так, вам стоит прежде довести до ума свой авральный проект, и только потом вспомнить о творчестве. Приобщите к нему кого-то из близких людей, и тогда ваше новое хобби станет ещё значительно интересней.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут скучать, присутствуя на чьём-то важном докладе. От скуки вы не сможете избавиться и в вечернее время, когда заглянете на огонёк к своему лучшему другу. Все темы, которые он решит обсудить, будут так или иначе возвращаться к его новой зазнобе. Устав слушать о том, как она хороша, вы найдёте веский повод, чтобы уехать. Ваш вечер закончится где-то в кафе, где вы познакомитесь с очень привлекательным человеком (общаясь с ним, вам скучать не придётся).