Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
26 ноября 2018 года можно и нужно с головой погрузиться в дела, связанные с карьерой. Всё остальное должно покорно ждать тот момент, когда вы полностью освободитесь. Это касается и всего, что произойдёт в этот день в сфере личных привязанностей. Эти мелкие неприятности не должны отвлекать от обязательных дел, иначе ни в одной из важнейших жизненных сфер вы ничего не добьётесь. План актуален такой – сначала работа, потом всё остальное.
Гороскоп на 26 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Есть вероятность, что Овнам 26 ноября 2018 придётся в одиночку доводить до совершенства проект, начатый в сотрудничестве с непрофессионалом. К счастью, вне работы не произойдёт ни мелких, ни крупных невзгод. Возможно, после полудня поступит сразу несколько обнадёживающих новостей от вашей второй половинки или от потенциального партнёра по отношениям. Вечером рекомендуется посетить массажный салон или провести домашние процедуры массажа.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день вряд ли смогут полноценно сконцентрироваться на текущих делах. Возможной причиной рассеянности станет новый роман, бурно проведённый уикенд, обсуждение новостей или составление плана какого-то мероприятия. Так или иначе, если в списке обязательных дел есть задание, требующее сосредоточенности, отнеситесь к нему предельно серьёзно. Вечер подарит должный релакс. В приоритете активный досуг, игры с детьми и занятия спортом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня могут назвать законодателями моды и стиля. Многим понравится ваш новый наряд (причёска, стильный аксессуар, модель поведения). Слушая каждый следующий комплимент, постарайтесь не зазнаваться. Обратите внимание на вопрос, связанный с приобретением или обменом недвижимости. Имеется вероятность, что сегодня удастся найти оптимальные варианты. В личных делах возникнет простой, и они не потребуют каких-либо усилий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Некоторым Ракам 26 ноября предстоит вернуться на ученическую скамью. Возможно, вы будете постигать дисциплины, необходимые для вашей новой профессии (новых профессиональных обязанностей). Не исключено, что учебным процессом лично для вас станет выполнение домашней работы вместе с ребёнком. В остальном понедельник пройдёт обыденно и рутинно. В списке дел появится пункт, вызывающий раздражение или усталость (возможно, речь о генеральной уборке).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день рискуют увязнуть в рутинных делах, не имея возможности выбраться из этой "топи". Спасательным кругом может стать мудрый и опытный человек (например, ваш родитель или кто-то из коллег преклонного возраста). К вечеру не исключена большая усталость. Помогут её преодолеть пассивный досуг, массаж или водные процедуры. Не рекомендуется баловать себя калорийной едой или блюдами экзотической кухни (это чревато расстройством пищеварения).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Большинство Дев проведёт этот день без масштабного результата. В силу каких-то причин вы перестанете думать о текущих делах. Наметится что-то вроде простоя. Это недопустимо, если в настоящий момент решается будущее вашего бизнеса или карьеры. Сделайте всё, чтобы оперативно вернуться к делам, отложив всё остальное до вечера. Он обещает пройти довольно комфортно. Близкие люди сделают всё, чтобы ваша усталость исчезла. Цените такую заботу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов сегодня может вывести из себя поступок человека, наделённого властью. Есть вероятность, что речь о вашем начальнике, который позволит себе нелояльную критику. Если это разовый эпизод, отнеситесь к нему с пониманием. Однако нельзя исключать, что этот день станет последним на нынешнем месте работы. Совет для Весов, столкнувшихся с тиранией – не бойтесь выбрать другой профессиональный маршрут. Однако все перемены следует хорошенько обдумать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Многие Скорпионы 26 ноября 2018 г смогут методично достигать свою главную цель. Двигаясь в намеченном направлении, воздержитесь от циничного «хождения по головам». Муки совести помешают нормально есть, спать, дышать, если вы позволите себе нечто подобное. Честность приветствуется и в профессиональных, и в личных делах. Если какой-то аспект своего брака или романа покажется неудовлетворительным, не стоит молчать о проблеме.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многие Стрельцы с большим энтузиазмом встретят новую рабочую пятидневку. Рекомендуется посвятить понедельник активной карьерной борьбе. В ней при желании можно достичь хорошего результата. Для наведения порядка в личных делах этот день подходит в значительно меньшей степени. Возможно, самое правильное – перенести на потом любые задушевные диалоги, признания в чувствах или выражение недовольства. Общайтесь преимущественно на нейтральные темы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день может доставить эмоциональный комфорт. Внимательно посмотрите по сторонам и оцените всё, что уже когда-то было достигнуто. Рекомендуется на время отойти от активного ведения дел. Тем самым ваш организм получит полноценный релакс, в котором он так сильно нуждался. Отдыхайте, созерцательно смотрите на мир, при этом не забывайте, что слишком долгий привал мало чем отличается от простоя.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не следует поддаваться коллективному настроению. Оставайтесь сами собой, сохраняя нейтралитет во всех странных, запутанных и загадочных ситуациях. Этот день подходит для крупных реформ в вопросах моды и стиля. Чтобы дополнить свой гардероб действительно полезной покупкой, не отправляйтесь на шопинг, не изучив советы стилистов. Также воздержитесь от ненужных геройств и от помощи, которую не просили.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб этот день может стать началом крупных реформ по важнейшим направлениям жизни. Начиная воплощать в жизнь этот план, прежде основательно взвесьте все «за» и «против». Не рекомендуется искать совет у близких людей. Их мнение окажется субъективным. Лучший советчик – собственная интуиция, помноженная на логику и здравый смысл. Постарайтесь не доводить себя до изнеможения в процессе реформ, иначе этот план сорвётся по вине нездоровья.