Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 октября 2018 для всех знаков Зодиака
26 октября 2018 года не стоит слишком придирчиво оценивать всё, что скажут вам окружающие. Возможно, в этих словах и есть какой-то скрытый подтекст, но вам знать о нём не обязательно. Будьте проще, будьте добрей, и тогда общение с вами лишится любых скрытых подтекстов. Окружающие сами решат открыть перед вами сердца, и вас тронут подобные откровения. Искренность сегодня будет важна буквально во всём (и в общении, в процессе работы).
Гороскоп на 26 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день, оценивая всё, что было достигнуто за минувшие годы. Вас полностью удовлетворит список этих побед, но вы решите, что вам нельзя на них останавливаться. У вас появится новая грандиозная цель, и она многих впечатлит своими масштабами. Вас же не напугает этот размах, и вы будете искренне верить в то, что у вас всё непременно получится. Первый шаг навстречу новой мечте вы сделаете без малейшего промедления, и этот шаг уже принесёт хорошие результаты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не рекомендуется избегать откровенные диалоги. Всё, что вы можете узнать в ходе них, будет бесценно. Так, кто-то из вашего близкого окружения сообщит, что давно питает к вам большую симпатию. Вам будет и лестно, и волнительно слышать такие слова (особенно, если у вас уже есть партнёр по отношениям). В этом дне будет много странных случайностей, совпадений или загадок. Не пытайтесь понять, что происходит (это всё равно не удастся).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 26 октября не следует заниматься переменами в своём интерьере. Эти перемены окажутся неуместными, так как их полностью раскритикуют ваши ближайшие родственники. Если вы очень хотите видоизменить интерьер, соберите этим вечером семейное совещание и дайте право голоса всем, кто проживает с вами на одной территории. В остальном этот день вы проведёте без неприятностей или тревог. Вам удастся решить ряд важных задач, связанных с бизнесом или работой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки встретят пятницу с большим оптимизмом. Вы будете с нетерпением ждать окончание рабочего дня, чтобы поскорей оказаться на вечеринке (в гостях или на другом запланированном мероприятии). Отдых принесёт вам должное удовольствие, но при условии, что вы не испортите его неоправданными самокопаниями. Не грустите, если зеркальное отражение не порадует вас совершенством. Кроме внешности у вас есть масса заслуг (например, ваша природная харизматичность).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львами 26 октября 2018 г будут гордиться все ближайшие родственники. Вы презентуете этому миру какой-то личный шедевр (литературный роман, музыкальную композицию или живописное полотно, которое вызовет бурю всеобщих оваций). Если вы далеки от творческой сферы, возможно, прорывом для вас станут бизнес-успехи или профессиональные достижения. Так или иначе, этот день вы проводите «на коне». Есть шанс, что этот успех будет измеряться внушительной денежной суммой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев главной задачей на эту пятницу станет отказ от своей вредной привычки. Вступая на эту тропу, не забывайте о том, что впереди будет уикенд, в ходе которого вам предстоит постоянно бороться с соблазнами. Возможно, с намеченным всё-таки следует повременить. Пока же берите от жизни всё, что только возможно, и не вините себя, если ваш досуг окажется слишком безбашенным. Девам, которые не привыкли «кутить», можно провести этот день в обществе книги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 26 октября 2018 будут полны новых идей относительно своего дальнейшего будущего. Эти идеи, безусловно, обречены на успех, но ради того, чтобы они полностью осуществились, вам следует просчитать многие факторы. Первый из них – наличие полезных знакомств. Ими вам и следует заняться в первую очередь. Не отказывайтесь от приглашения на культурный досуг. Если вероятность, что здесь вы познакомитесь с человеком, который всецело поддержит ваши задумки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день закончат свой текущий проект. Это будет значить для вас долгожданное эмоциональное освобождение. При этом вам будет немного грустно осознавать, что уже не будет тех дней, что вы проводили в работе над этим креативным заданием. Пока же наведите порядок в рутинных делах, проверьте, оплачены ли счета за ЖКХ и проведён ли платёж по кредитам. Вечером рекомендуется навестить давнего друга, живущего на другом конце города.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день захочется перемен в своём внешнем облике. Удачно пройдёт любой тщательно спланированный эксперимент (в том числе кардинальная смена вашего стиля). В чём вам всё-таки не следует рисковать, это финансы. Не спешите вкладывать их в некий авантюрный проект (свои деньги после участия в нём вы уже никогда не вернёте). В любви вам повезёт значительно больше. Этим вечером вам встретится человек, которого вы сразу решите назвать своей половинкой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут эту пятницу очень консервативно. Вы откажетесь поддержать план досуга, который предложит кто-то из близких, сославшись на то, что вы против риска, экстрима, а также всего, что вами плохо изучено. Есть вероятность, что сегодня вас ожидает одинокий досуг, который, кстати сказать, будет очень полезен. За время, проведённое наедине с собой, вы сможете навести порядок в собственных мыслях и принять окончательное решение в каком-то важном вопросе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день придёт очень много работать. Не исключён крупный служебный аврал, из-за которого вы вернётесь домой очень поздно. Возможно, источником усталости лично для вас станет трудоёмкий проект, связанный с бизнесом, бытом или искусством. Так или иначе, вечером вы будете ощущать себя так, словно вас полностью опустошили. Вам поможет восстановиться пассивный досуг, водные процедуры, профессиональный массаж и разговор с тем, кто вас хорошо понимает.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день увидят панику в глазах близкого человека. Возможно, речь о вашем партнёре, которого напряжёт ваше частое отсутствие по вечерам, а также тот факт, что вы проводите вместе крайне мало свободного времени. Сделайте всё, чтобы доказать своему партнёру по браку, что вы его не разлюбили. Одиноким Рыбам также следует незамедлительно вспомнить о родственниках или друзьях (о людях, которые за вас искренне беспокоятся).