Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 января 2018 для всех знаков Зодиака
26 января 2018 года пройдёт в атмосфере всеобщего праздника. Собственно, для пятницы такие настроения не новы. Однако если и вы прямо сутра рассудите, что выходные уже стартовали, это доставит вам ряд неприятностей. На работе надо работать, а не думать о том, куда отправиться сегодняшним вечером. Право на яркий досуг появится у вас уже после того, как все обязательные дела останутся позади (вот почему вам следует поскорей вернуть себе рабочее настроение).
Гороскоп на 26 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит думать о том, какое впечатление они произведут на окружающих. Оставайтесь сами собой, ведь это и есть ваш ключ от всех тех дверей, которые вы попытаетесь открыть в эту пятницу. Удача непременно вспомнит о вас, и хорошо, если в этот момент вы будете находиться в приятном расположении духа. В противном случае имеется риск, что вы направите удачу не во благо себе и окружающим (например, примитесь мстить одному из ваших обидчиков).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут пятницу на позитивной волне. Вы будете с нетерпением ждать этот вечер, чтобы оказаться в окружении близких родственников и друзей. Вечернее мероприятие не разочарует ваши надежды. Вы будете веселиться, шутить, танцевать и игриво кокетничать с лицами противоположного пола. Если вы не против романов всего на один день, сегодня такой роман вам обеспечен. Правда, человек, которого вы впустите в свою жизнь, не оставит в вашей памяти ярких эмоций.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня ожидает ворох утомительных дел, связанных с подготовкой к какому-то семейному празднику. Эти хлопоты вас разозлят, так как никто из близких членов вашей семьи не проявит особый энтузиазм в этом совместном занятии. Подготовку к празднику вы закончите лишь после полуночи, мысленно подмечая, что очень сильно устали. Если вы не поработаете над своим настроением, есть риск, что семейное торжество пройдёт не так уж и гладко.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 26 января предстоит узнать какую-то важную новость. Не исключено, что речь идёт о судьбе вашей карьеры, которую определит ваш строгий босс с оглядкой на всё, что было вами достигнуто за годы работы. Новость о том, что именно вы получите очень выгодный пост, вызовет у вас очень много восторгов. Вечером вы пригласите к себе всех своих близких людей, чтобы вместе с ними отметить это событие. Вечеринка пройдёт хорошо, но станет для вас очень крупным расходом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы все события этого дня назовут слишком утомительными и рутинными. Вам даже придётся отказаться от традиционных пятничных посиделок с друзьями, так как по просьбе вашего босса вы задержитесь на работе. Лишь перед отходом ко сну вам суждено получить целую гамму позитивных эмоций. Их вам подарит ваша виртуальная пассия. Вы поделитесь с ней всем, что с вами произошло, получая в ответ и поддержку, и моральную помощь, и совет, как поскорей избавиться от усталости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут эту пятницу налегке, испытывая эмоциональный комфорт от всего, что вокруг происходит. Особенно вам понравится новость о том, что ваш нелюбимый коллега наконец-то будет уволен. Вы сразу же обратитесь к своему руководству с просьбой принять на эту вакансию вашего давнего друга. Есть шанс, что на эту просьбу вы услышите "да", и уже этим вечером ваш приятель приедет на собеседование. Чуть позже он решит отблагодарить вас за хлопоты ужином в ресторане.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня следует составить пошаговый план всего, что требуется осуществить в течение ближайших суток. Если у вас не будет подобного плана, пятница для вас пройдёт крайне непродуктивно. Вы будете постоянно перепрыгивать с цели на цель, не достигая в них хоть сколько-нибудь значительных результатов. Кроме того, вас постоянно будут отвлекать от ударных трудов электронные письма, звонки по телефону и сообщения в социальных сетях от ваших знакомых.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 26 января 2018 не придётся думать о том, как провести пятничный вечер. Вторая половинка всё организует за вас, устроив вам изысканный романтик в самом лучшем ресторане вашего города. Вам такая забота польстит, и вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья. Радостную атмосферу вашего вечера слегка испортит нерадивый персонал этого ресторана. Вы даже слегка повздорите с кем-то из них, но этот инцидент очень быстро будет исчерпан (причём, в вашу пользу).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут с большим трудом формулировать свои монологи. Желая донести что-то по-настоящему важное до близких людей, вплоть до мелочей продумайте свою речь, обогатив её самыми вескими аргументами. Будет не лишним, если вы найдёте максимум информации о том, что такое ораторское искусство. Вечером, наоборот, постарайтесь как можно больше молчать, внимательно слушая всё, что решат донести до вас окружающие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня не смогут сдержать шумный восторг, получив сенсационную новость. Она дойдёт до вас в дневные часы, пока вы находитесь на работе. Подозревая, что ваши родственники вечером решат как следует отметить это событие, вы отпроситесь с работы пораньше. Вы окажетесь дома раньше всех близких людей, и по этой причине именно вам будет поручена подготовка к праздничной вечеринке. Это мероприятие пройдёт на удивление хорошо и понравится всем вашим родственникам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 26 января 2018 года придётся пожертвовать своим вечерним досугом на благо кого-то из близких. Этот человек попросит вас принять живое участие в устранении его личных проблем, и вы не сможете отказаться. В это же самое время неприятности возникнут в ваших личных делах. Не пытайтесь их замолчать, ссылаясь на большую усталость. Вам следует всё основательно обсудить со своей половинкой и понять, как ликвидировать эти проблемы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня откажутся от чрезмерного трудового энтузиазма. Уже утром вы начнёте готовиться к мероприятию, запланированному на пятничный вечер. Оно не разочарует ваших надежд, и вы останетесь им очень довольны. Особенно вам понравится, что на вас наконец обратил внимание человек, которого вы давно хотели назвать своей второй половинкой. Он даст вам прозрачный намёк на симпатию и пригласит вас вместе куда-то прогуляться в субботу.