Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
27 апреля 2018 доставит исключительный позитив всем, кто встретит утро с лучезарной улыбкой. Сегодня не только полезен оптимистичный настрой, он обязателен! Всем, что встретит пятницу в негативном расположении духа, придётся столкнуться с неприятностями и помехами. Их будет привлекать как раз таки этот негативный настрой (стоит вам задуматься о неприятностях, как они непременно случатся). Выход один – настроиться на позитив и гнать прочь от себя все тёмные мысли.
Гороскоп на 27 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут нерешительны и скромны в общении с лицами противоположного пола. Стыдливо краснеть вы будете, даже обсуждая с ними какой-то служебный вопрос. Это помешает вашей работе, если вы не проведёте соответствующий аутотренинг. Убедите сами себя, что у вас нет ни единой причины чувствовать скованность в процессе межполового общения. Уверовав в это, вы будете побеждать и в профессиональных делах, и во всём, что связано со сферой ваших личных привязанностей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам рекомендуется провести 27 апреля 2018 г, занимаясь поправкой своего самочувствия. То, что вы привыкли обозначать, как весенний авитаминоз, на самом деле может являться проявлением очень серьёзной болезни. Не игнорируйте консультацию со знакомым врачом и неукоснительно выполняйте все полученные от него рекомендации. В целом же эту пятницу вам удастся провести на позитивной волне, и вечером вас ждёт ряд спонтанных покупок.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня откажутся участвовать в задумке своего лучшего друга. Он решит организовать какое-то необычное торжество (не исключено, что речь о тематической вечеринке). Вы грубо скажете "это полный абсурд" и откажетесь посещать это мероприятие. Впоследствии, рассматривая фото общих друзей, выложенные на их социальных страничках, вы поймёте, что очень много пропустили. Этого не произойдёт, если вы забудете про своё серьёзное амплуа и присоединитесь к веселью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 27 апреля потеряют какую-то ценную вещь. Возможно, речь не о предмете, имеющем баснословно высокую стоимость, а о, казалось бы, сущей безделице, которая дорога вам в качестве воспоминаний о какой-то конкретно особе. Попытки найти этот предмет пока обречены на провал (так решат обстоятельства). Не паникуйте по этому поводу, ведь ваша пропажа непременно найдётся. Это, как водится, случится совершенно случайно и в самом неожиданном месте.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует отказаться от своей склонности к позёрству. Будьте собой, ведь, играя какую-то роль, вы не произведёте должное впечатление на какого-то конкретного человека. Кстати, шансы начать с ним роман у вас не слишком высокие. Причина тому – воспоминания о своих экс-отношениях, от которых всё никак не избавится ваша зазноба. Вам остаётся ждать и терпеть, когда все сердечные раны у этого человека наконец-то затянутся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день рекомендуется пойти на компромисс при обсуждении ряда важных служебных вопросов. Без помощи коллег вам сегодня не обойтись, а значит вы должны считаться с их личной позицией. Не настаивайте на своём, будьте мудрее. Предложите коллегам свой вариант, потом внимательно выслушайте всё, что они вам предложат. Тактично, тщательно подбирая слова, предложите им скомбинировать ваши задумки (это и есть тот компромисс, с которым все согласятся).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 27 апреля 2018 можно смело делать крупные приобретения. Условие только одно – рядом с вами должен присутствовать строгий, здравомыслящий человек, который не позволит вам потратить семейные накопления на "пустышку". Когда покупка будет совершена, не спешите о ней хвалиться через социальные сети. Не забывайте, что в соцсетях много людей, склонных к мошенничеству и обману. Если вам не терпится выложить фотографии, не указывайте место своего нахождения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет непросто найти общий язык со своей второй половинкой. Вы и она будете диаметрально противоположно видеть один и тот же аспект. Хуже всего, что к взаимному компромиссу вы так и не придёте. Два ваших сложных характера, не привыкшие уступать, столкнутся между собой, что станет причиной очень большого конфликта. Если вам дорог ваш брак, не отказывайтесь пойти на уступки (это для вас пока единственный выход).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут эту пятницу в роли преподавателей. Вашим учеником станет кто-то из юных коллег, только недавно пришедших на место вашей работы. Вы и эта особа легко поладите между собой, а значит совместный труд не доставит вам особого беспокойства. Куда больше вас будет тревожить тот факт, что всякий раз, глядя в глаза этого очаровательного человека, вы словно погружаетесь в бездну, забывая про всё (в том числе и о том, что дома вас ждёт партнёр по отношениям).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день не продуктивно. Вы не сможете подавить в себе раздражение, спровоцированное утренним инцидентом. Речь про конфликт, который разгорится, пока вы и ваш постоянный партнёр собираетесь на работу. Этот конфликт не исчезнет, если вы откажетесь над ним поработать. От вас требуется всего один телефонный звонок на номер своей второй половинки. Скажите ей простое "привет, ты всё ещё злишься?", и можно считать, что вы сделали шаг к примирению.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет поручен очень перспективный проект. Ваши коллеги даже не попытаются скрыть, что очень сильно завидуют вам и считают вас настоящим везунчиком. Даже не думайте кому-либо из них сообщать, что у вас есть покровитель. Вечером вам следует лично увидеться с ним, чтобы поблагодарить этого человека за помощь. Не забывайте и о том, как важно для вас идеально выполнить свой перспективный проект (здесь всё зависит только от вас, а не от вашего покровителя).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день отправятся обновлять свой гардероб. Накануне майского праздника вы решите отказаться от своего привычного стиля. Так у вас появится много вещей, которые будут идеально подчёркивать ваши достоинства. Это заметят все, кто с вами знаком (все, кроме вашего партнёра по браку). Видимо, затаив на него большую обиду, вы и примитесь с наслаждением собирать все комплименты и знаки внимания от посторонних лиц противоположного пола.