Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 августа 2018 для всех знаков Зодиака
27 августа 2018 подарит удовольствие и позитив каждому настоящему трудоголику. Сегодня будут в приоритете профессионализм, готовность работать, не покладая рук, а также честные методы борьбы за светлое карьерное будущее. Но не только ваша карьера сегодня может продвинуться вверх. Было бы только желание, и вы сможете показать неплохой результат на своём личном фронте. Бегите вслед за мечтой, которую вынашиваете уже много лет, и она обязательно осуществится.
Гороскоп на 27 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 27 августа 2018 предстоит заняться избавлением от своей давней привычки. Вы осознаете, что она сильно притормаживает ваш жизненный путь, не позволяя вам развиваться. Ещё одним судьбоносным решением, принятым за сегодня, станет для вас борьба за материальное изобилие. Собственно, желая финансово преуспеть, вы и подвергнете пересмотру свой образ жизни, понимая, что по-настоящему преуспевающий человек не позволяет себе пагубные пристрастия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов этот понедельник будет полон всевозможных мелких проблем. Все они будут связаны с отсутствием понимания между вами и вашими близкими. Не требуйте от них сиюминутных ответов. Прежде всё, что вы им озвучили, должно быть досконально осмысленно. Чтобы ожидание этих ответов вас не томило, переключите свой интерес на что-то другое. Займитесь своими давними хобби, посетите концерт любимого исполнителя или нанесите визит косметологу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут пользоваться большой популярностью. Каждый из тех, с кем вы вступите в словесный контакт, найдёт в вас свои сильные стороны. Кому-то понравится ваш оптимистичный настрой, кто-то восхитится вашим нарядом или фигурой. Так или иначе, вы будете осознавать, что вы на редкость притягательный человек, которым все восторгаются. Восторгаться вами будет и ваш постоянный партнёр. Он наконец-то заметит, как вы притягательны для противоположного пола.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 27 августа без особого толка. Вы не заставите себя погрузиться в дела, так как намного важней для вас будет общение с друзьями по телефону. Вы будете обсуждать совместные выходные и всё, что в ходе них происходило. Не удивляйтесь, если в какой-то момент начальство сделает вам строгий выговор. Это не излишняя строгость, а вполне нормальный процесс. Отложите дружеское общение до позднего вечера и возвращайтесь к своим профессиональным обязанностям.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут очень трудолюбивы и исполнительны. Эти качества вы решите продемонстрировать после того, как начальство сделает вас своим неофициальным помощником. Это доверие вы обязательно оправдаете, правда, ваша репутация среди коллектива ваших коллег по итогам этого дня заметно изменится. Теперь все будут думать, что вы хитрый и изворотливый человек, расположивший начальство к себе при помощи лести. Не пытайтесь переубедить в этом завистников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 27 августа 2018 г рекомендуется почаще вспоминать о себе. Вы лишь потому испытываете постоянное недомогание, что заставляете свой организм работать на износ, не оставляя ему права на отдых. Пореже берите на себя дела посторонних людей (это сэкономит вам силы). Научитесь говорить категоричное "нет" всем, кто привык с вашей помощью избавляться от собственных затруднений. Первое "нет" скажите прямо сегодня, когда ваш напарник попросится уйти с работы пораньше.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут понедельник, скучая глядя в окно. Хорошо изученный вами пейзаж особо вас не вдохновит, зато отвлечёт от грустных мыслей. Вы будете вновь и вновь перебирать в своей памяти диалог, состоявшийся между вами и симпатичным вам человеком. Вам стоит понять, что услышанное от этой особы "нет, мы не будем встречаться", ещё не конец всей вашей жизни. Вам непременно встретится кто-то другой, и это знакомство состоится прямо сегодня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует поставить перед собой новую масштабную цель. Не имея мечты, вы так и будете тратить свой потенциал понапрасну. Подумайте, что вы хотите достичь больше всего (деньги, финансовое процветание, отменное самочувствие, моральный комфорт или счастье на личном фронте). Возможно, вы захотите обладать всем перечисленным, что вполне достижимо. Для этого вам надо составить пошаговый план и верно спланировать своё время.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы будут утомлены этим взбалмошным понедельником. Эмоциональный фон этого дня окажется не стабильным, и вы не будете знать наперёд, как изменится уже через минуту настроение вашего собеседника. Вам всё-таки придётся подстраиваться под эмоции находящихся рядом людей, и вы будете полностью правы, если вспомните всё, что вам известно о прикладной психологии. Анализируйте не только слова, но и жесты, и мимику всех, с кем вам доведётся общаться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не удастся управлять каким-то важным событием. Оно начнётся помимо вашей воли и желания, и его ход будет предопределяться не вами, а обстоятельствами. Желая хоть как-то повлиять на этот процесс, успокойтесь (это единственное, что вы можете предпринять в такой ситуации). Кстати, от вашего эмоционального равновесия будет зависеть многое. Если вы будете вести себя непоколебимо, словно спартанец, весь негатив этого дня быстро куда-то исчезнет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день будут постоянно отвлекать от работы телефонные звонки и СМС от своих близких родственников. Все они наперебой захотят обсудить с вами событие, произошедшее в жизни вашей семьи. Это событие действительно заслуживает вашего интереса (речь о чём-то очень приятном и радостном). Однако вам всё же не стоит отвлекаться от дел, ведь это непрофессионально. Тактично объясните родным, что сейчас общаться на подобные темы вы не намерены.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут переполнены гордостью за своего младшего родственника. Ваш ребёнок (возможно, младший брат или сестра) достигнет небывалых успехов в спорте, творчестве или в других видах занятий. Вы поровну разделите с ним этот успех, считая, что вы, как учитель, также заслуживаете слова благодарности. Ваш прочный тандем продолжит своё существование. Вы и ваш талантливый ученик будете думать о том, как покорить ещё более перспективные горизонты.