Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
27 декабря 2018 года может поставить много важных задач, одной из которых станет наведение порядка в своей текущей работе. Этот день следует посвятить именно им – самозабвенным трудам, которые устранят все профессиональные недоделки. Не забывайте, как важно покинуть 2018 год со спокойной душой и с осознаньем того, что в делах царит полный порядок. Вечером обязательно отдохните от этих трудов. Почитайте или послушайте хорошую музыку.
Гороскоп на 27 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 27 декабря 2018 рекомендуется разобраться в себе и в своих личных пристрастиях. Впереди Новый год, и стоит выяснить наконец, с кем его хочется проводить, а также каким будет сценарий каникул. Эти вопросы будут особенно актуальны для одиночек. Вечером может появиться лёгкая грусть. С ней не стоит бороться, так как она исчезнет столь же внезапно, как и возникла. Следует предпочесть яркий досуг (например, назначить встречу с друзьями где-то за пределами дома).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многие Тельцы проведут этот день, пытаясь выбраться из водоворота служебных проблем. Этот процесс может вызвать и физическое, и моральное утомление. Есть риск сорваться на кого-то из близких людей. Можно предотвратить этот прогноз, если заранее настроить себя на позитив, либо, как вариант, провести вечер вне дома. Особую пользу подарит прогулка, не изнурительные занятия спортом или поездка по тем местам, с которыми связаны тёплые воспоминания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для многих Близнецов главной задачей этого дня станет покупка подарков для близких. Откажитесь от банальных идей. Они не произведут должного впечатления, и финансы будут потрачены понапрасну. Сегодня категорически не рекомендуется допускать хотя бы малейшее переохлаждение своего организма (это чревато серьёзной простудой). Чтобы не заболеть, придирчиво выбирайте наряд для прогулок или поездок. В целом же четверг обещает пройти весело и продуктивно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня есть смысл начать разговор, способный повлиять на дальнейшее карьерное будущее. Возможно, речь о прибавке к окладу или о другой, не менее важной просьбе, адресованной вышестоящему руководству. Также в этот день может произойти значимый эпизод, который повлияет на судьбу брака или романа. Есть вероятность приятных поездок и новых знакомств. Однако не рекомендуется стремительно сближаться с людьми, которые продемонстрируют расположение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Некоторым Львам в этот день удастся вызвать интерес со стороны высокопоставленного человека. Есть шанс, что это знакомство станет поворотным в профессиональной судьбе или поможет в реализации давних проектов. В сфере чувств предвидится частичный успех. Сегодня не стоит признаваться в любви или начинать пикантные разговоры. Будет не лишним проявить повышенную заботу о своём самочувствии. Следует увеличить продолжительность сна и отказаться от алкоголя.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У Дев 27 декабря возможен успех в личных делах. Одиночкам этого знака не следует допускать стеснение или робость в процессе новых знакомств. Семейным Девам рекомендуется проникнуться настроениями своих половин. Возможно, это поставит под угрозу часть личных замыслов, зато сохранит гармоничную домашнюю атмосферу. Сегодня не стоит думать о том, что может произойти в финансовых или профессиональных делах, так как есть риск, что обстоятельства обнулят эти планы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многие Весы в этот день будут обеспокоены своим внешним видом. Вероятно, речь о недовольстве собой, парой лишних «кг», непрезентабельным родимым пятном или иными изъянами. Здоровую самоуверенность поможет вернуть аутотренинг или общение с теми людьми, для которых вы пример для подражания. Есть смысл пообщаться с родителями или с детьми. Сегодня не приветствуются любые покупки (особенно приобретение ювелирных изделий). Есть риск оказаться обманутым(ой).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 27 декабря 2018 г не рекомендуется с головой погружаться в дела. Вокруг много не менее важных вещей, чем быт, уборка, устранение недоделок в работе. Вероятно, внимания и заботы потребует кто-то из старших (младших) членов семьи. Возможно, обратится за помощью лучший друг, партнёр по отношениям или коллега. Вечером повышается риск проиграть в интеллектуальном споре или в соревнованиях на эрудицию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день показан полный эмоциональный покой. Любым путём оберегайте себя от агрессии и раздражения. Впереди Новый год, и есть риск провести его в подавленном состоянии, если отвергнуть выше приведённые рекомендации. Не реагируйте на злые нападки коллег и вообще постарайтесь держаться подальше от всех, кто относится к вам недоброжелательно. Занимайтесь исключительно тем, что дарит позитив и удовольствие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги могут остаться довольны итогами этого дня. Есть шансы, что, находясь на работе, удастся выполнить всё, что намечено. Многие Козероги получат право с уверенностью утверждать, что провожают 2018 год, не имея незавершённых проектов. В личных делах также следует избавиться ото всего, что в прошлом не давало покоя. Не бойтесь приступить к реформированию своего брака или романа. Всем, кто одинок, не стоит молчать о симпатии в адрес какого-то конкретного человека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня рекомендуется отправиться за покупками. Определите ту сумму, которую можно потратить, не опасаясь неприятных последствий, и постарайтесь не выходить за эти рамки. Умеренность приветствуется и при составлении своего рациона. Воздержитесь от слишком острой, жирной, калорийной еды, а также от сомнительного кулинарного эксперимента. Вечером возможно напомнит о себе кто-то из давних друзей или родственник, не выходивший на связь несколько месяцев.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день может вывести из себя общение с кем-то из близких. Нельзя исключать, что спровоцирует гнев нерадивость напарника по работе, легкомысленность партнёра по браку или бестактность соседей. Так или иначе, не следует допускать, чтобы отрицательные эмоции испортили ожидание праздника. Будет полезно на время сменить обстановку, своё окружение и/или род деятельности. Вспомните о существовании хобби, которое дарит релакс и спокойствие.