Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
27 февраля 2018 можно отдаться власти своих задумчивых грёз. В мыслях прогуливаясь где-то по живописному острову, не забывайте и о делах, которые ждут вас в реальности. Особенно активно они заявят вам о себе сразу же после полудня. В этот момент о мечтательности вам стоит забыть, дабы она не отвлекала вас от работы. Однако уже этим вечером вы можете заняться визуализацией (например, заведите блокнотик желаний или сделайте фото-коллаж всего, о чём вы так грезите).
Гороскоп на 27 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут не сильны в эпистолярном жанре. Кто-то из детей обратится к вам с просьбой написать школьное сочинение (другой литературный материал, с которым вы точно не справитесь). Выход есть – либо обратиться с этой просьбой к другим членам вашей семьи, либо воспользоваться помощью интернета. Отыскав готовый литературный проект, не спешите. Прежде, чем ребёнок перенесёт этот проект в тетрадь, вам стоит слегка видоизменить это интернет-произведение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будет сложно держать свои эмоции под контролем. Дабы вам не навредил очередной эмоциональный порыв, найдите оптимальный способ, как поскорей успокоиться. Хорошо справится с этой задачей дыхательная гимнастика или банальный счёт до десяти. Обучите этим приёмам и людей, входящих в ваше близкое окружение. Если они начнут внезапно агрессовать, объясните, что этот день имеет неустойчивый фон, и что в ходе него строгий самоконтроль – это норма.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня узнают много важных известий относительно своей дальнейшей профессиональной судьбы. Вас на первых порах порадует новость о том, что именно вы назначены ответственным в открытии нового филиала. Однако, донося эти новости до близких людей, вы сильно расстроитесь. Ваша семья будет против того, чтобы вы в одиночку уезжали на огромное расстояние. Выход один – взять с собой всю семью или, что значительно хуже, отказаться от этой перспективной работы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 27 февраля придётся отказаться от своего личного "Я" ради желаний своей второй половинки. Зная о том, что в настоящий момент ваш партнёр переживает нечто вроде личного кризиса, вы согласитесь провести вечер так, как ему особенно импонирует. Вот почему вы окажетесь в доме у своей нелюбимой родни, и в течение пары часов будете наблюдать, как родители вашего любимого человека пытаются найти в вас какие-то недостатки (к счастью, у них ничего не получится).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня загрустят, слушая новости от своего лучшего друга. Он сообщит, что собирается приобрести тот самый предмет, о котором и вы очень долго мечтали. Не позволяйте, чтобы зависть и злость испортили настроение и лично вам, и вашему другу. Сделайте вид, что искренне радуетесь за него, а потом, когда друг уедет, подумайте, как и вам стать ближе к поставленной цели. Не исключайте такой вариант, как вторая работа (ваш друг ради этой покупки тоже очень много трудился).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не захочется размениваться по мелочам, устраивая свою личную жизнь. Выбирая между несколькими претендентами на свою руку и сердце, вы отдадите свои предпочтения в пользу того, кто богаче, влиятельней и перспективней. Ваши родители всячески одобрят такое решение, но его не одобрит ваш лучший друг (человек, который от и до знает особенности вашей натуры). Друг сразу же намекнёт, что вы не сможете долго выдержать эти меркантильные отношения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 27 февраля 2018 г станут свидетелями довольно странной истории. Кто-то из ваших коллег путём хитрости и обмана попытается обрести большой профессиональный авторитет. Кроме вас никто не заподозрит об этом обмане, что и станет для вас поводом для раздумий. С одной стороны, если вам захочется добиться торжества справедливости, вы можете раскрыть этот обман. С другой стороны вам будет жалко коллегу, имеющего большую семью и нуждающегося в хорошей зарплате.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня не смогут устоять перед магнетической притягательностью какого-то конкретного человека. Помня о том, что он и раньше вас привлекал, сделайте всё, чтобы не оказаться тет-а-тет с этой особой. Отвергнув этот совет, вы переживёте настоящую драму (точней, окажетесь на пороге измены своей второй половинке). Есть хитрый приём, чтобы обнулить магнетизм вашей зазнобы. Мысленно представьте, что она имеет какой-то изъян, отталкивающий любую симпатию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся избавить себя от гнева начальства. Вы не сдадите в срок очень важный проект, но, объявляя об этом, найдёте себе очень хитрое оправдание. Выслушав ваш монолог, начальство решит, что вы – истинный профессионал, решивший всячески доработать всё, что ему было поручено. Вам даже выдадут дополнительный выходной, чтобы компенсировать время, потраченное на "доработку". Выйдя сухим из воды, не делайте подобные ситуации нормой своего поведения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день не упустят возможность, чтобы дать прозрачный намёк о сближении какому-то конкретному человеку. Вы и он наконец-то останетесь наедине, и, пока посторонние вам не мешают, вы и решите признаться в симпатии. Ваш монолог принесёт неожиданный результат. Ваша зазноба растрогается буквально до слёз и даже признается, что она уже очень долго ждала от вас подобного шага. Вы оба будете недоумевать, почему же вы раньше молчали на столь важные темы?



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям все события 27 февраля 2018 будут навевать исключительно скуку. И в ваших личных, и в профессиональных делах появится что-то вроде строгой системы, следовать которой придётся и вам, и всем, кто вас окружает. Пусть будет так, не пытайтесь нарушить систему. Лучше подумайте, как вы можете получить дополнительные бонусы от этой стабильности (то есть какое дело вам стоит начать прямо сейчас, пока всё вокруг вас до боли предсказуемо и ординарно).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день рекомендуется посетить своего лечащего врача и проверить состояние своего организма. Профилактика для вас будет очень важна, так как с её помощью вы обезопасите себя от рецидивов своего хронического недуга. Вечером этого дня непременно посетите свой любимый торговый центр. Высока вероятность, что вы окажетесь на распродаже, где сможете приобрести множество очень полезных вещей, заплатив за них считанные копейки.