Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 мая 2018 для всех знаков Зодиака
27 мая 2018 года не стоит ждать манны с небес. Всё, что вы достигнете за сегодня, достанется вам в результате напряжённых трудов. При всей напряжённости этого дня он даст шанс на очень большие победы. Действуйте. Если у вас есть грандиозная цель, связанная с личной или финансовой сферой, лучшего времени для её воплощения вряд ли представишь. Вечером не забудьте хорошо отдохнуть (от этого зависит, как начнётся для вас новая трудовая неделя).
Гороскоп на 27 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 27 мая 2018 г будут нерасторопны в личных делах. Вы снимите с себя ответственность за судьбу своей любовной привязанности, решив, что отныне и навсегда этим вопросом занимается ваш партнёр по отношениям. Но и он не поторопится что-либо решать, и внутри вашей пары возникнет томительное молчание. Каждый из вас будет жить сам по себе, но каждого из вас такой расклад будет устраивать. Проведя так этот день, вы привыкнете, что одиночество в паре для вас – это норма.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня предстоит потратить много часов на выбор презента для какого-то важного человека. Вероятней всего, вы решите отблагодарить ту особу, которая помогла вашей карьере ринуться вверх. Примите во внимание, что ваш благодетель имеет высокий общественный ранг, а значит и презент для него должен быть статусным и престижным. Не экономьте, выбирая этот презент, ведь эта авторитетная личность ещё не раз и не два окажет вам крупную помощь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам не следует тратить воскресенье на дела посторонних людей. Это попросту недопустимо в момент, когда ваша личная жизнь требует самого большого внимания. Не другу вы должны помогать, а лично себе, спасая свой брак от угрозы развода. Учтите этот совет и сделайте всё, чтобы ваш недовольный чем-то партнёр не начал паковать свои вещи. Если вы позволите ему перешагнуть через порог вашего общего дома, есть риск, что этот человек к вам уже никогда не вернётся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут сумбурно и несвязно выражать свои мысли. Кто-то сочтёт, что вы творческий человек, мыслящий очень абстрактно. Однако вашим близким родственникам и друзьям этот сумбур доставит крупные неудобства. Задав вам какой-то конкретный вопрос, они всякий раз будут получать новую порцию обрывочных фраз и слов, которые кроме вас никому не понятны. Совет для вас только один – наведите порядок в собственных мыслях и изъясняйтесь как можно точнее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 27 мая 2018 предстоит по-крупному реформировать свой личный фронт. Вы в разы сократите численность своих поклонников или поклонниц (точней, их число ограничится только одним человеком). Этого ультимативно потребует особа, с которой вы только что начали любовный роман. С её лёгкой руки попадут под запрет и ничего не значащие переписки в социальных сетях, и звонки от ваших друзей противоположного пола, и всё, в чём она найдёт большую угрозу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется тратить время и нервы на общение с теми людьми, которые зациклены исключительно на своих собственных интересах. Не просите их оказать вам помощь в работе или в личных делах, ведь в этой помощи вам цинично откажут. Самое правильное, что вы можете предпринять, видя направленный на вас эгоизм, отвечать на него тем же самым. Сосредоточьтесь на своих личных делах, чётко осознавая, что справляться с ними вам следует самостоятельно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 27 мая суждено получить очень важный телефонный звонок от близкого друга. Человек, которому вы поручили озвучить вашу симпатию какой-то конкретной особе, должен будет вам сообщить о результате своей миссии Купидона. И он справится с ней просто блестяще (это вы признаете, когда друг сообщит, что он вырвал положительного рода ответ из уст симпатичного вам человека). Вот только роман, в котором приходится действовать через посредников, вряд ли будет счастливым.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня удастся отлично отдохнуть от повседневных забот. Вы отправитесь в гости к особе, которая относится к вам по-матерински (по-отечески) тепло и заботливо. Она скажет вам "ты отдыхай, а я пока накрою на стол (выполню другие обязанности)". Этим вы и будете заниматься, не переставая ловить себя на мысли о том, что именно такого рода досуг был вам необходим, как пища, как хлеб или воздух. Не забудьте поблагодарить человека, который вас так опекает.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов сегодня выведет из себя разговор с лучшим другом. Он сообщит, что хочет приобрести тот самый предмет, о котором вы страстно мечтали. Вы обвините его в плагиате ваших личных идей, на что горе-приятель пробубнит нечто невразумительное. Хуже всего, что вам пока не хватит свободных финансовых средств на эту покупку (в отличие от вашего друга). Получается, что, когда вы приобретёте точно такой же предмет, это будет выглядеть плагиатом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня суждено обрести новую цель всей своей жизни. Ей станет нечто не материальное. Возможно, речь о научном течении, которое вы вознамеритесь изучить, о живописи, фотографии или о других видах искусства. Так или иначе, ваше существование приобретёт новый, возвышенный смысл, а вы перестанете быть типичным представителем общества потребителей. Даже ваша походка, ваше поведение и ваша речь станут более изящными и утончёнными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день откажутся от приглашения, полученного от своих ближайших соседей. Вы лишь потому не захотите отправиться к ним на вечеринку, что это мероприятие намечено на воскресенье (вы побоитесь не выспаться накануне новой рабочей недели). Озвучив этот отказ, не мечтайте, что вам удастся отправиться спать в привычное время. Шум, доносящийся из соседней квартиры, не даст вам нормально уснуть. Тактично попросите соседей предоставить вам тишину и спокойствие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут воскресенье, занимаясь поправкой своего эмоционального равновесия. Его пошатнёт крупный конфликт, который разгорится в ваших домашних стенах ранним утром. Конфликт будет быстро погашен, но вы ещё очень долго не сможете привести свои нервы в порядок. Чтобы окончательно успокоиться, проведите время с людьми, которые вас лучше всего понимают (речь о ваших близких друзьях или коллегах, с которыми вы общаетесь и на службе, и во внерабочее время).