Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 марта 2018 для всех знаков Зодиака
27 марта 2018 года пройдёт на позитивной волне, но только до вечера. Когда рабочий день достигнет финала, в атмосфере распространится непонятное напряжение. Будьте бдительны, дабы по вине вашего замечания не разразилась гроза, способная сделать пребывание в ваших домашних стенах просто невыносимой! Контролируйте не только свой словесный поток, но и всё, что в вашем присутствии произнесут посторонние (не допускайте, чтобы они заразили вас своим негативом).
Гороскоп на 27 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов 27 марта напряжёт ситуация, возникшая на работе. Вам будет поручено шефство над теми людьми, к которым вы относитесь далеко не по-приятельски. Вы, конечно, подавите в себе такие эмоции и сделаете всё, чтобы ваше сотрудничество с неприятными вам людьми прошло продуктивно. На это вы потратите много внутренних сил, и к вечеру вам уже не удастся сдерживать своё раздражение. Постарайтесь выплеснуть его по максимуму безобидно (например, на занятиях боксом).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут прицениваться, выбирая какой-то важный предмет, необходимый для ведения быта. Кто-то из друзей даст вам ценный совет – не экономь на столь важной покупке, иначе потом пожалеешь. Вам следует воспользоваться этой рекомендацией. Если вам в настоящий момент не хватает доступных средств для приобретения качественного товара, отложите эту покупку. Либо, как вариант, перехватите недостающую сумму у кого-то из родственников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут вторник в приподнятом настроении. Вы будете шутить, вызывая всеобщую радость и смех, даже пока находитесь на работе. Ваш строгий и неразговорчивый босс также не устоит от того, чтобы не засмеяться над вашими задорными шутками. Однако когда приступ смеха пройдёт, начальство всё-таки призовёт вас к порядку. Последуйте такому призыву, иначе сегодняшнее поведение испортит вашу профессиональную репутацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день следует провести за общением со своими младшими родственниками. Вы многому научитесь у детей (например, перестанете считать свои неприятности неразрешимыми). Если вы заразитесь непосредственностью, свойственной детству, к лучшему изменится и ваша личная жизнь. Попробуйте обратиться к своей зазнобе без пафоса. Услышав от вас по-детски наивное "ты мне очень нравишься", сердце этого человека обязательно дрогнет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 27 марта 2018 будут обдумывать, как захватить в свои руки очень перспективный проект, предназначавшийся одному из сослуживцев. Это будет война, в которой вам предстоит выступать и разведчиком, и солдатом, и полководцем. Однако, прежде, чем ваш "полк" перейдёт в наступление, ещё раз подумайте. Сможет ли простить ваша совесть, если по итогам этой войны вы получите заветный проект, а ваш сослуживец окажется аутсайдером (и это при том, что он ваш близкий приятель).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев сегодня будет невозможно уличить во лжи или в обмане. Вы научитесь тщательно маскировать всё, что творится в вашей душе, создав себе маску улыбчивого и приветливого человека. Лишь поздно вечером, оставшись в одиночестве, вы сможете отказаться от всех масок и ролей. Вы даже позволите себе эмоциональную бурю, зная о том, что за вами никто не наблюдает. Тем самым раздражение, вызванное общением с неприятными вам людьми, будет полностью нейтрализовано.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует воздержаться от шуток и розыгрышей. Многие их не поймут, посчитав вас чудаком или чудачкой. При этом вам не стоит искусственно делать вид, что вы очень серьёзный и вдумчивый человек (такая маска тоже вряд ли будет уместна). Самое правильное, что вы сможете предпринять – это оставаться собой, со всеми присущими вам плюсами и недостатками. Человек, который действительно предназначен вам откуда-то свыше, непременно оценит вашу естественность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы будут утомлены событиями этого напряжённого дня. Сначала вам придётся устранять крупный служебный аврал, а потом, вернувшись домой, вы будете бороться с какими-то серьёзными бытовыми проблемами. В финале этого сложного дня кто-то из детей сообщит, что вас хочет увидеть его классный руководитель. Это окончательно выведет вас из себя, и вы превратитесь в разъярённую фурию, на пути которой лучше никому не попадаться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день успешно решат очень сложный вопрос, связанный со своим личным фронтом. Вы и ваш постоянный партнёр наконец забудете про потенциальный развод, на пороге которого оказалась ваша семейная пара. Примирение наступит, словно по волшебству. Вы и ваш партнёр ещё раз встретитесь, чтобы обговорить подробности развода, потом пристально посмотрите друг другу в глаза, и между вами пробежит искра страсти (эта страсть и поможет вам воссоединиться).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам не рекомендуется проводить 27 марта 2018 г, борясь с неблагоприятными обстоятельствами. Самое мудрое, что вы можете предпринять, это перестать стучать в эту бетонную стену. Отпустите происходящее вокруг вас на самотёк и не тратьте драгоценное время на борьбу с тем, над чем вы не властны. Лучше побалуйте себя чем-то приятным. Если вы любите шопинг, приобретите пару-тройку новых вещей. Если вы игроман, весь вечер этого дня проведите за компьютерным боем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день определят свои главные жизненные приоритеты. Вы наконец-то поймёте, что намного важнее, нежели карьера и финансовый рост, для вас благополучие своего большого семейства. Вы даже пораньше вернётесь с работы домой, чтобы провести побольше свободного времени в окружении домочадцев. Они высоко оценят этот порыв, и вечер ваша семья проведёт незабываемо. Происходящее ещё раз докажет, что вы были правы, отказавшись от карьеризма.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в статусе победителей. Сегодня на полную мощь заработает тот самый проект, который вы так старательно развивали все последние годы. Ваше детище обретёт триумфальный успех, что подарит вам не только возможность гордиться собой, но и сделает вам намного богаче. Правда, пока вы не до конца осознаете этот факт. Происходящее будет казаться вам всего лишь потрясающим сновидением, которое вот-вот завершится.