Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
28 апреля 2018 года будет мало чем отличаться от самой обычной субботы. Даже тот факт, что этот день считается сокращённым рабочим, мало у кого вызовет панику. Однако нельзя считать, что выходные уже начались, пока все ваши дела не будут доведены до финала! По вине таких недоделок могут быть испорчены ваши майские праздники, а значит сегодня следует отнестись к работе максимально серьёзно. Вечером вам стоит старательно обходить острые моменты в общении с домочадцами.
Гороскоп на 28 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут тщательно разрабатывать план, как должны проходить их семейные праздники. Сценарий первомайских торжеств очень понравится вашим родным, и все будут с нетерпением ждать, когда можно будет привести этот план в исполнение. Отработав положенные часы, вы с ликованием вернётесь домой, торжественно открыв свои законные выходные. Уже сегодня в вашем доме соберутся друзья, чтобы весело отпраздновать начало этих мини-каникул.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день доставит большую моральную усталость. Сначала вы будете в спешке устранять крупный служебный аврал (он поставит под угрозу ваши законные выходные). К счастью, вы всё-таки отвоюете своё право хорошо отдохнуть, вот только вечером у вас не останется сил для веселья. Вам стоит предпочесть тихий семейный досуг, чтобы ваш организм полностью восстановился. Обратите внимание! Под этим досугом подразумевается отдых, а не уборка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 28 апреля будут удивлены тому напряжению, которое внезапно возникнет в их общении с кем-то из близких. Ещё немного поздней до вас дойдут слухи о том, что родственник сильно обижен на ваше неосторожное слово. Не замедлите определить, как устранить эту оплошность. Не думайте, что замалчивая её, этот инцидент сам собой устранится. Нет. Обида в душе близкого для вас человека будет расти, становясь той самой причиной, из-за которой он перестанет с вами общаться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день будет преследовать интерес со стороны лиц противоположного пола. Куда бы вы ни пришли, все взоры собравшихся будут направлены только на вас. Если у вас есть постоянный партнёр, будьте по максимуму бдительны и осторожны, дабы не спровоцировать ревность. Особенно актуален этот совет, если на сегодняшний вечер у вашей семейной четы запланирован выход в свет или посещение дружеской вечеринки (скандал в присутствии посторонних людей вам явно не нужен).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 28 апреля 2018 г стоит максимум сил направить на заботу о своём внешнем облике. Продумайте до мелочей свой образ и стиль, просчитав даже такие незначительные нюансы, как выбор аксессуаров или парфюма. От того, насколько вы ослепительны, во многом зависит итог этой субботы. На мероприятии, которое вам суждено посетить, соберётся много сильных мира сего. Ваша главная цель – очаровать кого-то из этих людей, дабы заручиться его покровительством.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется слишком спешить с приобретением товаров для дома. Если вы заглянете в ещё один магазин, всё то же самое вам удастся приобрести с существенной скидкой. Это станет не единственной удачей для вас в течение этих суток. Сегодня вам позвонит человек, с которым вы недавно пересеклись по работе. Его предложение вас и шокирует, и вдохновит одновременно (вам будет предложен совместный бизнес-проект или совместное творчество).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы скучно проведут эту субботу. Пока все вокруг готовятся отпраздновать Первомай, вы будете думать о том, как избавиться от лишнего веса. Вы даже откажетесь поехать на шашлыки, дабы это ещё более плачевно не отразилось на вашей фигуре. Вы, конечно, вольны самолично портить свой законный досуг, но будет значительно лучше, если все диеты и ограничения рациона вы перенесёте на более поздние сроки (к тому же, вас никто не заставляя лишковать с употреблёнными блюдами).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут зависеть от настроений толпы. На работе вы "заразитесь" оптимизмом, с которым ваши коллеги встретят грядущие праздники. Вернувшись домой вы поддадитесь панике и суете, которыми будут объяты все ваши родственники. Накануне семейного мероприятия все они только и будут думать о том, как поскорее закончить уборку, составить праздничное меню и нарезать салаты. В общем, вам предстоит много хлопот, которые не закончатся до позднего вечера.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы встретят 28 апреля 2018 с большим оптимизмом. Вы энергично отработаете положенные часы, чтобы поскорей умчаться на романтическое свидание. Оно вас весьма впечатлит своей непосредственностью. Вы окажетесь не в ресторане и не в кафе, а посреди живописного луга. Этот импровизированный пикник, организованный вашей зазнобой, вы никогда не забудете. Наслаждаясь окружающей красотой, вы решите объявить себя парой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не следует уходить от ответа на очень важный вопрос, заданный своим партнёром по браку. Не юлите и не кривите душой, иначе внутри вашей пары сохранится напряжённая ситуация. Озвучьте всю правду, что думаете на этот счёт, какой бы жестокой она вам не казалась. Даже если по итогу этого дня вы и ваш постоянный партнёр станете двумя самостоятельными единицами, это значительно лучше, чем жить в постоянных скандалах, терзая друг друга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям эта суббота доставит ни с чем несравнимый восторг. Вы окажетесь единственным сотрудником своего предприятия, которому, ссылаясь на былые заслуги, начальство позволит в этот день не работать. Праздничные каникулы для вас наступят раньше, чем для других членов вашей семьи. Свой внезапный досуг вы потратите весьма дальновидно. Именно вы приобретёте всё необходимое для запланированного пикника, а также приготовите для семьи их любимые лакомства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб утомит сегодняшний диалог со своим напарником по работе. Вы будете настаивать, чтобы ваш совместный проект был сдан прямо сегодня, но ваш нерасторопный напарник будет думать иначе. Не сумев убедить его в своей правоте, вы решите действовать самостоятельно. В итоге, потратив уйму часов, вы триумфально завершите это задание, после чего для вас и начнутся долгожданные выходные. Кстати, в этот момент ваш горе-коллега будет уже от души веселиться.