Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 августа 2018 для всех знаков Зодиака
28 августа 2018 года не подходит для дел, направленных на потенциальное обогащение. Сегодня в приоритете будут нематериального рода дела (чувства, эмоции, простое общение). Самое правильное, что вы можете предпринять в этот день – установить тесные связи со своими потенциальными инвесторами, кредиторами или партнёрами по ведению бизнеса. Вечером поговорите по душам со своей половинкой, чтобы выяснить и ликвидировать всё, из-за чего ваша пара постоянно скандалит.
Гороскоп на 28 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут полны новых надежд относительно своего карьерного будущего. На работе пройдёт слух о том, что один из коллег, занимающий очень выгодный пост, намерен уволиться или перевестись в другой филиал фирмы, где вы работаете. Вы решите, что это и есть тот самый шанс, который приведёт вас к карьерному росту. Увы, когда вы предложите свою кандидатуру на этот пост вышестоящему руководству, выяснится, что вас уже опередили ещё более предприимчивые сослуживцы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 28 августа 2018 удастся искоренить один крупный изъян в своём поведении. Речь про вашу горячность, из-за которой вы уже не раз сталкивались с неприятностями. Сегодня вновь в вашей жизни произойдёт эпизод, в ходе которого вы на первых порах захотите взорваться. Но нет, на сей раз вы совладаете над собой и, сохранив хладнокровие, умело "разрулите" эту острую ситуацию. Вам понравится, что всё закончилось именно так, и впредь вы станете значительно сдержанней.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет свойственно излишне придирчивое поведение. Вам будет поручено шефство над новичком, только что влившимся в ваш трудовой коллектив, а вы отнесётесь к нему, как слишком строгий учитель. Остановитесь и вспомните сами себе в начале карьеры. Только представьте, новичку так нужны слова поддержки и одобрения (вы же в них тоже очень нуждались). Мораль – перестаньте критиковать этого человека и помогите ему поскорей адаптироваться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут смущены чьим-то вниманием. Речь о вашем новом соседе или соседке (о представителе противоположного пола, который поселится от вас неподалёку). Этот довольно привлекательный человек будет искать возможность, чтобы вступить с вами в контакт, то и дело предлагая вам свою помощь. Это действительно флирт, и, если у вас уже есть постоянный партнёр, вам надо пресечь его как можно скорее. Дайте прозрачный намёк, что сближение в ваши планы не входит.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет свойственно постоянно куда-то спешить. Это нервы будут руководить вашими действиями. Переживая по ряду действительно веских причин, вы будете подгонять сами себя, тогда как это на самом деле вам будет не нужно. Достаточно, чтобы вы качественно и планомерно делали всё, что входит в список ваших обязанностей (без какой-либо спешки). Всё остальное возьмут на себя благоприятные обстоятельства (они устранят все поводы для вашего беспокойства).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день преподаст хороший урок о том, как не нужно вести себя с окружающими. Вы вновь начнёте дерзить, когда некий незнакомый вам человек сделает вам вполне уместное замечание. Он удалится, а ещё немного поздней вы с ним снова пересечётесь. Выяснится, что вы невзначай нахамили близкому родственнику своей новой второй половинки. Вы и человек, на которого вы накричали, уже никогда не поладите между собой, так как он откажется забывать о случившемся.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 28 августа не стоит думать о том, что произойдёт в призрачном завтра. Живите здесь и сейчас, не переживая о чём бы то ни было. Цените каждый момент, который подарит вам этот день. Эти моменты будут бесценны. К вам вернётся ваш бывший партнёр, и вы вновь погрузитесь в пучину всепоглощающей страсти. Если в этот момент вы будете переживать, чем закончится ваше воссоединение, столь прекрасный момент будет безвозвратно испорчен.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день совершат бескорыстный поступок. Вы окажете помощь человеку, который столкнулся с большими проблемами (речь о вашем родственнике или о близком друге). Вы ради него откажетесь от своей давней мечты сделать очень дорогую покупку (все ваши накопления уйдут на устранение проблем этого человека). Этот жест не оценит и не одобрит ваш постоянный партнёр. Он обвинит вас в глупом и легкомысленном отношении к деньгам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам понравится далеко не всё в событиях этого дня. Например, вас сильно раздосадует телефонный звонок от своей второй половинки. Она поставит вас перед фактом, что часть вашей семейной "казны" была потрачены на покупку нового гардероба (на аксессуары для автомобиля или нечто подобное). Вы будете рвать и метать, узнав эти новости. В итоге у вас появится план мести. Вечером вы заберёте остатки семейной "казны" и потратите на себя все эти деньги.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 28 августа 2018 г в семейных заботах. Кто-то из старших членов вашей семьи всерьёз заболеет, и вы будете всячески хлопотать о благополучии этого человека. В этих заботах вас всецело поддержит ваш постоянный партнёр. Видя, как душевно и чутко он относится к заболевшему родственнику, вы перестанете переживать за свою потенциальную старость. Вам станет понятно, что ваш партнёр ни за что и никогда не оставит вас наедине с нездоровьем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев этот вторник будет представлять собой простой и эмоционально комфортный этап. Вы будете находить позитив даже в выполнении своего служебного долга. Не устав от профессиональных трудов, вечер этого дня вы решите посвятить активному отдыху. Вы соберёте семью, чтобы вместе выехать на пикник, или устроите этот пикник прямо у вашего дома. Так или иначе, всем очень понравится, что даже в будни можно от души отдохнуть и повеселиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут искать причины своих неприятностей на личном фронте. Перебирая в памяти каждый любовный роман, вы будете всё отчётливей понимать, что во многом сами виновны в этих проблемах. Вы осознаете, что рядом с вами лишь потому по-прежнему нет любимого человека, что вы слишком много требовали от своих вторых половинок. Прямо сегодня вы заметно снизите ценз для своих потенциальных избранников, твёрдо решив, что вы мечтаете не о принце или принцессе.