Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
28 февраля 2018 подходит для неутомительных дел, направленных на создание красоты и изящества. По сути, таким образом вы можете облагородить буквально всё: от стен вашего офиса до своего внешнего вида. Значительно хуже сегодня будут продвигаться дела, связанные со сферой финансов. Если экономика и раньше не являлась вашим коньком, даже не пробуйте в ней свои силы. В том случае, если вы профессиональный бухгалтер или экономист, будьте предельно внимательны в процессе работы.
Гороскоп на 28 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день без крупных побед по важнейшим направлениям жизни. Зато вам удастся рассмешить весь свой трудовой коллектив какой-то историей или анекдотом, прочитанным в интернете. Ещё одним ярким событием этого дня для вас станет встреча со своей бывшей второй половинкой. Вы удивитесь, как она преобразилась за пару лет вашей разлуки (причём, все перемены во внешности этого человека, как вы заметите, произошли явно не в лучшую сторону).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день предстоит постигать азы какой-то утомительной дисциплины. Знакомство с этой наукой пройдёт намного быстрей, если вы перестанете отвлекаться на всякие мелочи. Этими мелочами вы сможете заняться и немного поздней, когда рабочий день достигнет финала. Кстати, вам будет очень даже полезен полный интеллектуальный релакс. С этой задачей справится общение с вашими младшими родственниками и другими людьми, не отягощёнными большими проблемами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 28 февраля 2018 г оставит самые тёплые воспоминания. Сегодня вернётся из поездки ваш лучший друг (другой дорогой для вас человек, которого вы не видели несколько месяцев). Вы даже пораньше отпроситесь с работы домой, чтобы насладиться общением с этой особой. Её рассказы вас так вдохновят, что вы прямо сегодня задумаетесь о путешествии в "заморские дали". Дальше планирования пока этот вопрос не зайдёт, ведь куда важней вам будет общение с другом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня рекомендуется избегать шумных общественных мест, где можно заразиться какой-то опасной болезнью. Если вы работаете с людьми, перед выходом из дома примите проверенный противовирусный препарат (другое общеукрепляющее средство). Ещё одним важным ограничением этого дня для вас станут покупки. Не спешите открывать кошелёк, едва увидев какой-то симпатичный предмет. Сначала подумайте, так ли он вам необходим, и стоит ли тратить на него свои накопления?



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 28 февраля позволят себе фальшь и неискренность. Они понадобятся вам лишь для того, чтобы расположить к себе очень важного человека. Мысленно вы будете называть его напыщенным индюком, а вслух – своим главным кумиром. С помощью лести вы достигнете свою цель, и эта особа согласится принять вас на работу. Однако на одной лести вы далеко не уедете (она не поможет вам продвинуться в этой должности, в отличие от вашего профессионализма и исполнительности).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день увлечёт какой-то проект, начатый своим лучшим другом. Вы попросите, чтобы приятель и вам отвёл в этом проекте определённую роль (например, роль личного менеджера или пиар-агента). Друг, конечно, согласится, зная о том, что вы действительно сможете оказать ему колоссальную пользу. Главное, чтобы этот проект не отвлекал вас от других обязательных дел. Будет крайне обидно, если из-за того, что ещё под вопросом, вы потеряете свою текущую должность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется поддаваться всеобщей панике на месте своей постоянной работы. Слухи о грядущем сокращении штата пока не подтверждены, а значит вам не надо верить им без оглядки. Конечно, вы вольны прямо сегодня создать для себя "план отступления" (то есть заняться поиском новой вакансии). Также будет вполне дальновидно, если вы откажетесь от всех необязательных трат (это в экстренном случае поможет вам обезопаситься от безденежья).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 28 февраля 2018 не порадуются новостям о своём дальнем родственнике. Узнав, что этот человек вновь заболел, вы отложите на потом все свои обязательные дела и займётесь поиском лучшей клиники, способной оказать этому человеку должную помощь. Уже этим вечером родственник благодаря вам окажется под присмотром лучшего медперсонала. Вам же предстоит решать новый вопрос – кто из родных, кроме вас, будет оплачивать клинику?



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено стать настоящим магнитом для лиц противоположного пола. Кто-то из них так искренне заинтересуется вами, что предложит без отлагательств начать любовные отношения. В этом вопросе вам всё-таки не стоит спешить. Даже если ваше сердце будет громко кричать "о да, это лучшее, что могло произойти!", слегка повремените с ответом. Для начала вам надо узнать, что перед вами за человек, каково его прошлое, и как он проявлялся в своих бывших романах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот вторник в прекрасном расположении духа. Пока вы улыбаетесь всем и вся, перед вами не будет закрытых дверей. Вы сможете распахнуть даже дверь в кабинет своего строгого босса, после чего вам скажут новость о том, что именно вы получаете очень перспективную должность. В финале этого триумфального дня вам есть смысл устроить небольшое домашнее торжество с участием всех, кто особенно близок и дорог вашему сердцу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня испытают сомнения в искренности своего лучшего друга. Вы и он окажетесь в ситуации, когда каждому из вас предстоит выбирать, что предпочесть, личную выгоду или дружбу. Вы не станете размышлять, что вам важней, без сожалений упуская возможность стать немного богаче. Зато ваш лучший друг в этот момент проявит все тёмные стороны своей алчной натуры. Уже вечером он позвонит, чтобы принести свои извинения, но вы вряд ли забудете о сегодняшнем инциденте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день придётся отказаться от своей многолетней вредной привычки. На этом настоит ваш терапевт, которого вы посетите, отпросившись с работы. Совет врача будет очень важен для вас, а потому вы без промедлений начнёте борьбу со своим вредным пристрастием. С этой целью вы можете посетить специальный портал, где вам удастся найти множество единомышленников, а также людей, уже одержавших победу в борьбе за здоровье.