Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 июля 2018 для всех знаков Зодиака
28 июля 2018 года возникнут трудности в общении между людьми, относящимися к разным возрастным категориям. Это стоит учесть, выстраивая диалог со своими детьми или родителями. В целом же суббота пройдёт довольно легко, оставив после себя самые тёплые воспоминания. Этот день рекомендуется провести на загородном пикнике или за неторопливой работой на своём земельном наделе. Будет не плохо, если вы привлечёте к отдыху или к труду и своих детей, и родителей.
Гороскоп на 28 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня начнут борьбу с лишним весом. Вам не понравится цифра, увиденная на весах, и вы решите как можно скорей вернуть себе стройные формы. Однако вечером вас ждёт очень калорийный банкет в доме у кого-то из родственников. Вы обидите организаторов этого мероприятия, если будете сидеть с грустным лицом, медленно прожёвывая салатный листок и запивая его минералкой. Самое правильное – либо не приходить на семейный банкет, либо умеренно употребить каждое из угощений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 28 июля 2018 запомнится, как момент, в ходе которого ничего грандиозного не происходит. Этот день удивит вас не своими реалиями, а исключительно тем, что вы увидите в своих сновидениях. Этот сон погрузит вас в фантазии, в которых рядом с вами присутствует человек, которого вы знаете достаточно долго. Речь о второй половинке кого-то из ваших друзей. Во сне вы и эта особа будете общаться между собой, как пара влюблённых (это вызовет у вас шок и раскаяние).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день станут на шаг ближе к реализации своей самой заветной мечты. Вы узнаете, что человек, с которым вы так страстно хотите начать любовный роман, наконец освободился от своего несчастливого брака. Вы без долгих раздумий примитесь его покорять и достигнете в этом блестящего результата. Однако вам стоит понять, что эта особа лишь потому приблизила вас, что ей больно и трудно после развода (она в вас не влюблена, и вы нужны ей в качестве успокоительного).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день сделают всё, чтобы их существование стало намного комфортней. Вы даже приобретёте тот самый дорогущий прибор, который недавно увидели в интернете. Он в разы облегчит вам жизнь, но и это не главное. Главное в том, что все ваши знакомые высоко оценят эту покупку. Они по очереди будут к вам приезжать, чтобы лично познакомиться с чудо-новинкой. Прямо сегодня многие из ваших знакомых направятся в магазин, чтобы стать обладателями точно такой же вещицы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет полезен спокойный, монотонный досуг. Откажитесь от яркого отдыха и экстрима. Они не подарят вам всё то, что приносит самое банальное лежание на диване. Ваш организм очень устал, и самое лучшее, что вы можете ему предложить – как раз таки полное ничегонеделание. Позвольте родным отправиться развлекаться без вас. Вы же тем временем сможете насладиться тишиной, полным спокойствием и тем самым приятным бездельем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 28 июля 2018 г решатся на крупные перемены в своём внешнем облике. Если вы доверите себя высококлассному специалисту, есть все шансы, что этот эксперимент порадует вас должными результатами. Вы действительно преобразитесь и начнёте ловить на себе восхищённые взгляды. Ваше преображение высоко оценит и ваш постоянный партнёр. Он перестанет смотреть на вас, словно зевая. В его глазах вновь появится страсть, какую он испытывал к вам в самом начале знакомства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам эта суббота подарит полноценный релакс. Освободиться от усталости, накопленной в течение рабочей недели, вам помогут водные процедуры. Забыть обо всех текущих проблемах вы сможете после того, как решите навестить своего старшего родственника. Придя к нему в дом, вы словно вернётесь на несколько десятилетий назад, в момент своего счастливого детства. Пока вы окружены родительской заботой и лаской, вас перестанут пугать любые проблемы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 28 июля не следует обрывать телефон своей давней зазнобы. Если этот человек не появится на организованном вами "романтике", задумайтесь о причинах. Не пытайтесь оправдать этого человека, лучше настройте себя на самый неудачный сценарий. Есть риск, что эта особа передумала начинать с вами роман, так как рядом с ней появился кто-то третий. Пусть всё идёт, как идёт. Успокойтесь и начните искать для себя новый объект любви и обожания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день предстоит потратить немало денег, времени и сил на решение проблем своего младшего родственника. Если вы, устраняя эти проблемы, будете неустанно ворчать, ситуация лучше не станет. Вы испортите нервы и сами себе, и человеку, спровоцировавшему эти трудности. Пожурить его вы успеете уже после того, как эти неприятности устранятся. Будет правильно, если вы озвучите свою критику в адрес его поведения строго, ёмко, апеллируя стопроцентными фактами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня проснутся в прекрасном расположении духа. Вы будете с оптимизмом смотреть на окружающий мир, а потому охотно поддержите необычное предложение своей второй половинки. С вашего согласия и с её лёгкой руки ваш семейный досуг в этот день будет проходить экстремально. Вам понравятся те эмоции, что вам суждено получить, но повторять эти подвиги вы будете не намерены. Вечер вы закончите более консервативно (за чтением или за просмотром любимых телепроектов).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день суждено испытать смущение из-за своего фривольного поведения. Вы окажетесь на вечеринке, где вас привлечёт человек, пришедший сюда в обществе своего партнёра по браку. Вы узнаете об этом уже после того, как начнёте активно кокетничать с этой особой. Её половинка тотчас появится возле вас и достаточно грубо попросит прервать эти ухаживания. Ведите себя вежливо в столь острый момент, и тогда об этом инциденте все вскоре забудут.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб эта суббота окажется ещё одним будним днём. Вы проведёте выходной на работе, устраняя крупный аврал или занимаясь другим срочным заданием. Хорошо, что рядом с вами будет присутствовать самый жизнерадостный из коллег. Его шутки и анекдоты вернут вам хорошее настроение. Как только работа останется позади, вы пригласите коллегу на чай, и он с радостью согласится. Вечером уже не только вы, но и вся ваша семья, будет удивляться тому, насколько позитивна эта особа.