Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 мая 2018 для всех знаков Зодиака
28 мая 2018 пройдёт без намёка на суету. Этот понедельник никому не доставит проблем (даже всем тем, кто обычно нелегко вливался в новую трудовую неделю). Сегодня можно и нужно призвать на помощь весь свой внутренний потенциал, чтобы направить его на достижение новых побед на работе. Особенно удачно сложится обстановка в таких видах деятельности, как юриспруденция, медицина или наука. Юристы, учёные и врачи! Вы в силах подарить этому миру нечто по-настоящему гениальное.
Гороскоп на 28 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня предстоит непростой разговор со своим напарником по работе. Вы сначала честно признаетесь сами себе, что сотрудничество с этой особой вам катастрофически неприятно. Потом вам придётся донести эту мысль до коллеги. Если вы постесняетесь сами это ему сообщить, попросите о помощи вашего общего сослуживца. Пусть он даст тактичный намёк вашему напарнику по работе, что итог ваших общих трудов всё равно будет близок к нулю из-за отсутствия взаимного понимания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 28 мая 2018 услышат крупную похвалу от своего строгого родственника. Он выше всех оценит приготовленный вами кулинарный шедевр (нечто другое, что вы выполнили полностью самостоятельно). Куйте железо, пока горячо, и не упустите момент, чтобы окончательно поладить с этой неприступной особой. Всё, что вам понадобится – это ответный увесистый комплимент, отпущенный вами в адрес этого человека. Речь про изысканный комплимент, а не про банальную льстивость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут обвинены в отсутствии такта. Вы гневно обрушитесь на одного из новых коллег, и человек, неверно выполнивший какое-то поручение, всерьёз испугается, что "дедовщина" на месте вашей теперь уже общей работы является нормой. Постарайтесь как можно скорей сгладить углы в общении с этой особой. Как вариант, попытайтесь сдержать негодование, заметив, что ваш совместный проект окончательно и бесповоротно испорчен по вине этого непрофессионала.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 28 мая 2018 г суждено получить очень много знаков внимания от лиц противоположного пола. Кто-то обратится к вам с комплиментом, кто-то вручит какой-то симпатичный презент, и только человек, который вам по-настоящему симпатичен, будет смотреть на вас по-прежнему равнодушно. Не начинайте с кем-либо роман лишь для того, чтобы спровоцировать ревность с его стороны (эта "скала" ревновать вас явно не будет). Лучше погасите в себе эту симпатию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня будет свойственно раздражаться даже по вине мелочей, которые вышли из-под контроля. Действуя в порыве эмоций, вы точно не исправите ситуацию. Первое, с чего вы должны начать с ней борьбу – это окончательно успокоиться. Вдохните по максимуму глубоко, досчитайте до десяти (помедитируйте, примите успокоительное или найдите другие способы, чтобы привести свои нервы в порядок). Только от вашего хладнокровия зависит итог этих суток.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 28 мая не желательно ставить на кон все свои сбережения. Идея, которую вам предложит проверенный человек, не столь гениальна, как вам будет казаться. Прежде, чем вкладываться в этот проект, проконсультируйтесь со специалистом в области экономики. Осторожность не помешает вам и в личных делах. Открывая сердце перед малознакомой особой, вы очень сильно рискуете. Есть вероятность, что перед вами альфонс или профессиональная содержанка.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет поручен очень перспективный проект. Начальство выберет вас на роль исполнителя не случайно. К такому решению его склонит некий уважаемый человек, который сам решит быть покровителем для вашей карьеры. Пока вы не сможете выяснить наверняка, кто ваш ангел-хранитель. Не ломайте голову над этим вопросом, ведь у вас есть дела и поважнее. Речь про тот самый проект, который вам предстоит выполнить на отлично, дабы оправдать оказанное доверие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день откажутся от своей давней мечты. Речь о чём-то, не имеющем материального воплощения. Вы ещё раз проанализируете эту мечту и объективно признаетесь сами себе, что у вас нет ни одной предпосылки к тому, чтобы она воплотилась в реальность. В этом есть и позитивный момент. Перестав "таскать" за собой эту мечту, которая всё равно никогда не исполнится, вы начнёте легче дышать, быстрей засыпать и реже изводить себя самоупрёками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день проявят лень в процессе выполнения своего профессионального долга. Вам помешает сосредоточиться на делах то катастрофическое недосыпание, что появилось по вине вчерашнего дружеского застолья. Вы не раскачаетесь даже, когда начальство объявит размер премии по итогам этого месяца. Пусть её получает кто-то другой, - рассудите вы и вновь вернётесь к своей неторопливой работе (точней, к имитации того, что вы не дремлете в рабочее время).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов сегодня увлечёт какой-то обаятельный человек противоположного пола. Будьте осторожны, ведь, если у вас уже есть постоянный партнёр, вы рискуете ненароком влюбиться. Эта запретная страсть перевернёт вашу в целом гармоничную жизнь, внедрив в неё панику и неразбериху. Этого не произойдёт, если вы перестанете смотреть в глаза своего обаятельного собеседника, не будете вдыхать его будоражащий разум парфюм и как можно скорей свернёте это общение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день повезёт в ходе покупок. Вы сможете заметно сэкономить свой семейный бюджет, когда случайно окажетесь на крупной распродаже в одном из своих излюбленных магазинов. Других приятных событий понедельник вам не принесёт. Ваш босс останется недоволен сроком, в течение которого вы доделывали свой текущий проект, и вы будете вынуждены оправдываться из-за этой задержки. Как следствие, крупную премию от начальства вы пока не получите.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день смутит внимание, полученное со стороны какого-то странного человека. В первый момент вы даже подумаете, что он преследует вас с какими-то противозаконными целями. Потом этот человек вам сам всё объяснит, ссылаясь на то, что принял вас за кого-то из своего давнего прошлого. Когда всё будет расставлено по местам, вы пару минут поболтаете о том, о сём с этой особой. В итоге у вас появится мысль, что этот человек вполне мог бы стать вашим новым партнёром.