Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 марта 2018 для всех знаков Зодиака
28 марта 2018 категорически не подходит для операций, связанных с куплей-продажей недвижимости. Атмосфера этого дня будет слишком возвышенной для всего, что связано с тщательным анализом и детальным планированием. Сегодня можно и нужно действовать так, как вам подскажут эмоции. Эмоциональность не приветствуется в тех делах, где должна присутствовать железная логика. Если вам нельзя отложить подобного рода дела, позовите на помощь эмоционально несгибаемого человека.
Гороскоп на 28 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут эту среду довольно банально. Список всего, что вы успеете осуществить, будет совсем незначительным. Это не доставит вам больших беспокойств, ведь этот незначительный список включит всё, что вы были обязаны завершить за текущие сутки. Однако вы в очередной раз отложите на потом своё личное начинание. Речь про борьбу с лишним весом, которую вы хотите начать, но всё никак не начнёте. Вечером вы вновь переборщите с калориями, приняв слишком обильную трапезу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам эта среда не доставит ни приятных, ни волнительных переживаний. Днём вы будете сосредоточенно выполнять свой новый служебный проект, находя в нём множество плюсов. Главный плюс для вас в том, что вместе с вами над этим заданием будет трудиться коллега, которому вы давно симпатизируете. Если вдруг вы заметите на его безымянном пальце кольцо, сразу оставьте мечты о романе с этой особой (разбив эту семью, вы счастливей не станете).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 28 марта 2018 будут меланхолично мечтать о дальних странах, тёплых морях и романтических приключениях. Ещё раз взглянув на реальный пейзаж своей однообразной действительности, вы загрустите. Эту грусть вам следует побеждать, пока она не стала причиной вашего эмоционального нездоровья. Вспомните о делах, которые дарят вам особенный позитив и чувство полного морального удовлетворения (этот и есть ваш лучший вечерний сценарий).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день устранят разногласия между своими напарниками по работе. Пытаясь помирить этих людей, вам придётся забыть про своё хорошее воспитание. Они проигнорируют каждый деликатно представленный аргумент и примут вашу позицию только после того, как вы озвучите её, не скупясь на жаргонные выражения. Зато тревоживший вас вопрос будет полностью устранён, и вы все вернётесь к нормальной работе. Кстати, именно вы будете названы лидером этого коллектива.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут наделены повышенной привлекательностью для лиц противоположного пола. Каждый, с кем вы перекинетесь всего парой ничего не значащих слов, загорится мечтой назвать вас своей второй половинкой. Если вы одиноки, значит для вас наступает тот "звёздный час", которого многие ждут долгие годы. Не упустите возможность обменяться контактами с теми людьми, которые вас искренне заинтересуют (кто-то из них станет вашей идеальной второй половинкой).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 28 марта, прилежно корпя над новым служебным заданием. Его вы сможете завершить прямо сегодня, если не будете отвлекаться на общение с сослуживцами. Все разговоры, далёкие от работы, отложите до вечера. Когда рабочий день будет полностью завершён, пригласите сослуживцев провести время в вашей любимой кофейне. Совершите небольшую прогулку пешком (например, возвращайтесь домой не на транспорте, если ваш дом расположен неподалёку от места работы).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день подарит много приятных минут. Вам поступит неожиданный телефонный звонок от лучшего друга. Он сообщит вам приятную новость о своей личной жизни и пригласит вас отметить это событие в ресторане. После работы вы как на крыльях прилетите сюда, и эта эйфория намного усилится, когда вы увидите соседа по столику. Ваш друг придёт в ресторан в обществе знакомого своей второй половинки, и ещё немного поздней вы и этот удивительный человек создадите красивую пару.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут планомерно развивать свой личный проект, связанный с покорением предпринимательской сферы. На вашем пути возникнет много подводных камней (например, бюрократические проволочки, связанные с регистрацией соответствующих документов). Хорошо, что вы вспомните о ком-то из школьных друзей (о человеке, работающем в нужной инстанции). Вечером вы встретитесь с ним где-то в кафе и обратитесь к нему с просьбой о помощи, на которую он ответит согласием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов 28 марта 2018 г напряжёт разговор с ближайшим соседом. Он попросит вас не делать ремонт по выходным (исключить другие источники шума). Эта просьба из уст соседа прозвучит достаточно строго, в форме жёсткого ультиматума. Вы тотчас решите обсудить с домочадцами переезд на другую жилплощадь, дабы избавить себя от присутствия этого человека. Родственники успокоят вас и пояснят, что от наличия недовольных соседей вы вряд ли скроетесь даже на новой жилплощади.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут вести себя необоснованно подозрительно. Вы решите, что ваш партнёр больше не испытывает страсть по отношению к вам, и что ему интересна другая особа. Решив пролить свет на этот вопрос, вы начнёте втайне следить за своей второй половинкой. К счастью, обнаружить компромат на неё вам не удастся. Зато вы узнаете, что ваш партнёр очень много времени проводит в кафе со своим близким приятелем, обсуждая сюрприз к вашему семейному юбилею.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям рекомендуется провести этот день в умеренном темпе. Спешка не поможет вам ни в личных, ни в служебных делах, к тому же вы очень устанете, если будете действовать с космической скоростью. Вы поступите мудро, если разделите все дела, намеченные на сегодня, на важные и не очень. Занимайтесь тем, что для вас главнее всего, а прочие второстепенные мелочи спокойно подождут вас до завтра. Не забудьте включить в план этого дня полноценный досуг и небольшую прогулку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня следует категорически отказаться от пафоса. Держитесь на равных с людьми, которые находятся на более низкой, нежели вы, ступени общественной лестницы. Это не просто дань вашему хорошему воспитанию, но и проявление дальновидности. Нельзя исключать, что кто-то из этих заурядных людей уже в самое ближайшее время выбьется в лидеры. Вот тогда уже он, а не вы, окажется на более высокой ступени и припомнит вам вашу заносчивость.