Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
28 ноября 2018 года с наибольшей вероятностью будет преобладать напряжённая эмоциональная атмосфера. Сегодня не исключены ссоры по пустякам и всевозможные словесные перепалки. Их следует избегать, дабы не лишиться своего морального равновесия. Знайте – все конфликты, которые вспыхнут сегодня, приведут к необратимым последствиям. Есть риск, что из-за них вы лишитесь расположения близкого человека, прервёте общение с другом или утратите любовь своей второй половинки.
Гороскоп на 28 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день может принести ни с чем несравнимую радость. Есть шанс, что вы достигнете наконец заветную цель, и жизнь сразу изменится к лучшему. Единственный неприятный момент, который не исключён после этих масштабных свершений, элементарная зависть. Не всех из знакомых (родственников или друзей) порадует ваш триумфальный успех. Не обращайте внимания на завистников. Лучше начните думать о том, как избавиться от усталости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 28 ноября 2018 стоит внимательно отслеживать каждый сигнал, полученный со стороны своего организма. Возможно, даст знать о себе недавнее переохлаждение, либо разовьётся инфекционный недуг. Так или иначе, рекомендуется без малейшего отлагательства заняться лечением. Ещё одним важным моментом этого дня станет знакомство, которое, вероятно, состоится в каком-то общественном месте или в доме у вашего родственника.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы могут позитивно провести этот день, черпая огромное вдохновение. Нельзя исключать, что вы загоритесь идеей, тесно связанной с вашим творческим дарованием. Эта гениальная мысль не должна отвлекать от обязательных дел. Сосредоточенно выполняйте задания (особенно те, от которых зависит успех бизнеса или карьеры). Имеется риск, что, устав от этих трудов, вы будете не удовлетворены вечерним досугом. Он пройдёт слишком шумно и хаотично.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие Раки в этот день будут критичны к себе и к своему окружению. Есть вероятность, что, побывав в доме у довольно успешных друзей, вы примитесь критиковать и себя, и родных. Возможно, прямо сегодня появится план, как стать успешнее или богаче. Не стоит забывать и о нематериальных делах. Окажите помощь тому, кто моложе, старше, слабей или чувствует временное снижение работоспособности. В финале этого дня следует заняться заботой о своём организме.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многим Львам 28 ноября предстоит кое-что поменять в своём поведении. Скорее всего, на том настоит группа людей, с которой вам придётся отдыхать, работать или совместно заниматься каким-то проектом. Эти люди тактично попросят умерить лидерский пыл. В принципе, слегка снизить амбиции не навредит и в сфере любовных привязанностей. Доверьте близким решение семейных проблем. Тем временем следует стоять в стороне, ожидая, когда они сами попросят о помощи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется решать финансовые вопросы. Есть вероятность, что вы окажетесь в тупике или столкнётесь с крупными неприятностями. Возможна ошибка в расчётах, которая станет фатальной. Сосредоточьтесь на чём-то возвышенном, творческом и нематериальном. Сегодня возможен успех в любовных делах. Если вам нравится кто-то из близкого окружения, есть смысл без отлагательств сделать признание в чувствах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 28 ноября 2018 г будут постоянно куда-то спешить и о чём-то тревожиться. Это чревато массой всевозможных проблем, начиная от ошибок в служебных делах, заканчивая сорванной психикой. Будет значительно лучше, если вы начнёте вести себя как человек, который по-философски относится к этому миру. Внимательно посмотрите вокруг и ответьте на главный вопрос – что страшного может произойти, если часть из намеченного так и останется нереализованным планом?



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют узнать на себе, как жестока бывает людская молва. Став главным героем свежих слухов и сплетен, отнеситесь к происходящему с юмором. Что с того, что бездельники болтают за вашей спиной, строя самые неожиданные предположения? Продолжайте заниматься делами. Кстати, есть вероятность того, что сегодня вновь произойдёт знаменательное событие, из-за которого вы привлечёте внимание со стороны любителей сплетен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многим Стрельцам в этот день суждено услышать похвалы и комплименты. Возможно, кого-то привлечёт ваша внешняя красота, кто-то оценит внутренний мир, уникальный талант или другие достоинства. Принимая эти знаки внимания, не забывайте скромно благодарить окружающих. Вечером стоит подумать о том, в каком направлении двигаться дальше. Речь про поиск профессиональных или творческих ориентиров. В личных вопросах не стоит что-либо подвергать изменениям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня возможно удастся найти компромисс в продолжительном споре. Оставив его позади, сделайте правильный вывод. Если вы прямо сейчас станете терпимей к недостаткам людей из своего близкого окружения, конфликтов не будет. Вторая половина этого дня подходит для некрупных практических дел. Если давно назрела необходимость сделать небольшую перестановку, уборку в шкафах или разбор гардероба, сейчас оптимальное время, чтобы этим заняться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день может повезти во время вечернего похода по магазинам. Есть шанс, что вы случайно наткнётесь на распродажный товар (речь о том самом предмете, на который постоянно не хватало свободной наличности). Ещё одним радостным событием этого дня станет окончательное выздоровление вашего четвероногого друга (возможно, весточка от приятеля, который долго не был на связи, или нечто другое, несущее чувство спокойствия и эмоционального облегчения).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня могут достичь успеха в профессиональных делах. Не исключено, что эта победа будет большой (например, вы получите индивидуальную премию или назначение на престижную должность). Возможно, полигоном для всех триумфов этого дня станет личная сфера. Есть шанс, что стартует долгожданный роман, либо произойдёт окончательное примирение с вашей второй половинкой, либо встретится человек, при виде которого сердце замрёт от восторга.