Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 октября 2018 для всех знаков Зодиака
28 октября 2018 пройдёт романтично. Словно пытаясь спастись от затяжных холодов, лица противоположного пола начнут смотреть друг на друга с повышенным интересом. И любовь действительно поможет вам скрасить холодный, унылый сезон, если вы не ошибётесь с выбором второй половинки. Вам не стоит подпускать слишком близко к себе тех особ, для которых любовь и корысть – это два равнозначных понятия. Если у вас уже есть постоянный партнёр, окружите его романтикой и заботой.
Гороскоп на 28 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны хлопотно проведут этот день, ставя перед собой всё новые и новые цели. Воскресенье создано не для хлопот, но вы об этом забудете. В списке всего, что вы наметили осуществить, будет и столь важный пункт, как забота о своём самочувствии. Сложно предсказать, чем вы порадуете свой организм (спортом, водными процедурами или массажем), важнее итоги этой заботы. Вы не почувствуете огромной усталости от своих масштабных трудов, и всё как раз таки благодаря этой заботе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 28 октября 2018 практически ничем не запомнится. Этот день для вас и вашей семьи будет состоять из мелких житейских забот, и только вечером вы вспомните о досуге. Он пройдёт размеренно и очень тепло. Единственное, что может слегка омрачить отдых в окружении близких членов семьи – внезапное вторжение соседей или телефонный звонок с негативными новостями. Не принимайте близко к сердцу ни то, что скажет сосед, ни телефонную информацию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется отправляться в поездку на внушительное расстояние. Вы рискуете сильно устать, находясь за рулём, что чревато множеством неприятностей. Вам удастся их избежать, если вы проведёте воскресенье в домашних стенах, либо пригласите с собой в путешествие автомобилиста с внушительным стажем. Пока он замещает вас за рулём, вы сможете вдоволь полюбоваться пейзажем, пролетающим мимо вас за стеклом, а также сделаете живописные снимки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут настроены на решающий разговор. Возможно, вы попытаетесь донести до партнёра по отношениям, что он в корне неправ в обсуждении жизненно важных вопросов. Нельзя исключать, что оппонентом лично для вас станет кто-то из старших членов семьи. Если он заставит вас отказаться от намеченных перемен, ни в коем случае не уступайте. Докажите ему, что вы взрослый, самостоятельный человек, способный нести ответственность за свои слова и поступки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 28 октября 2018 г рекомендуется поехать туда, где прошло их далёкое детство. Если подобная поездка не вписывается в ваши планы или осуществить её совсем нелегко, дистанционно пообщайтесь с кем-то из родственников. Главное, чтобы вы напомнили им и себе, что вы по-прежнему цените прошлое. Ваше настоящее тем временем не доставит особых проблем. Вы будете полностью удовлетворены и дружеским, и личным аспектом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не желательно начинать любого рода партнёрства. Речь и про вашу личную жизнь, и про бизнес. Имеется риск, что люди, которым сегодня вы доверите своё сердце или бизнес-идеи, вас цинично подставят. Возможно, вас смутит этот прогноз. Попробуйте его перепроверить. Устройте что-то вроде теста для тех людей, которым вы хотите довериться, а потом оцените полученные результаты. Они наглядно докажут, что вам всё-таки стоит быть поосторожней.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 28 октября не позволительно депрессовать, истерить и подпускать близко к себе пессимистичные настроения. Пока вы необоснованно жалуетесь, как несправедлив этот мир, ваш потенциальный успех достанется кому-то другому. Особенно актуален этот совет, если вы недавно начали любовный роман, мечтаете о чём-то подобном или развиваете смелые бизнес-идеи. Всё перечисленное требует, чтобы вы держали неустанный контроль над собой и обладали здоровой самооценкой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут очень основательны и осторожны во всём, что касается денег. Вы отправитесь обновлять свой гардероб, но в итоге разрешите себе приобрести только самые бюджетные вещи (достаточно стильные, но не дорогие). Кстати, немного поздней многие назовут вас гуру бюджетного шопинга. Возможно, самым большим достижением этого дня лично для вас станет окончание продолжительного противоборства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут не сильны в математике. Вам будет с трудом удаваться даже самый простейший подсчёт. Не забывайте про этот прогноз, отправившись за покупками. В остальном вам будет везти. Не исключены перспективные деловые знакомства, которые заметно облегчат ваш путь к карьерным или бизнес-успехам. В личных делах ничего грандиозного не произойдёт, но отсутствие ярких событий пойдёт на пользу вашей нервной системе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не следует соглашаться на внутрисемейные компромиссы. Решение, к которому мытьём и катаньем склонит вас постоянный партнёр (кто-то из родственников), будет заведомо обречено на провал. Ваша задача – наложить финальное вето на эту задумку. Одиноким Козерогам сегодня следует быть осторожней в процессе новых знакомств. Имеется риск, что вы подпустите к себе алчного человека, либо особу, которая уже связана брачными узами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи довольно обыденно проведут воскресенье. Вы вдоволь поспите, наведёте порядок в своих домашних делах и ближе к вечеру отправитесь в гости. Если вам так и не захочется покидать собственный дом, на этом никто не настаивает. Постарайтесь так организовать свой воскресный досуг, чтобы он приносил исключительно удовольствие. Не забудьте побаловать себя любимыми лакомствами или новым кулинарным шедевром.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут скупы на комплименты и похвалы. Прежде, чем проявлять эмоциональную чёрствость, подумайте о последствиях. Возможно, кто-то из близких только и ждёт, когда вы проявите немного внимания. Особенно опасен этот момент, если речь идёт о вашем ребёнке. В остальных аспектах вам рекомендован полный самоконтроль. Не открывайте свой кошелёк, увидев симпатичную безделушку, откажитесь от слишком калорийной еды и от употребления алкоголя.