Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 января 2018 для всех знаков Зодиака
28 января 2018 года не позволительно проявлять эмоциональную чёрствость. Не игнорируйте призывы близких людей помочь им разобраться в себе или в каких-то личных вопросах. Роль практикующего психолога постепенно вас так увлечёт, что вы решите изучить психологию на уровне профессионала. Вечером вам следует вспомнить о своих личных делах. Так, если вы не окажете должное внимание своей второй половинке, вам самим потребуется семейный психолог.
Гороскоп на 28 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день захочется окружить себя красотой и изяществом. С этой целью вы дополните свой интерьер парой-тройкой нетривиальных вещиц, а свой гардероб – стильными аксессуарами. Ваше стремление сделать свой дом и свой внешний вид более презентабельными искренне поддержит ваш постоянный избранник. Он будет сопровождать вас везде (и в походе по магазинам, и в создании уютного домашнего интерьера), став для вас очень мудрым советником.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 28 января придётся существенно ограничить свой рацион. Этого потребует ваш терапевт, к которому вы обратитесь с жалобами на своё самочувствие. Запрет на любимые лакомства вы в том случае воспримите довольно спокойно, если будете твёрдо осознавать – это нужно для вашего блага. Прямо сегодня изучить основы здорового рациона. Он содержит огромное множество блюд, которые позволят вам полностью удовлетворить свои привычки гурмана.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам воскресенье подарит возможность набраться сил на всю грядущую трудовую неделю. Вы отлично выспитесь, обогатите свой внутренний мир чтением или посещением какого-то культурного мероприятия, а вечер этого дня посвятите умеренным физическим тренировкам. В это же время вас ждёт знакомство с особой, которая поразит вас своей искренней простотой. Этот человек станет вашим новым приятелем, и общение с ним будет разрядкой для вашей нервной системы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут штудировать какой-то сложный материал, связанный со своей основной профессией. Необходимость "делать уроки" в свой выходной вас не утомит (наоборот, этот процесс подарит вам огромное удовольствие). Именно так, став на время учеником, вы освободите себя от неприятных домашних обязанностей. Вам даже будет позволено не ехать в гости к дальнему родственнику (к той самой особе, общение с которой всегда вызывало у вас скуку и раздражение).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут полны дерзких идей, как сделать свою личную жизнь более яркой и разнообразной. Недаром же вы имеете врождённые навыки дипломатии, и с их помощью вам удастся склонить партнёра по браку к какому-то смелому эксперименту. Воскресенье вы проведёте именно так – устраивая свою личную жизнь и абстрагировавшись от других важных занятий (в том числе от трудоёмких проектов, которые вы взяли с работы домой на выходные).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в воскресенье суждено получить сразу несколько новостей, напрямую затрагивающих сферу финансов. Вы узнаете, что банк дал добро на кредит, который вы хотели направить на развитие своего личного бизнеса. Сегодня вам позвонит и человек, которого вы мечтали назвать своим деловым партнёром. Он согласится развивать ваш проект, правда на очень жёстких условиях. Вам придётся ещё раз подумать, так ли нужна вам помощь этого господина.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 28 января 2018 не удержатся от сарказма в адрес какого-то заносчивого человека. Ваш вопрос поставит его в тупик, и он не сможет дать нормальный ответ, что вызовет в этой особе сильное раздражение. Этот человек запомнит всё, что сегодня произошло, и в его лице вы обретёте опасного недоброжелателя. Его вы сможете нейтрализовать, если без отлагательств переведёте сегодняшний инцидент в подобие шутки (поступив именно так, вы оградите себя от множества неприятностей).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в это воскресенье будет чуждо раздавать даже заслуженные похвалы. Ваш родственник, достигший очень крупных побед, не услышит от вас даже лаконичное "молодец". Эту эмоциональную чёрствость вы проявите лишь потому, что вам будет всё равно до достижений посторонних людей. Значительно больше вас будут тревожить свои личные планы (особенно тот неприятный момент, что ваша зазноба по каким-то причинам вас игнорирует).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов в этот день повышается риск получить травму или ушиб при выполнении какого-то бытового мероприятия. Чтобы этого не произошло, откажитесь от своей склонности совмещать сразу несколько сложных занятий. Составьте план, какие дела для вас важнее всего, а потом без спешки приступайте к их выполнению. Вечером откажитесь от дел и от какой-либо суеты. Чтобы следующая неделя прошла продуктивно, вам надо восполнить запас своих сил в ходе неторопливого отдыха.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 28 января 2018 года проявят чрезмерное недоверие к словам близкого человека. Он пообещает вам в вашу пользу завершить сложный спор, связанный с делёжкой большого наследства, но вы эту щедрость поставите под сомнения. Вы даже позвоните знакомому адвокату, чтобы с его помощью определить, так ли ценны эти голословные обещания. Адвокат подтвердит, что родственник, устно отказавшийся от наследства, в любой момент может изменить этой позиции.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня получат в подарок очень ценную вещь, имеющую баснословную стоимость. Вам будет неловко её принимать, зная о том, что даритель столь дорогого подарка к вам не равнодушен. Прежде, чем вы заберёте себе этот презент, ещё раз подумайте о последствиях. К чему вас обяжет сегодняшний шаг, и готовы ли терпеть возле себя этого неприятного вам человека? Возможно, лучший для вас вариант – тактичный отказ от подарка.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб сегодня повышается шанс выиграть довольно крупную сумму. Не забудьте приобрести лотерейный билет или сделать разумную ставку на тотализаторе. В личных делах вам повезёт несколько меньше. Сюрприз, подготовленный вами для своей второй половинки, не произведёт должный эффект. Окажется, что вы не учли сущую мелочь (выбрали не тот ресторан, подарили цветы, на которые у вашей пассии аллергия, или упустили из вида другие значимые детали).