Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
29 апреля 2018 поразит своей непосредственностью и простотой. Пафос и тщеславие в этот день будут не в приоритете. Отправившись на загородный пикник, оставьте дома и пафос, и тщеславие, и свои рассказы о том, как много вы успели достичь в течение жизни. Этот день пройдёт ещё значительно лучше, если вы вспомните, как беззаботно и как легко проходили ваше детство и юность. Творите любые безумства, не переживая о том, как это отразится на вашем амплуа солидного человека.
Гороскоп на 29 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны встретят первый праздничный день, чувствуя лёгкое недомогание. К счастью, после полудня все эти симптомы пройдут, но вам всё же не следует относиться халатно к своему организму. Так, лучшим вариантом досуга для вас, ссылаясь на эти неблагоприятные факторы, является тихий домашний досуг, а не утомительная поездка к родственникам, живущим на другом конце городе, вечеринка, на которой присутствует алкоголь, и не долгое пребывание на открытом пространстве.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет сложно совладать со своими печальными мыслями. Вы будете возвращаться к ним, даже поднимая бокал в окружении близких друзей. Избавиться от этого пессимизма вам поможет телефонный звонок от своей второй половинки. Она сообщит, что всё осознала и хочет вернуть время вспять, чтобы восстановить вашу пару. Вы, конечно, тотчас помчитесь в объятия любимого человека, забыв и о друзьях, и о своём пессимизме.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы восхитительно проведут этот день, упиваясь каждым прожитым на этой планете мгновением. Вы проведёте время за городом, не переставая восхищаться тому, что здесь на вас не давит гнёт нерешённых проблем и в целом дышится легче. Эти же мысли поддержат все близкие члены вашей семьи. Так родится решение, что уже в самые ближайшие дни вам следует всем вместе перебраться на дачу. Это будет потом, а пока вы будете с наслаждением отдыхать и лакомиться аппетитными шашлыками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня следует запастись терпением в разговоре с кем-то из своих младших родственников. Ваш ребёнок категорически откажется ехать на дачу, в то время, как все его приятели находятся здесь, в черте вашего города. Этот момент вам всё же стоит учесть при составлении сценария этих мини-каникул. Примите во внимание, что у вашего чада уже есть свои личные интересы, и что вы не имеете морального права им тоталитарно командовать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут полны свежих идей о том, каким должно быть их личное жилое пространство. Начиная этот ремонт, спросите совет у своей второй половинки. Возможно, многие из ваших идей ей не придутся по нраву. Это очень важный момент, который вы должны обсудить на семейном совете. Лучше потратить на эти обсуждения весь сегодняшний день, чем впоследствии постоянно слушать упрёки. Пусть каждый из вас озвучит своё видение того, каким должен стать интерьер после ремонта.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 29 апреля доставит лёгкое разочарование. Парочка ваших друзей, с которыми вы намеревались отправиться на пикник, ещё утром вам сообщит, что у их семьи появились новые планы. После таких новостей вам придётся экстренно пересматривать свой досуг, составляя новый сценарий. Возможно, самое правильное для вас – навестить старших членов вашей семьи (особенно, если вы давно у них не бывали). Да, этот день пройдёт без особого куража, зато эмоционально комфортно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 29 апреля 2018 г столкнутся с личными затруднениями. Пытаясь покорить какого-то конкретного человека, не забывайте о том, что вы далеко не одиноки в подобных намерениях. Учтите и факт того, что ваша зазноба привыкла уже жить в окружении подарков, красивых ухаживаний и комплиментов. Если вы не готовы всю свою жизнь бороться за её внимание и интерес, лучше сразу откажитесь от столь сложной задачи (найдите себе более покладистую зазнобу).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в целом неплохо проведут этот день, за одним маленьким уточнением. Рано утром вам придётся полностью реформировать свои планы относительно того, где, с кем и как будут проходить ваши законные выходные. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь вдали от городской суеты (не исключено, что речь идёт о заброшенной даче вашего друга). Вы не сразу привыкнете к отсутствию привычных удобств, но мало-помалу быть дикарём (или дикаркой) вам всё же понравится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам следует посвятить этот день домашним делам. Помня о том, что в самые ближайшие дни вам придётся принимать у себя шумную ватагу гостей, проведите большую уборку и продумайте до мелочей, каким будет меню вашего домашнего праздника. Если у вас останется свободное время, загляните на пару минут к своим ближайшим соседям. Будет весьма дальновидно, если вы пригласите их к себе на банкет (это поможет вам установить приятельские отношения с этими важными "шишками").



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов этот день утомит своей ни на миг не прекращающейся суматохой. Вы выполните все свои бытовые дела, недолго посмотрите телевизор, а потом вам придётся ехать на другой конец вашего города к своим престарелым родителям. Они попросят вас помочь в каких-то сложных вещах (не исключено, что речь о ремонте). Вы немного не так представляли свой выходной, и уж тем более не могли предположить, что устанете от него даже больше, нежели от выполнения своего служебного долга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут пользоваться повышенным интересом со стороны лиц противоположного пола. Если поиски новой любви для вас по-прежнему актуальны, значит для вас наступил судьбоносный период. Одно из знакомств, произошедших сегодня, будет иметь далеко идущее продолжение. Вы обменяетесь контактами с этой особой, и уже этим вечером она напишет вам сообщение через социальные сети. Это станет началом большого пути, который закончится в ЗАГСе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 29 апреля 2018 в заботах о близких. Кому-то из ваших друзей срочно понадобится моральная помощь (этот человек будет искренне переживать из-за разрыва отношений со своей второй половинкой). Вы же найдёте на эти проблемы один только ответ, и этот ответ – поход по злачным заведениям вашего города. Так и пройдёт этот день. Вы вместе с несчастным приятелем (или приятельницей) уйдёте в отрыв в обществе алкоголя и лиц противоположного пола.