Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
29 декабря 2018 года обещает пройти в особенной атмосфере. Последний рабочий день в этом году навеет и лёгкую грусть, и пылкую радость. Составляя планы на будущий год, честно признайтесь себе – не надуманны ли эти цели? Возможно, в настоящий момент вы слепо следуете за толпой, а не занимаетесь тем, что действительно важно. Разберитесь в себе и в своих приоритетах, и только потом приступайте к планированию. В целом же эти сутки пройдут достаточно спокойно и ровно.
Гороскоп на 29 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 29 декабря не рекомендуется думать о том, что ждёт их в призрачном завтра. Накануне Нового года вообще не допустимы сомнения, страхи, любые переживания. Научитесь жить здесь и сейчас и признайте всю значимость грядущего праздника. Если позволить себе воодушевлённо ждать новогодние чудеса, они непременно ворвутся в вашу действительность. Избегайте контактов с людьми, настроенными пессимистично и недружелюбно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день может поступить неожиданный телефонный звонок. Вероятно, речь о заманчивом предложении, связанном с вашим бизнесом или работой. Не торопитесь давать однозначный ответ. Требуется определённое время, чтобы всё хорошенько осмыслить. Неожиданности не исключены и в личных делах. Есть шанс, что судьба брака или романа загадочным образом изменится в лучшую сторону. У одиночек может возникнуть влечение к давнему другу или коллеге.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется идти на поводу у своих настроений. В них не будет каких-то строгих границ (точней, ваш настрой, словно маятник, будет балансировать то в лучшую, то в худшую сторону). Что бы ни происходило вокруг, не позволяйте себе самозабвенно радоваться, открыто грустить или изводить окружающих своим неправедным гневом. Умеренность и только она поможет пережить этот день без неприятных последствий для всех жизненно важных аспектов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 29 декабря 2018 не стоит доверять незнакомцам. Повышается вероятность неожиданных встреч, в которых могут быть переплетены личные и профессиональные интересы. Возможно, рядом появится человек, от чьих возвышенных фраз закружится голова. Не торопитесь доверять ему кошелёк или сердце. Осторожность потребуется и в планировании своего рациона. Избегайте непроверенных блюд, воздержитесь от явной экзотики и не «лишкуйте» с применением специй.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день могут затмить всех собравшихся на каком-то мероприятии. Возможно, речь про служебный корпоратив или про небольшую вечеринку в доме близкого друга. Есть вероятность новых знакомств, которые могут повлиять на сферу любовных привязанностей. Сегодня не стоит слишком доверять своей интуиции. Сигналы, полученные от неё, могут оказаться не верными. Рекомендуется найти время на разговор, который в прошлом вызывал определённые трудности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 29 декабря 2018 г суждено познакомиться с неординарной особой. Возможно, это общение плавно перерастёт в крепкую дружбу или любовный роман. После полудня большого внимания может потребовать сфера финансов. Не исключён внезапный расход, связанный с бытовой неприятностью. Весь позитив этого дня сосредоточится в межличностной сфере. Особое удовольствие подарит общение с детьми или со старшими родственниками.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Некоторые Весы в этот день изъявят желание много общаться. В череде дружеских посиделок, телефонных разговоров и встреч не забывайте контролировать всё, что произносите. Есть риск кого-то случайно задеть неуместной критикой или язвительным замечанием. Сегодня не лучший момент для покупки домашнего оборудования. Также не рекомендуется слишком спешить, принимая решение относительно дальнейшей судьбы своих отношений с кем-то из родственников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы могут увидеть в событиях этого дня только хорошее. Однако, вероятней всего, это будет неоправданный оптимизм, катастрофически оторванный от действительности. Есть риск, имея на глазах эти розовые очки, пропустить какой-то важный нюанс, связанный с бизнесом или карьерой. Не допустите ошибок. Вечером стоит провести время в окружении близких людей. Не забудьте позвонить человеку, который давно ждёт хотя бы малейшей доли внимания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Некоторые Стрельцы смогут удачно проводить рабочие будни-2018. Есть все шансы успешно закончить дела, тепло поздравить коллег с грядущими праздниками и провести время в обществе ближайшего друга. Позвольте себе полностью раскрепоститься, забудьте про своё серьёзное амплуа. Веселье, юмор, кокетство и смех – вот, что способно избавить от усталости, накопленной в течение рабочего года. Однако не следует забывать, чем чреват алкоголь, употреблённый без меры.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день могут быть покорены обаянием какого-то человека. Вероятно, встреча с ним произойдёт совершенно случайно и не будет иметь продолжения. При желании, если вы одиноки, можно поискать эту особу через социальные сети. В остальном последний рабочий день подарит и радость, и лёгкий стресс. Не исключена небольшая словесная стычка с кем-то из домочадцев. К счастью, она не должна стать причиной серьёзных конфликтов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день могут показать неплохие результаты в незнакомых делах. Столкнувшись с необходимостью играть какую-то новую роль, ни в коем случае не паникуйте. Происходящее лишь поначалу вызовет стресс, а немного поздней станет источником позитива. Важно, чтобы сегодня был полностью закончен трудоёмкий процесс, от которого зависит дальнейшее будущее. Возможно, речь об оформлении документов, о подписании договоров или установлении делового партнёрства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не грозит усталость от профессиональных трудов. Вероятней всего, они принесут не усталость, а удовольствие. Этому поспособствует тёплый обмен новогодними поздравлениям и небольшой, но приятный подарок от одного из сослуживцев. Вечер также обещает пройти на позитивной волне. Рекомендуется провести время с семьёй, вместе навестить престарелого родственника или совершить какое-то доброе дело (например, приютить бездомного щенка или котёнка).