Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 июля 2018 для всех знаков Зодиака
29 июля 2018 года рекомендован отказ от новых знакомств. Если вы не хотите случайно приблизить к себе недостойных людей, непременно воспользуйтесь этим советом. Воскресенье вам следует посвятить заботам о близких членах вашей семьи. Проведите этот день, сидя дома, или занимаясь семейным досугом. Воскресный отдых станет ярче и интересней в несколько раз, если вы организуете домашний просмотр всеми любимого фильма или устроите небольшую семейную викторину.
Гороскоп на 29 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 29 июля пойдут на поводу у своего негативного настроения. Проснувшись в дурном расположении духа, вы даже не попытаетесь совладать над собой. В итоге атмосфера в стенах вашего дома станет просто невыносимой. Найдя благовидный предлог, ваши родственники разъедутся, кто куда, и вы останетесь в одиночестве. Посвятите это время тому, чтобы окончательно разобраться в себе и определить причины вашей подавленности (это поможет вам спасти семейное воскресение).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не следует давать деньги в долг кому бы то ни было. Как раз этой суммы вам может не хватить на совершение той самой покупки, о которой вы мечтали несколько лет. Обстоятельства сложатся так, что именно в этот день вы получите шанс приобрести этот предмет, а значит будет крайне досадно, если вам не хватит для этого сущих копеек. Других ограничений этот день вам не принесёт. Вы останетесь довольны всем, что с вами произойдёт (особенно после полудня).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут на все лады расхваливать причёску своего лучшего друга. У вас даже появится мысль стремглав побежать к своему парикмахеру, чтобы создать со своими волосами нечто подобное. Но нет, вы пресечёте на корню эту мысль, не желая становиться точным аналогом своего друга или подруги. Кое-какие эксперименты со своим внешним обликом вы всё-таки проведёте (слегка измените цвет ваших волос или приобретёте наряд в стиле, которым раньше не пользовались).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день увлекутся магией и оккультизмом. К этому вас подтолкнёт популярный телепроект, уверяющий, что каждый человек может стать экстрасенсом. Магический эксперимент вас увлечёт, при этом сильно запутает. Пока вы ищите вокруг себя тайный смысл, то, что в вашей жизни по-настоящему важно, не получит от вас большого внимания. Речь о потребностях вашей семьи видеть вас рядом с собой, общаться с вами на самые разные темы, строить совместные планы на будущее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 29 июля 2018 г следует пристально посмотреть по сторонам в поисках достойного собеседника. Сегодня вам понадобится человек, имеющий, как и вы, развитое воображение, широкий кругозор и нестандартное отношение к жизни. Если вы не найдёте такого человека рядом с собой, поищите достойного виртуального собеседника. Очень важно, чтобы сегодняшний диалог помог вам словами выразить всё, что вы думаете, чувствуете, о чём в настоящий момент переживаете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев удивит и раздосадует банальность этого дня. Вы будете мечтать о романтике и любви, а ваш постоянный партнёр упрекнёт вас в халатном отношении к быту. Только ради него вы "впряжётесь" в бытовые дела, которые не закончатся вплоть до позднего вечера. Конечно, романтику эти дела вам вряд ли навеют, что и станет причиной вашего недовольства. Вы в силах всё изменить. Поговорите со своей второй половинкой и постарайтесь её убедить, что брак не может быть основан только на быте.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день есть смысл отказаться от своих личных традиций. Позвольте себе забыть о нерешённых домашних делах, полностью раскрепоститесь и с удовольствием получайте гамму ярких эмоций. Они ждут вас в таких занятиях, как спорт и экстрим. Если от всего перечисленного вы далеки, сосредоточьтесь на творчестве (на своём или на творчестве кого-то другого). Главное, чтобы этот день разнообразил ваш внутренний мир и подарил новую порцию пищи для размышлений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут методично достигать какую-то высокую цель. Вероятней всего, речь о вашей борьбе со своим вредным пристрастием. Вы сможете его победить, если ни на миг не утратите веру в себя, а также будете стороной обходить все возможные искушения. Смените привычный вам ритм дня и избегайте людей, которые заставляют вас вспомнить об этом пристрастии. Найдите новых друзей и новые интересы, и тогда борьба с вредной привычкой не доставит вам дискомфорта.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут поражены красотой давно знакомого человека. Особа, которую вы не видели несколько лет, настолько преобразится, что вы тотчас начнёте ей сильно завидовать. Не упустите возможность узнать, в чём же секрет. Запишите всё, чем с вами поделится давний друг, и не стесняйтесь переспросить, верно ли вы записали его чудодейственную диету (другие рекомендации). Этот человек послан вам откуда-то свыше, чтобы промотивировать вас на подобные подвиги.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не следует по-крупному менять интерьер своего жилого пространства. Пока не приехал ваш постоянный партнёр, подобные эксперименты для вас под строгим запретом. Ваша половинка сильно обидится, что вы не посовещались с ней в столь важном вопросе, и все ваши труды закончатся прахом. Лучше займитесь собой. Посетите салон красоты, поправьте причёску или как-то иначе приведите свою внешность в порядок (всё это ваш партнёр непременно оценит).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 29 июля 2018 будут сосредоточены исключительно на себе. При этом всё, что произойдёт в жизни ваших близких людей, вы не заметите. Вы проигнорируете телефонный звонок, в котором ваш лучший друг сообщит, что он наконец начал роман со своей давней зазнобой. Проронив лаконичное "молодец", вы вернётесь к делам, которые покажутся вам первостепенными. Речь про то самое хобби, которое не одобряет и не понимает большинство ваших друзей, родственников и знакомых.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день увидят перед собой новую цель. У этой цели будет конкретное имя. Вы познакомитесь с человеком, который тотчас очарует вас своей красотой и покорит своим уникальнейшим чувством юмора. Вы решите во что бы то ни стало начать с ним роман (и это вопреки здравому смыслу!). Вам будет известно, что ваша зазноба готовится вступить в брак, но вы самоуверенно заявите общим друзей, что этот брак теперь не актуален (мол, вы найдёте пути, как разбить эту пару).