Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 мая 2018 для всех знаков Зодиака
29 мая 2018 года – это крайне неблагоприятный момент для начала новых сотрудничеств и партнёрств. Речь не только о бизнесе или о ваших профессиональных делах, но и о личном фронте. Так, все, кто попросится сегодня с вами дружить или выстраивать любовные отношения, уже очень скоро вас жестоко разочаруют. Этого не произойдёт, если обдумывать подобные предложения вы будете основательно и предельно серьёзно, взяв себе продолжительный срок на размышления.
Гороскоп на 29 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не желательно прилюдно озвучивать свои фантазии и мечты. Многие их не поймут, а некоторые и вовсе откровенно осудят. Если вам натерпится с кем-то обсудить свои ближайшие цели, обратитесь к родителям. Только люди, подарившие вам право на жизнь, способны понять и принять все ваши чудаковатые странности. Кстати, родители предоставят вам очень ценный совет, которые и станет фундаментом для реализации всего, что вы наметили.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов сегодня удивит и обрадует поступок лучшего друга. Он самовольно решит сделать признание в чувствах от вашего имени какому-то конкретному человеку. Их диалог пройдёт хорошо, и друг получит утвердительного рода ответ от вашей зазнобы. Когда он вам сообщит обо всём, что сегодня произошло, вы и растеряетесь, и обрадуетесь одновременно. Прежде, чем бежать в объятия своей новой второй половинки, не забудьте от души поблагодарить своего личного Купидона.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 29 мая 2018 категорически запрещено самовольно что-либо менять в своём домашнем убранстве. Как только эти эксперименты увидит ваш постоянный партнёр, вам точно не поздоровится. Да вы и сами должны понимать, что это пространство поровну принадлежит и лично вам, и вашей второй половинке. Это означает, что любой дизайнерский эксперимент должен проводиться лишь по обоюдному согласию. Отсюда совет – начните эксперименты с небольшого домашнего совещания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит держать ответ за неточность, допущенную в работе. Пока ваш босс изливает на вас праведный гнев, тактично молчите. Если в этот острый момент вы начнёте отвечать язвительными словами на замечания своего руководства, этот день станет последним в вашей нынешней должности. Умейте признавать свою неправоту, не сбегая от ответственности за ошибки. Вам следует пообещать, что отныне вы будете вести себя более профессионально.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня окажутся в эпицентре очень значимого события. Возможно, речь идёт про крупный проект, начатый вашими друзьями или коллегами. Так или иначе, эти люди решат, что именно вы и есть тот "мозговой центр", без которого успех их задумок попросту не возможен. Оцените доверие, которое вам оказали, и ни в коем случае не отказывайтесь от участия в этих проектах (они принесут вам не только почёт, но и славу, хороший доход, а также чувство полной самореализованности).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день не принесёт особых невзгод. Правда, абсолютно простым и спокойным этот вторник для вас можно назвать только с огромной натяжкой. После полудня на месте вашей работы случится крупная потасовка, к которой вы не будете иметь ни малейшего отношения. Однако вас также призовут к ответу за произошедшее между вашими сослуживцами. Поиск достойного оправдания изрядно потреплет вам нервы, но вы забудете про этот удручающий инцидент, как только окажетесь дома.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 29 мая 2018 г следует проявить предельную осторожность в процессе общения с незнакомцами. Повышается риск, что кто-то из этих людей намеренно вступит с вами в контакт, чтобы разжиться какой-то значимой информацией. Речь идёт про компромат на вашего босса (на вашего напарника по бизнес-проектам). Никому не разглашайте эти ценные сведения (даже лучшему другу). Может случиться и так, что мошенник будет действовать через посредников, сделав ими ваших приятелей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы будут возмущены несправедливостью, царящей на этой планете. Когда вы узнаете, что ваш лучший друг без объяснения причин уволен с работы, вы вознегодуете, а потом решите оказать посильную помощь. К делу будет привлечён человек, обладающий огромным общественным авторитетом. Он без труда вернёт вашему другу его прежний пост, но сам приятель этому не порадуется. Он заявит, что уже не сможет работать под началом обидевшего его человека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не рекомендуется слишком игриво общаться с лицами противоположного пола. Кто-то из них в корне не верно истолкует ваше ничего не значащее кокетство. Так у вас появится надоедливый ухажёр или поклонница, которая будет заваливать вас СМСками и днём, и поздней ночью. Этого не произойдёт, если вы перестанете дарить направо-налево улыбки и комплименты. В конце концов, у вас есть дела и поважней, нежели флирт (речь о вашей работе).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 29 мая доставит огромный восторг. Вы получите крупную премию, и отправитесь в магазин, чтобы купить тот самый предмет, на который у вас постоянно не хватало свободной наличности. Эту покупку вы сделаете по ещё более доступной цене, чем изначально предполагали. Так у вас останутся свободные деньги, чтобы сделать подарки родным (в частности, своей второй половинке). Её очень порадует ваш внезапный презент, и атмосфера внутри вашей пары станет ещё гармоничней.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день придётся потратить на работу чуть больше времени и сил, чем обычно. Причина тому – отсутствие многих из ваших коллег. Устав тянуть на себе их обязанности, ни в коем случае не начинайте роптать на своё вышестоящее руководство. Этот аврал не продлится дольше, чем день, а значит ваше ворчание не оправдано. Зато это ворчание может испортить мнение начальство о том, насколько вы профессиональны и исполнительны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут склонны искать публичные похвалы и знаки внимания. В стремлении прославиться вы рискуете перейти все разумные рамки. Так, скандальный видео-ролик, который вы выложите в социальных сетях или на специальных порталах, не вызовет всеобщее "вау". Всё будет обстоять с точностью до наоборот. Вас сочтут неприятной особой, которая и понятия не имеет о том, что такое хорошее воспитание и нормы морали. Подумайте прежде, чем гнаться за славой.