Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
29 ноября 2018 года появится риск пострадать по вине своей излишней доверчивости. Не забывайте, что далеко не каждый из окружающих желает вам только добра, и что не перед каждым из них можно открывать своё сердце. Приберегите свои откровения для близких людей, а с остальными общайтесь лишь на нейтральные темы. Кстати, не стоит требовать от окружающих этого пресловутого откровения. "Меньше знаешь – крепче спишь" сегодня как никогда актуально.
Гороскоп на 29 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам рекомендуется посвятить этот день устранению недоделок в текущей работе. Возможно, предстоит долгий и трудный процесс, но в итоге вы справитесь с ним на отлично. К вечеру трудовой энтузиазм перегорит, а потому следует отдать предпочтение тихому домашнему отдыху. Не исключён и противоположный сценарий. После достаточно монотонного дня вы решите заняться бытовыми делами. Сделайте всё, чтобы этот процесс не довёл до физического истощения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня могут решиться на небольшой эксперимент. Скорее всего речь о сфере любовных привязанностей или о переменах в наружности. Начиная этот процесс, продумайте до мелочей, как он будет происходить, и какой итог должен получиться на выходе. Важно не лишковать. Умеренность потребуется и в профессиональных делах. Даже тем Тельцам, которые мечтают «выслужиться» перед вышестоящим начальством, не стоит брать на себя обязанности целого коллектива.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многим Близнецам 29 ноября придётся отказаться от ранее намеченных мероприятий. Причиной тому станет либо служебный аврал, либо неожиданное происшествие, либо необходимость помочь кому-то из близких. В этот день не рекомендуется делать шаги к финансовому обогащению. Имеется вероятность, что идеи, изначально казавшиеся перспективными, потерпят фиаско. На любовном фронте не предвидится особых проблем, но и особой радости этот аспект не доставит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день могут быть слишком остры на язык. Прежде, чем над кем-то цинично шутить, проанализируйте отношения с этой особой. Так, не приветствуется саркастический юмор, направленный на старших коллег или, тем более, на вышестоящее руководство. В остальном этот день пройдёт довольно легко и без крупных ограничений. Однако не забывайте, что холодный сезон – это не повод «форсить» в привлекательных, но слишком лёгких нарядах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Некоторыми Львами в этот день будут руководить возвышенные настроения. Скорее всего, вы будете видеть в людях только положительные черты, а на их недостатки не обратите никакого внимания. Есть риск, что чуть поздней, сняв «розовые очки», вы поймёте, что подпустили к себе какого-то непорядочного человека. Обратите на это внимание. Ещё одним аспектом, на котором следует сосредоточить свой интерес, будут финансы. Откажитесь от необязательных приобретений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день могут быть щепетильны во всём, что связано с их наружностью. Если на сегодня намечено важное торжество, в этом будет доля здравого смысла. Постарайтесь не переусердствовать, так как слишком дерзкий, как и слишком скромный наряд, вряд ли произведёт должное впечатление. Стоит подумать также о том, как обезопаситься от инфекционных недугов. Посовещайтесь с врачом относительно подходящей медикаментозной защиты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многих Весов 29 ноября 2018 ожидает удивительное знакомство. Возможно, рядом появится мудрый и опытный человек, способный при необходимости подбодрить, помочь ценным советом или практическим действием. Нельзя исключать, что одиноким Весам посчастливится встретить особ, в точности соответствующих их идеалам. В материальной сфере наметится несколько некрупных проблем. Есть риск, что прокредитовавший вас человек попросит досрочно вернуть эту сумму.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит медлить в делах, связанных с любовными отношениями. Если у вас есть зазноба, рекомендуется прямо объявить ей о чувствах. В противном случае повышается риск, что объект этой любви начнёт роман с кем-то третьим. Семейные Скорпионы, вероятно, более банально проведут этот день. Внутри вашей пары возможны лёгкие разногласия, возникшие из-за бытовых мелочей, предполагаемого переезда или потенциального отпуска.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многим Стрельцам в этот день уготована большая удача. Успех вы обретёте и в личных, и в профессиональных делах, если будете чётко следовать подсказкам своей интуиции. Единственный момент, в котором интуиция окажется не сильна, это финансы. Увидев некий предмет, не спешите кричать громкое "вау, мне точно нужна эта вещица!". Есть риск, что, потратив на неё весь бюджет, вы не сдержитесь от разочарования.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги могут провести 29 ноября 2018 г в гармонии и с собой, и с окружающими. Есть вероятность, что вы научитесь замечать не только недостатки людей, но и их сильные стороны. Став добрей и гуманней, есть шанс превратиться в мощный магнит для всех, кто находится рядом. Возможно, большое внимание надоест. В этом случае проведите остатки дня в изоляции от общественной жизни. Рекомендуется не выходить в интернет, отключить телефон и другие средства коммуникаций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У Водолеев в этот день имеется шанс выиграть довольно крупную сумму. Не спешите тратить эти деньги прямо сейчас. Дайте им переночевать в своём кошельке или на вашей банковской карте. Это поможет привлечь новый поток финансовых поступлений. Ещё одной удачей этого дня станет вечерняя встреча. Возможно, новым знакомым окажется человек, думающий точно также, как вы, и вынашивающий точно такие же планы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не стоит тратить время и нервы на словесные перепалки. Этот совет особенно актуален, если вызывает раздражение кто-то из постоянных коллег. На работе занимайтесь исключительно тем, что входит в спектр ваших обязанностей, не отвлекаясь на гнев и другие эмоции. Вторая половина этого дня пройдёт менее напряжённо. Высока вероятность получить приглашение на дружескую вечеринку или на семейные посиделки.