Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 октября 2018 для всех знаков Зодиака
29 октября 2018 года можно и нужно спрашивать совет у людей, которым вы полностью доверяете. Им нет смысла вам лгать, а значит полученные ответы могут стать для вас руководством для будущих действий. Кое-что в этот день следует обдумывать целиком и полностью самостоятельно. Речь про сферу ваших личных отношений и чувств. Здесь любые советы будут категорически не уместны, ведь только вы от и до знаете свою жизнь, а все остальные воспринимают её немного предвзято.
Гороскоп на 29 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня откажутся жить по общепринятым правилам. Вам захочется привнести в этот мир что-то сугубо своё, и вы позволите себе нетривиальное поведение. Кого-то ваши действия вдохновят, а кто-то назовёт их чистой воды безобразием. Вам же в целом понравится этот маленький эксперимент, и вы решите его позднее продолжить. А пока вы вернётесь к своему обычному амплуа и вновь станете взрослым, серьёзным, рассудительным человеком.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день противопоказано гнаться за лидерством. Если вы копнёте поглубже, вам удастся понять, что это лидерство вам по большому счёту не нужно. Вам нужно не оно, а полный эмоциональный покой. Им вам и стоит заняться, со стороны наблюдая за тем, как окружающие кряхтят, пыхтят и тратят все свои силы на продвижение в неправильном направлении. Кстати, вы достигнете большего, чем люди, которые кряхтели, пыхтели и напрягались.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов 29 октября 2018 утомит общение с человеком старшего возраста. Эта авторитетная и уважаемая особа решит взять вас под крыло, что скорее плюс, нежели минус. Однако прежде, чем ваш социальный статус (карьера, доход) благодаря этой особе будет расти, вам предстоит пережить сложнейшую адаптацию. Весь этот день на вас будут морально давить. Вы переживёте это давление, перестав воспринимать его близко к сердцу, даже если это будет не просто.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день начнут реализовывать сложнейший проект, направленный на потенциальное обогащение. Эти задумки имеют все шансы принести вам крупномасштабный успех, но имеется риск, что вскоре вы "перегорите". Нельзя допускать, чтобы ваш энтузиазм ослабел. Ищите и находите должные мотиваторы, заставляющие вас двигаться дальше. Возможно, лучший мотиватор для вас – та достойная жизнь, что вы обеспечите и себе, и своей семье, и родителям, как только разбогатеете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день кто-то начнёт неприкрыто завидовать. Этим человеком окажется человек, с которым вы проработали бок о бок несколько лет, или особа, с которой вы всегда общались достаточно доверительно. Создайте дистанцию между собой и завистником. В остальном день пройдёт без крупных невзгод. Вы укрепите свой деловой авторитет, если сосредоточитесь на текущем задании и выполните его на отлично. Для этого вам следует успокоиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день рекомендуется старательно сдерживать раздражение. Особенно актуален этот совет, если ваша профессия подразумевает работу с людьми. Ведите себя подчёркнуто вежливо, даже если в вашей душе в этот момент разразится настоящая буря. Время для этих страстей наступит поздней. Кстати, вы поступите мудро, если погасите гнев до того, как он примет форму скандала. Вспомните способ, который всегда дарит вам эмоциональный релакс, или примите успокоительное.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут понедельник без масштабных успехов. Морально вы будете готовы свернуть горы, достигая новых высот, но обстоятельства этому воспротивятся. Вам придётся смириться, что вокруг вас нет никого, кто мог бы поспособствовать вашим новым победам. Хуже всего, что многие начнут цинично ставить вам палки в колёса. Этих людей вам стоит гнать прочь от себя, не пытаясь хоть как-то объяснить их недостойное поведение. Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 29 октября 2018 г будут очень резки на словах. Это может навредить вашей деловой репутации. Не забывайте, что окружающие не очень любят сарказм и циничные шутки. Если вы не хотите нажить недоброжелателей и врагов, шутите пореже и не так цинично, как вам бы хотелось. Это будет для вас единственным ограничением на сегодня. Во всём остальном вас ждёт довольно крупный успех (особенно в шопинге, ведь вы сможете приобрести много отличных вещей на распродаже).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов понедельник будет полон всевозможных забот. Самое главное, что их вы не сможете отложить на потом или перепоручить кому-то из близких. Если сутра вы почувствуете, что ваш энергетический потенциал не высок, сделайте всё, чтобы поскорей раскачаться. Возможно, в этом поможет контрастный душ, медитация или аутотренинг. Вечером, устав от напряжённого дня, устройте себе полноценный релакс. Противопоказана любая нагрузка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 29 октября рекомендуется отправиться в путешествие. Если вы не можете оставить дом, работу, семью, ограничьтесь виртуальной экскурсией. Вы можете помечтать о том, что уже оказались за сотни километров от дома. Возьмите на вооружение этот приём. Как только вы окажетесь в ситуации, которая будет вызывать гнев, неприятие, негатив, мысленно перенеситесь туда, где тёплые волны нежно ласкают песчаную отмель.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день сделают очень полезное приобретение. Как только в вашем доме появится этот предмет, быт перестанет казаться вам чем-то утомительным и неприятным. Ещё одним радостным событием этого понедельника для вас и вашей семьи станет приезд дальнего родственника либо новости, полученные от человека, с которым вы долгое время не виделись. Так или иначе, этот день вы будете провожать с тёплой улыбкой и в прекрасном расположении духа.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день смутит разговор с кем-то из близких. Возможно, мягко, ненавязчиво, издалека ваш партнёр намекнёт, что ваши отношения себя окончательно исчерпали. Если это действительно так, не начинайте паниковать, ведь речь пока не о разводе, а о неизбежных реформах. Одиноким Рыбам сегодня не следует поддаваться на чьи-то хитроумные провокации. Этот человек вам просто завидует, а значит не стоит обращать на него большого внимания.