Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
29 сентября 2018 года пройдёт в атмосфере полного взаимопонимания с окружающими. Вам не придётся что-то им дополнительно сообщать, чтобы уточнить свои мысли, настроения и желания. Всё это будет проскальзывать между строк любого общения. Единственный неприятный момент этой сверх благоприятной субботы – это финансы. Сегодня следует воздержаться от любого рода покупок и крупных финансовых операций (есть риск, что они вас полностью разочаруют).
Гороскоп на 29 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня обретут новые интересы. С этого дня начнётся новая глава вашей жизни, в которой сценарий дом – работа – семья пополнит собой новое хобби, некий общественный проект или нечто иное, вызывающее у вас огромное вдохновение. Минус в происходящем только один. Близкие члены вашей семьи будут негодовать, что вы редко бываете дома. Вам следует прямо сейчас найти компромисс, позволяющий сочетать и новое хобби, и бытовые дела, и общение с домочадцами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день стоит пореже критиковать себя, этот мир, поступки своих друзей или родственников. Суббота подарит вам непередаваемый позитив, если вы проведёте её налегке, без недовольств и придирок. Ловите этот денёк, и, если погода не помешает, устройте выездное мероприятие. Пикник на природе пройдёт тем веселей, чем большее количество людей вы пригласите. Как вариант, сегодня вы можете отправиться по гостям или заняться культурным досугом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует почаще произносить тёплые слова в адрес друзей или родственников. Поддержка, полученная от вас, вдохновит этих людей, и окружающий мир станет чуточку лучше. Дарите свой солнечный оптимизм, и это будет вознаграждено по достоинству. Есть вероятность, что сегодня в вашей судьбе произойдёт очень важная встреча. Она либо в корне изменит вашу личную жизнь, либо подарит вам человека, который станет для вас преданным другом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для Раков в этот день появляется риск пострадать в процессе выполнения своих повседневных обязанностей. Будьте предельно внимательны даже тогда, когда занимаетесь самой обычной рутиной. Может случиться и так, что вы поскользнётесь, вымыв полы, или получите удар электричеством при неверной эксплуатации хорошо знакомых приборов. Откажитесь от активности в пользу досуга. Пока вы читаете или смотрите телевизор, с вами ничего страшного не случится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львами сегодня овладеет апатия. Вам будет лень не только суетиться по дому, но даже заниматься собой. Есть риск, что гости, которые внезапно появятся на вашем пороге, застанут вас в старом халате, стоптанных тапках и с взлохмаченными волосами. Для царя зверей это не самый подобающий вид, а потому постарайтесь не расслабляться. Заставьте себя подняться с дивана, умыться, сделать причёску. Всё, другие дела вы сможете отложить на потом (главное, что вы выглядите на отлично).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 29 сентября стоит подумать о будущем. Если для вас наиболее актуален вопрос, связанный с финансами и недвижимостью, уделите ему предельно большое внимание. В этот день почти полностью исключены яркие, волнительные или знаменательные события. Если вам претит слишком однообразный досуг, заранее начните думать о том, чем раскрасить эту субботу. Особую пользу вам подарят игры с детьми или общение со старшими родственниками.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы бездарно проведут этот день, потратив его на безделье. Максимум того, что вы сможете осуществить в течение этой субботы – приготовление ужина, да и то абы какого. Всё остальное время вы будете лежать, рассматривая потолок и мечтая об инструменте для возвращения в прошлое. Согласитесь, не рационально тратить на это своё настоящее. Заставьте себя покинуть диван, придайте себе должный вид и отправляйтесь туда, где царят смех и веселье.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 29 сентября 2018 придётся откорректировать свои планы относительно долгожданного отдыха. Имеется риск, что сорвётся то самое мероприятие, к которому вы готовились в течение всей рабочей недели. Вам не следует сильно переживать и грустить, что уикенд не задался. Вы в силах исправить его, если вспомните про своё старинное хобби. Пока у вас есть свободное время, вернитесь к нему. После этого ваша жизнь обретёт новый смысл и заиграет яркими красками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов суббота пролетит незаметно. Днём вы будете хлопотать, чтобы ваш дом засиял чистотой, а вечером отправитесь развлекаться. Нельзя исключать, что очередной вечеринке вы предпочтёте домашний досуг. В приоритете романтика. Если у вас есть постоянный партнёр, сделайте всё, чтобы остаться с ним тет-а-тет. Отключите все средства коммуникации. Эта пара часов, которую вы посвятите только себе, пополнит копилку ваших радостных воспоминаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не следует ставить перед собой слишком масштабные цели. Вы вряд ли воплотите их в жизнь, так как вам будут постоянно мешать и люди, и неблагоприятные обстоятельства. Лучше вспомните о том, для чего предназначены выходные. Если вы будете отдыхать, забыв обо всём, это принесёт колоссальную пользу вашему организму. И противоположный прогноз. Пока вы требуете от себя новых и новых побед, вашему организму будет становиться всё хуже и хуже.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день по-новому посмотрят на какого-то конкретного человека. Вы вдруг поймёте, что он на удивление привлекателен и вызывает у вас живой интерес. Если вы одиноки, не отказывайтесь от сближения с этой особой. Семейным Водолеям рекомендуется обратить взор на своих вторых половин. Почаще делайте комплименты своему любимому человеку. Это оградит ваш брак или роман от измен, а также создаст вокруг вас атмосферу романтики.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день суждено получить очень ценный совет. Однако прежде, чем вы опробуете эти рекомендации, соотнесите их со своей объективной действительностью. Есть вероятность, что лично вам они не помогут. В остальном этот день пройдёт ровно и очень легко. Стоит вам о чём-то подумать, это будет осуществляться, словно по волшебству. Определите для себя главную цель и мысленно двигайтесь к ней. В остальном вам помогут благоприятные обстоятельства.