Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
3 апреля 2018 года повышается риск пострадать по вине своей излишней наивности. Авантюристы и мошенники сегодня будут преследовать вас по пятам, а значит вам не стоит терять бдительность ни на минуту. В целом же этот день пролетит, не доставив вам ни усталости, ни раздражения, ни каких-либо неприятных эмоций. Вечером есть смысл отправиться за мелкими покупками в магазин, весь имеется вероятность, что вы окажетесь на очень выгодной распродаже.
Гороскоп на 3 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день предпочтут промолчать в диалоге с очень приземлённой особой. Она будет в красках вещать вам о том, как её обидело государство (организация, в которой она проработала достаточно долго). Вы в ответ будете делать кивки головой, словно молчаливо поддерживая своего собеседника. Наконец вы найдёте момент, чтобы задать свой главный вопрос, на который эта особа уже не сможет ответить отказом (она не позволит себе отказать столь вежливому человеку).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 3 апреля сыграют важную роль в судьбе своего предприятия. На месте вашей работы произойдёт инцидент, который поставит под большое сомнение факт дальнейшего существования этой фирмы. В этот момент вы предложите начальству тот единственный вариант, который способен избавить предприятие от этого внезапного кризиса. Тотчас все начнут на практике воплощать ваши идеи. Конечно, вас искренне поблагодарят (не только словами, но и крупной денежной суммой).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день не увидят заинтересованности в том, чтобы прилежно трудиться. Утром вам сообщат, что вакантная должность, на которую вы по праву претендовали, достаётся не вам, а протеже какого-то важного человека. Столкнувшись с коррупцией в классическом проявлении, вы решите уволиться с этой работы. От этого шага вас остановит кто-то из старшей родни (мол, коррупция стара, как этот мир, а значит нет гарантии, что вы снова не столкнётесь с коррупционерами).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков сегодня утомит диалог со своим партнёром по браку. Ваша половинка, случайно открыв ваш телефон, найдёт в нём небольшой компромат (вашу переписку с лицами противоположного пола или лиричные СМС от вашей экс-половинки). Вам придётся долго и мучительно объяснять, что всё это значит. При этом ваш партнёр будет слышать только себя, а не ваши веские аргументы. Есть риск, что к концу этого спора вы выйдете из себя, что сделает ситуацию ещё более острой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день суждено получить незапланированные доходы. Речь идёт о той самой сумме, которая поступит на ваш банковский счёт в качестве социальной выплаты или дивидендов по давнему вкладу. Так или иначе, у вас на руках появится вполне приличная сумма, которую вы не поспешите потратить. Вы дальновидно отложите эти деньги на покупку, которую мечтали сделать давно, но всё никак не могли из-за постоянного финансового дефицита.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день рекомендуется тщательно сдерживать своё раздражение. Не показывайте, что вам не нравится тот или иной человек (это не вежливо). Тем более, что от этого человека зависит ваша личная жизнь (в частности, расположение вашей давней зазнобы). Если вас утомит это общение, найдите удобный предлог, чтобы отправиться восвояси. Сошлитесь на какой-нибудь уважительный аргумент (на необходимость помочь заболевшему родственнику или ухаживать за младенцем).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день не предпримут шагов, чтобы наладить сферу своих финансов. Кто-то из близких друзей предложит вам вполне перспективный совместный проект, но вы откажетесь от него в силу своей повышенной осторожности. Ещё одним упущением этого дня лично для вас станет отказ от очень полезной покупки. Увидев, что этот предмет выставлен к продаже по сниженной стоимости, вы заподозрите какой-то подвох и пройдёте мимо столь выгодного приобретения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов утомят события этого вторника. Сначала вы будете выполнять какой-то сложнейший служебный проект, а вечером будете вовлечены в личные задумки своего лучшего друга. Вы пообещаете его поддержать в этих делах лишь из благодарности, что когда-то давно ваш друг поступил точно также. По замыслу друга вы примерите роль Купидона, который обязан сообщить его пассии важную новость. Вам не понравится эта сложная роль, но при этом вы сыграете её просто блестяще.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 3 апреля 2018 г блеснут своими ораторскими талантами. Вам придётся выступать перед внушительной аудиторией, состоящей из представителей разных возрастных категорий. Это усложнит вашу задачу, но не заставит вас сомневаться в себе. Больше того! Ваш успех в роли лектора будет настолько масштабным, что многие попросят вас сделать это занятие своей главной профессией. Выбирать только вам, в какой сфере деятельности применить эти таланты.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут сомневаться в себе. Сначала вас не устроит свой внешний вид, и вы всерьёз обеспокоитесь, что в этом неудачном наряде не сможете произвести впечатление на какого-то важного человека. Потом, когда начнётся диалог между вами и ним, вы будете, запинаясь, искать аргументы, способные лучше всего осветить вашу позицию. Хорошо, что ваш собеседник окажется очень мудрой и человечной особой (он всячески вас ободрит, дабы вы избавились от волнения).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолея сегодня суждено сорвать крупный куш в ходе интеллектуального баттла. Сумма, поставленная на кон, будет интересовать вас значительно меньше, нежели человек, в присутствии которого будет проходить это соревнование. Имея перед собой столь веский мотив, вы сделаете всё, чтобы оставить позади всех своих оппонентом. Получается, что сегодня вы отхватите не один приз, а сразу два. Первый – та самая крупная сумма, а второй – начало романа с симпатичным вам человеком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы потратят 3 апреля 2018 на самые заурядные бытовые дела. Вы быстро освободитесь от служебного долга и прибудете домой значительно раньше всех своих домочадцев. Это подтолкнёт вас сделать уборку, приготовить обед и пополнить запасы вашего холодильника. Кстати, пока вы ходите за покупками, вам встретится человек, склонный к интригам и сплетням. Он тотчас разнесёт всем, кто с вами знаком, что вы не работаете в будни лишь потому, что вас уволил недовольный начальник.