Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
3 декабря 2018 года можно и нужно без оглядки довериться своей интуиции. Она даст ценный совет и в личных делах, и во всём, что связано с карьерой и бизнесом. Однако в делах, которые подразумевают точный анализ, одной лишь интуиции верить крайне опасно. Её следует проверять в ходе специальных анализов и расчётов. В целом же этот понедельник не обманет надежд, обещая пройти достаточно продуктивно. Любая активность найдёт поддержку со стороны счастливого случая.
Гороскоп на 3 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многие Овны в этот день будут нацелены на долгосрочный успех. Активно «впрягаясь» в дела, связанные с бизнесом или карьерой, постарайтесь не забывать и о таких "мелочах", как отдых, семья и общение с близкими. Вечер этого дня рекомендуется провести в окружении тех, кто искренне переживает за ваше дальнейшее будущее (речь о партнёре по отношениям или родителях). Есть вероятность перспективных встреч и знакомств, но без налёта романтики.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 3 декабря 2018 г следует почаще настраивать себя на успех. Итог этого дня может быть не плохим, но ради этого придётся выложиться на 100%. Вероятней всего, максимум усилий потребуют бизнес, карьера или дела, направленные на борьбу за своё место под солнцем. В этой деловой кутерьме может быть упущено то, что обладает не меньшим значением. Откажитесь от хождения по головам, не подставляйте близких людей и полностью откажитесь от нечестных методов ведения боя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день могут спровоцировать гнев со стороны весьма достойного человека. Возможно, речь об инвесторе, бизнес-партнёре или о той особе, которая вознамерилась покровительствовать вашим проектам. Так или иначе, итог этого дня может оказаться непредсказуемым. Держите контроль над собой и в ходе этого сложного диалога, и управляя транспортным средством, и решая вопрос, связанный со своей любовной привязанностью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие Раки проведут понедельник, сражаясь со своими нерабочими настроениями. Раскачаться всё же придётся, и причиной тому может стать новое поручение со стороны руководства, служебный аврал или выездное задание. Чтобы защитить себя от усталости, почаще думайте о приятном. Вечером стоит заняться делами, направленными на благо людей из своего близкого окружения. Чем большее количество доброты вы подарите, тем выше шанс испытать состояние эйфории.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы в этот день будут обладать повышенным магнетизмом. Используйте его во благо себе, но не причиняя вреда тем, кто попадёт в радиус этой львиной харизмы. Одиночкам необходимо сортировать все знакомства на безопасные и не очень. Имеется риск ненароком сблизиться с человеком, уже связанным узами брака. В целом же этот день пройдёт без каких-либо эксцессов. Правда, пока не уместны любые эксперименты, связанные с покупками и финансами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 3 декабря не рекомендуется браться за что-то слишком трудоёмкое и утомительное. Не исключён энергетический дефицит. Бережно расходуйте свой потенциал, помня о том, что его уровень недостаточен для масштабных свершений. В приоритете дела, допускающие неторопливый разбег и минимум любого рода активности. Сегодня не стоит давать обещания ни себе, ни тем, кто находится рядом. Высока вероятность, что эти обязательства навсегда останутся лишь словами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день могут испытать разочарование в ком-то из близких. Возможно, речь о коллеге или напарнике по проектам, который вдруг «зазвездится». Не тратьте нервы и время, чтобы снять с него «звёздную пыль». Рекомендуется отдать предпочтения одиночной работе (речь не только о бизнесе или карьере, но и о любых начинаниях). Вечером не исключены неожиданности (чей-то визит или звонок с сенсационными новостями).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется «фальшивить» в отношениях с близкими. Правда и только она спасёт от неловкости и от стрессовых ситуаций. Немного расчёта и хитрости не навредит в финансового рода делах. Возможны резкие повороты в отношениях с напарниками по работе или с партнёром по бизнесу. Сфера чувств тем временем подарит гармонию и уют. Есть вероятность возвращения человека, при виде которого ваше сердце по-прежнему замирает.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день могут начать крупные реформы в тех областях, которые не так давно вышли из-под контроля. Чтобы понять, о чём именно речь, проанализируйте свою жизнь и определите аспект, вызывающий стресс, панику, раздражение. Помимо реформ, определённого внимания потребует ваш организм. Есть риск, что в начале зимы обострится одно из хронических заболеваний, либо даст знать о себе переохлаждение. Так или иначе, следует принять оперативные меры.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Многие Козероги проведут 3 декабря 2018, размышляя о будущем. Эти мысли могут довести до эмоционального тупика. Данный прогноз исключён, если вы не откажетесь от помощи близких. Приветствуются откровенные разговоры, обсуждение наболевших проблем и совместный с кем-то поиск решений всего перечисленного. Удача сегодня будет сопровождать любые покупки. Можно обновить гардероб или дополнить домашний декор приятными безделушками.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи могут насыщенно провести этот день, ставя перед собой много сложных задач, а потом успешно щёлкая их, словно орешки. Есть вероятность крупных побед и в личных делах, и в карьере, но эти победы отнимут немало энергии. Вот почему важно максимально беречь свой энергетический потенциал. Откажитесь ото всего, что не требует срочности. Особое внимание уделите семье. Не исключена не большая поездка по делам кого-то из родственников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многим Рыбам в этот день будет свойственно смеяться по пустякам и вести себя, словно ребёнок. В личных делах эта непосредственность не навредит. Больше того, подобное поведение поможет одиночкам этого знака привлечь к себе внимание и интерес лиц противоположного пола. Находясь на работе, всё-таки следует приостановить свой детский задор, ведь начальство его не оценит. Проигнорировав этот совет, есть риск испортить свою профессиональную репутацию.