Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 июля 2018 для всех знаков Зодиака
3 июля 2018 года возникнет риск по-крупному пострадать во всём, что связано с финансовой сферой. Берегите свой капитал и ни в коем случае не вкладывайте его в нечто авантюрное. Отказаться от риска вам стоит и в делах, связанных со сферой ваших любовных привязанностей. Так, если вы решите слегка пококетничать с кем-то за спиной у своего партнёра по браку, это закончится плохо. Об этом кокетстве тот час узнает ваш постоянный партнёр, и над вами нависнет угроза развода.
Гороскоп на 3 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут крайне избирательны в том, чем можно дополнить свой рацион, а что включать в меню всё же не стоит. Ваша щепетильность обидит особу, которую вы пришли навестить. Этот немолодой человек не сможет принять факт того, что вы отказываетесь полакомиться его пирожками (другими вкусными, но очень калорийными блюдами). Найдите слова, чтобы максимально тактично сформулировать свой отказ (например, сошлитесь не на диету, а на нездоровье).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует оценить поведение своего партнёра по браку. Есть риск, что он начал от вас что-то скрывать, и у этого "что-то" есть конкретное имя. Вы с лёгкостью раскусите этот обман, если посетите место работы своей второй половинки. Человек, с которым ваш партнёр пытается начать (уже начал) тайный роман, работает в непосредственной близости к вашей второй половинке. Поговорите с одним из их общих коллег, чтобы узнать, правдивы ли ваши догадки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 3 июля 2018 г не следует подгонять сближение с какой-то конкретной особой. Она сама даст вам понять, когда созреет для перехода на новый уровень отношений. А пока это не произошло, продолжайте всестороннее изучение характера своей сложной зазнобы. Будет правильно, если вы спросите у себя – готовы ли вы и дальше терпеть все "изюминки" этого человека? Не забывайте, что роман, который дался вам так нелегко, вряд ли когда-то порадует вас абсолютным спокойствием.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день захочется перемен в своём внешнем облике. Вы даже согласитесь на эксперимент, который привыкли считать очень смелым. Когда ваши волосы изменят свой внешний вид, вы не сдержитесь от удивлённого "вау, такой эффект мне и не снился!". Вы заметно похорошеете, и это заметят все, с кем вам доведётся общаться. Правда, всякий раз, проходя мимо зеркал или витрин, вы сами будете недоумевать, видя незнакомого вам человека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет свойственно сильно спешить в принятии важных решений. Вам следует осознать, что ипотека (другая покупка в кредит) – это очень важный вопрос, требующий от вас многократных анализов. Первое, что вам следует оценить – это ваша платёжеспособность. Подумайте, как изменит вашу привычную жизнь ипотека (кредит), и от сколького вам предстоит отказаться? Возможно, самое правильное для вас – повременить с этой покупкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 3 июля 2018 доставит и радость, и стресс. Радоваться вы будете новостям, полученным о ком-то из родственников. Он сообщит, что намерен вас навестить, и что он прибудет к вам в сопровождении ещё одного человека. Он как раз таки и вызовет стресс в вашей душе (речь идёт о вашей первой любви или об экс-партнёре по отношениям). Вам надо как можно скорей успокоиться или, как вариант, под благовидным предлогом отменить этот визит, если он выбивает вас из нормального ритма.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день поступит необычное предложение. Вы услышите его от одного из друзей, занятых в творческой сфере. Этот человек намекнёт, что нуждается в ваших познаниях в каком-то конкретном вопросе (не исключено, что речь идёт о продюсировании этого гения-самоучки). Так или иначе, вам подобное предложение очень польстит, и вы решите ответить согласием. Так для вас начнётся новый этап своей биографии. Он обещает стать ярким и динамичным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует допускать пессимистичные настроения. Если вы позволите себе даже слегка приуныть, ваш текущий проект пойдёт под откос, а вместе с ним те усилия, что вы уже приложили. Не переставайте подбадривать сами себя или найдите должный мотив, который заставит вас действовать. Возможно, лучший мотив лично для вас – похвалы, услышанные от родителей. Они будут вами гордиться, если вы доведёте до конца это сложнейшее начинание.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день проявят сверх рациональный подход к межличностной сфере. Выбирая новый объект любовной привязанности, вы откажетесь от знакомства с людьми, имеющими невысокий доход и не самый престижный общественный статус. Так рядом с вами появится вполне обеспеченный человек, которого вы сможете с гордостью представить друзьям и знакомым. Вот только он не вызовет в вашей душе ни страсти, ни пылкой симпатии, да и вообще ни малейшего интереса.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 3 июля, размышляя над дальнейшей судьбой своего младшего родственника. Не забывайте, что ультимативно заявлять "я отправляю тебя в этот ВУЗ" не гуманно. Прежде спросите, какой ваш ребёнок видит свою дальнейшую жизнь, какие профессии ему особенно импонируют. Возможно, ответ на эти вопросы вас удивит, не исключено, что он раздосадует вас своей бесперспективностью (зато ваш ребёнок не будет страдать, занимаясь нелюбимой профессией).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот вторник, не слишком старательно штудируя важный материал, связанный со своей постоянной профессией. Курсы повышения профквалификации вы воспримите как нечто нудное и утомительное, пока на этих курсах не появится человек, с которым вы когда-то очень близко дружили. Перемотав время назад, вы и ваш институтский приятель будете вести себя так, как и в годы студенчества (весело, хамовато, безбашенно).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня приобретут полезный предмет для своего любимого хобби. Эта вещица окажется достаточно дорогой, и вы не сразу решитесь назвать её цену в разговоре со своей второй половинкой. Однако ваш партнёр уважительно воспримет подобный расход, и не начнёт изводить вас упрёками. Чуть поздней вы узнаете, что ваш партнёр и сам слегка "согрешил", управляя своими финансами. Он покажет предмет, приобретённый для его любимого хобби, и он также окажется не из дешёвых.