Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 мая 2018 для всех знаков Зодиака
3 мая 2018 года пройдёт в состоянии полного эмоционального комфорта. Мало кому переход от праздников к будням доставит неприятные ощущения. Хорошо отдохнув, многие прямо сегодня ринутся в бой, дабы одержать ряд крупных побед в бизнесе, в карьере или в занятиях творчеством. Кстати, людям творческих специальностей сегодня особенно повезёт. Вас посетит небывалое вдохновение (то самое вдохновение, которое предшествует возникновению настоящих шедевров).
Гороскоп на 3 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 3 мая 2018 в игривом настроении. Вы поделитесь своим оптимизмом со всеми, а потому среди ваших коллег не останется грустных лиц или тех, кто не доволен началом новой рабочей недели. При этом вы не забудете о своих текущих делах, и вам удастся выполнить свои профессиональные обязанности на отлично. Все события этого дня ещё раз убедят вышестоящее руководство, что именно вы (приятный в общении и исполнительный человек) должны получить повышение в должности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не следует на слово верить всем, кто придёт с важными новостями. Есть риск, что кто-то намеренно попытается вас дезинформировать в каких-то вопросах. Будьте бдительны и многократно перепроверяйте все факты. В целом же этот четверг не доставит вам больших беспокойств. Вы успеете закончить свой текущий проект, и вечером у вас появится желание хорошенько развлечься. Ваш досуг пройдёт хорошо, но лишь при условии, что вы не поверите лже-информации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот день доставит немало проблем в сфере финансов. Человек, который некогда одолжил у вас вполне приличную сумму, объявит, что он обанкротился, а значит в ближайшие дни вы деньги от него не получите. Хуже всего, что эта особа даже не принесёт вам своим извинения, сообщая всё перечисленное. Примите происходящее как важный урок о том, что не следует доверять на слово всем, кто обращается к вам с просьбой о деньгах (прежде проверьте их кредитоспособность).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день изрядно устанут от профессиональных трудов. Видимо, длинные праздники дадут вам знать о себе. Вы слишком расслабитесь, и влиться в нормальный рабочий процесс вам будет не просто. Это произойдёт только после того, как будет объявлено вам и вашим коллегам, что лучший сотрудник по итогам этого месяца будет премирован. Это вас подстегнёт, но вы всё равно не успеете выполнить большую часть из стоявших перед вами заданий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня будет присуща повышенная нервозность. Переживать вы будете без веских причин, а потому многие назовут вас паникёршей или паникёром. Поздней вы поймёте, что действительно производили странное впечатление на окружающих (в частности – на коллег), заявляя, что вас вскоре уволят за мелкий промах в работе. За этот промах начальство вас всего лишь слегка пожурит, понимая, что подобное могло случиться даже с супер профессиональным специалистом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 3 мая будут в спешке устранять разногласия со своими старшими родственниками. От них будет зависеть, состоится ли ваше долгожданное приобретение. Боясь вызвать родительский гнев, вы тактично уступите им в ходе какого-то спора. Будет правильно, если вы на том и оставите этот момент, а не решите вернуться к принципиальному спору, как только будет совершена ваша покупка. Сразу обговорите сами с собой этот момент (лукавить и кривить душой – значит идти против совести).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не придётся бороться за внимание лиц противоположного пола. Ваш дерзкий взгляд будет притягивать их, словно магнит. Если вам не нужно внимание того или иного конкретного человека, сразу пресекайте любого рода контакты. Это необходимо вам для того, чтобы в вашей жизни не появился очередной навязчивый ухажёр или поклонница. В целом же этот день вы проведёте на позитивной волне (особенно, если вам льстит большое внимание).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 3 мая 2018 г будут недоумевать, подсчитывая свои финансы. Вы удивитесь, что они, словно по волшебству, возросли. В ходе продолжительного анализа вам удастся понять, что все эти деньги вы сумели скопить, проявив экономию (в частности, отказавшись от неоправданно дорогого досуга). Подобный расклад должен вас вдохновить. Так, если вы и впредь перестанете сорить деньгами направо-налево, вам удастся стать намного богаче.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день следует внимательно смотреть по сторонам, дабы не пропустить судьбоносный подарок. Возможно, речь о знакомстве, которое перевернёт вашу жизнь, разделив её на два равнозначных этапа. Первый из них происходит с вами прямо сейчас, а второй стартует после того, как вы подружитесь с очень авторитетной персоной. Именно она распахнёт перед вами двери в благополучную жизнь, в которой будет и высокий доход, и огромное уважение в обществе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут далеки от мелочности и скупердяйства. Вы на время забудете про свой сверх меркантильный подход к финансовой сфере. Выбирая подарки для юбилея кого-то из старших членов вашей семьи, вы поступите как широкой души человек, которому не жалко потратить все свои накопления ради любимого родственника. Этот презент произведёт неизгладимое впечатление на своего получателя. Он будет рад, как дитя, и это станет для вас высшей наградой за щедрость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день предстоит искать новый подход к своей второй половинке. Ваш партнёр вдруг потребует от вас повышенной романтичности, к которой вы будете не готовы. Вечером вы спросите в лоб у своего партнёра по браку, так ли на самом деле нужны вашей паре все эти стихи, свидания под луной и прочая лирика? Ваш монолог будет услышан, если вы найдёте самые простые слова, которые полностью опишут ваши пылкие чувства (простого "ты для меня дороже всего" будет достаточно).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб сегодня будет сложно уличить во лжи и обмане. Вы будете хитрить и юлить в общении с потенциальными клиентами своего предприятия, дабы склонить их к сотрудничеству. С одной стороны, это будет обман, но ваша совесть простит подобное поведение. Вы будете действовать точно так, как ваш конкурент (прирождённый стратег и ловкий манипулятор). Взяв на вооружение его метод работы, вы достигнете временный результат, ведь одной только хитростью клиентов вы не удержите.