Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 марта 2018 для всех знаков Зодиака
3 марта 2018 не стоит проводить вдали от дома. Родные стены всё равно будут притягивать вас, словно мощный магнит, а значит вам не удастся полноценно расслабиться, даже если вы уедете прочь из дома в обществе близких. Помня о том, что эта суббота имеет явно домашний настрой, не настаивайте и на том, чтобы к вам приехали гости. Проведите досуг вместе с родными, без присутствия посторонних. Такой сценарий одинаково актуален и для одиночек (побудьте дома, общаясь с родителями).
Гороскоп на 3 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 3 марта 2018 г, наслаждаясь тишиной и спокойствием. В вашем доме сегодня не будет гостей, и к вечеру вы даже слегка заскучаете. Однако именно одинокий домашний досуг, как вы это поймёте немного поздней, поможет вам восстановить эмоциональное равновесие. К вечеру вы до мелочей составите подробный жизненный план, найдёте ответ на вопрос, который тревожил вас несколько месяцев, а также сможете наконец перечитать произведение своего любимого автора.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам эта суббота не принесёт больших перемен. Вокруг вас всё будет даже слишком стабильно, что начнёт вызывать у вас огромное раздражение. Желая хоть как-то разнообразить этот унылый денёк, вы отправитесь в гости. Здесь вас будут окружать скучные лица друзей, которые, как и вы, не знают, чем бы заняться. Не пытайтесь искусственно расшевелить атмосферу дружеской встречи (у вас всё равно ничего не получится). Лучше отправляйтесь домой и займитесь чем-то полезным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня смогут решить какой-то сложный вопрос, связанный со сферой своих любовных привязанностей. Если в вашей жизни есть докучливый человек, который слишком активно намекает вам на сближение, значит сегодня вы сможете наконец избавить себя от этих преследований. Однако, как только ваш ухажёр найдёт себе другой интерес, вы испытаете что-то наподобие ревности. Вам будет досадно, что забавные СМС и милые безделушки теперь достаются кому-то другому.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день не сможет вывести из себя даже язвительная критика, услышанная от кого-то из близких. Вы сохраните свою спартанскую невозмутимость, демонстрируя всем, что ваши нервы действительно сделаны из железа. Лишь оставшись в одиночестве, вы позволите себе эмоциональный всплеск, дабы избавиться от напряжения. Это правильно, ведь, когда вы преодолеете этот всплеск, выражение вашего лица вновь станет невозмутимо спокойным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 3 марта 2018 придётся искать ответ на вопрос, уходящий своими корнями в далёкое прошлое. Вы вспомните про какой-то запутанный инцидент, который произошёл в самом начале вашей супружеской жизни. Потом вы будете в течение многих часов добиваться у своего партнёра по браку, что было истиной, а что ложью в те далёкие годы. Ответ вы так и не услышите, ведь ваш партнёр найдёт те слова, которые заставят вас забыть о том инциденте и больше никогда к нему не возвращаться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам рекомендуется провести субботу в окружении близких друзей. Только они способны выслушать вас, ободрить и поддержать дельным советом. Не держите проблемы в себе, так вы точно ничего хорошего не добьётесь. Если вам сложно рассказывать о своих переживаниях в окружении сразу многих людей, пригласите на душевный диалог своего лучшего друга (другого человека, которому вы можете довериться без малейшей опаски). Главное, чтобы ваши проблемы были озвучены.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня предстоит увлекательная поездка. Вы проведёте в дороге немало часов, но в итоге поймёте, этот утомительный путь был не напрасным. Вы встретите много интересных людей, насладитесь пейзажами незнакомого края, а также успеете соскучиться по своей второй половинке. За полночь вернувшись домой, вы поспешите признаться ей в своих пылких чувствах и принести извинения за все былые скандалы. Партнёр вас простит и забудет про неприятное прошлое.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет предоставлен ответ на очень важный вопрос. Не исключено, что речь идёт об ипотеке или об иного рода кредитах. Банк подтвердит ваш запрос, а значит уже очень скоро у вас на руках будет та самая сумма, которой вам не хватало для реализации своих главных желаний. Однако не забывайте, когда деньги поступят на ваш банковский счёт, что тратить их на всякую ерунду как минимум глупо (как максимум недальновидно).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день показан тихий досуг в окружении домочадцев. Если вы откажетесь сегодня покидать свой домашний очаг, вы больше выиграете, нежели потеряете. Как вам чуть поздней сообщат, культурное мероприятие, которого вы хотели, но не смогли посетить, было на удивление скучным. Это пример, призванный показать, что вы ничего не пропустите, если сегодня останетесь дома. Вам и здесь при желании можно найти массу интересных занятий, которые не дадут вам соскучиться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 3 марта следует внимательно смотреть по сторонам, чтобы не пропустить судьбоносную встречу. Сегодня вы встретите человека, который в корне перевернёт вашу жизнь, став для вас либо обожаемой второй половинкой, либо близким приятелем, либо вашим духовным наставником или музой. Ловите все подсказки судьбы, чтобы не пропустить этого человека. Вероятней всего, вы пересечётесь с ним где-то в толпе или на каком-то общественном мероприятии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут очаровывать всех без исключения представителей противоположного пола. Другое дело, что в отношениях куда важнее качество, а не количество тех, кого вы покорили. Не забывайте об этом, пытаясь начать новый роман. Не судите людей по одёжке или по толщине их кошелька (от этого вы счастливей не станете). Возможно, ваш идеальный партнёр – это скромный сосед, официантка из вашего любимого бара или другой человек, которого вы в прошлом не замечали.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня суждено получить очень заманчивое предложение. Человек, который позовёт вас присоединиться к его бизнес-проектам, заслуживает и уважения, и доверия, а значит вам не стоит переживать, что вы от сотрудничества с ним по-крупному пострадаете. Однако, прежде, чем сказать твёрдое "да", определите, хватит ли вам свободного времени и на бизнес, и на выполнение обязанностей на своём основном месте работы (терять эту должность для вас пока не желательно).