Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 октября 2018 для всех знаков Зодиака
3 октября 2018 года повышается риск пострадать по вине излишней словоохотливости. Не забывайте, что болтун – ценная находка для шпиона, и сделайте всё зависящее от себя, чтобы случайно не разгласить конфиденциальную информацию. Ещё одним опасным моментом этой среды станет погода. Даже если сутра вы увидите за окном яркое солнце, не выходите из дома без куртки. Тем самым вы оградите себя от простуды, которой чревата непостоянная осень.
Гороскоп на 3 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут с тоской вспоминать все самые яркие события минувшего лета. Вы только сегодня поймёте, что всё это безвозвратно прошло, и что впереди долгий сезон, который вам предстоит провести дома, сидя у телевизора. Гоните прочь эту тоску, она попросту не допустима! Если вы прямо сейчас до мелочей спланируете свой осенний досуг, промозглый сезон перестанет казаться вам скучным или монотонным. Всё в ваших руках, особенно ваше эмоциональное состояние.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не позволительно обращаться на "ты" к малознакомому человеку. Вы не знаете наперёд, кем является эта скромная и ничем не примечательная особа. Может случиться и так, что ей окажется ваш потенциальный работодатель, кто-то из родителей вашей новой второй половинки, ваш будущий друг или партнёр по отношениям. Отсюда совет – сохраняйте предельную вежливость буквально со всеми, с кем вам придётся общаться. Это касается и обслуживающего персонала тех заведений, которые вы посетите.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 3 октября извлекут важный урок из, казалось бы, самого обычного диалога. Вы зададите своему собеседнику пикантный вопрос, но он ловко свернёт разговор в нейтральное русло. Взяв на вооружение этот приём, вы оградите себя от множества неприятностей. Испытать на практике этот психологический трюк вам придётся прямо сегодня, в процессе общения со своей второй половинкой, начальством или со старшими родственниками. Именно так вы минуете угрозу скандала.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не позволительно проявлять высокомерность. Утром вы узнаете, что в вашу пользу решён очень важный вопрос, связанный с наследством, недвижимостью или получением новой должности. Это реально крупный успех, но даже он не позволяет, чтобы вы зазнавались. Если кто-то попросит о помощи, обязательно сделайте всё, чтобы поддержать жизнь этого человека. Ваша гуманность принесёт колоссальные результаты.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 3 октября 2018 стоит всерьёз заняться своей самооценкой. Она окажется на нуле, причём без веских на то оснований. Вам важно поскорее определить те пути, двигаясь по которым вы вновь обретёте здоровую самоуверенность. Это важно не только для вас, но и для тех людей, которые являются частью вашей команды. Пока их лидер паникует без особых причин, команда не сможет нормально работать. Вспомните свои былые заслуги и всё, чем можете по праву гордиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся найти ответ на вопрос, как заработать недостающую сумму. Есть вероятность, что эти деньги принесёт ваше любимое хобби. Совмещая приятное и полезное, вы испытаете огромное удовольствие. Однако вам пока рано думать о том, как сделать своё перспективное хобби источником основного дохода. Вашего внимания потребуют дела, обладающие рутинным характером. Из-за них этот день пройдёт скучно и монотонно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день дадут кому-то ценный совет. Человек, которому вы помогли, в ответ окажет вам помощь в ряде важных вопросов. Вероятней всего, эти вопросы будут касаться вашего бизнеса или карьеры. На взаимовыручке будет базироваться и ваша личная жизнь. Не игнорируйте просьбы близкого человека, и он в свою очередь сделает всё, чтобы вы стали немного счастливей. Вечером повышается шанс слегка увеличить свой капитал, благодаря счастливой случайности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет присуще подчёркнуто сдержанное поведение. Вы даже весьма лаконично примите похвалы, которые достанутся вам от вышестоящего руководства или от партнёров по бизнесу. Умаляя часть этих заслуг, вы по-прежнему будете полагать, что сделали не достаточно много для развития вашей карьеры (своего предприятия). Скромность, безусловно, является украшением, но она не допустима в делах, связанных со сферой личных привязанностей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 3 октября 2018 г предстоит изучать очень сложное профессиональное оборудование или инновационный метод работы. Возможно, учебный процесс лично для вас сосредоточится в освоении новых кулинарных рецептов или в познании азов философии. Так или иначе, этот день существенно обогатит багаж ваших знаний и опыта. Вечером, выбирая досуг, откажитесь от высокоинтеллектуальных мероприятий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется поставить перед собой масштабную цель. Если вы так и будете довольствоваться вполне доступными мелочами, вам никогда не добраться до вершины успеха. Не бойтесь, что ваша амбициозность перейдёт все допустимые рамки. Даже если это и так, вы полностью правы. Пока вами руководит столь большая мечта, вы способны на многое. Например, прямо сегодня вам захочется пересмотреть график вашего дня, чтобы избавить его от пустого общения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут неповоротливы и в словах, и в поступках. Эта неуклюжесть ни к чему страшному не приведёт. Однако если рядом с вами есть человек, которым вы искренне интересуетесь, постарайтесь с ним не пересекаться (это избавит вас от досадных недоразумений). В остальном этот день пройдёт без масштабных побед или крупных расстройств. Настоящей отдушиной для вас станет интересный телепроект, который вы начнёте смотреть по чьей-то рекомендации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день не станут искать компромисс в ходе сложного внутрисемейного спора. Он так и не будет решён, и всё потому, что ваши родные откажутся от компромиссов. Поставив многоточие в этом словесном противоборстве, вы совершите ошибку. Пока все домочадцы рассуждают по принципу "правда на моей стороне, а другие в корне не правы", атмосфера в стенах вашего дома будет просто не выносимой. Подумайте, быть может вам всё-таки стоит пойти на уступки?