Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
30 апреля 2018 - подходящий момент, чтобы заняться переоценкой своих жизненных приоритетов. Подумайте, есть ли особый смысл в вашей погоне за длинным рублём, и станете ли вы намного счастливей, обретя внушительное состояние? Оглянитесь вокруг, быть может, счастье уже принадлежит вам здесь и сейчас, а вы этого почему-то не замечаете. Посмотрите в глаза дорогих вашему сердцу людей, и вам станет понятно – любовь, которая читается в этих глазах, важней любого богатства.
Гороскоп на 30 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 30 апреля 2018 придётся вернуться назад, к своему недавнему прошлому. Вечером вы отправитесь в небольшую поездку, и в пути вам встретится человек, которого вы когда-то страстно любили. Вы найдёте возможность, чтобы поболтать пару минут, и эти минуты оживят в вашей душе самые разные воспоминания. Вы будто бы вновь переживёте ту радость, что вам дарил экс-партнёр, а также остро прочувствуете ту самую боль, которую вызвала его фраза "нам надо расстаться".



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут слишком кокетливы с представителями противоположного пола. Вас многие обвинят в легкомыслии, особенно, если у вас уже есть партнёр по отношениям. Кстати, если вы будете с кем-то кокетничать у него на глазах, это чревато очень большими проблемами! На сей раз ваш партнёр не простит этот проступок, и вам будет выдвинут ультиматум. Учтите этот совет, и, отправляясь на какое-то развлекательное мероприятие, не переставайте себя контролировать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня суждено получить весточку от старинного друга. Этот человек, перебравшийся на ПМЖ в другую страну, сообщит, что он очень неплохо устроился, а также посоветует вам поступить точно также. Если вы не боитесь больших перемен, начните готовиться к переезду прямо сегодня. При этом вас не должны удерживать такие сущие пустяки, как боязнь лишиться любимых соседей или коллег по работе. Вы вскоре привыкнете обходиться без них, отыскав новый круг интересов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам суждено провести 30 апреля 2018 г на нудном домашнем застолье. У вас не будет возможности украдкой сбежать, а потому вам придётся в течение многих часов слушать порядком надоевшие истории своей ближайшей родни и самозабвенно подпевать им в караоке застольные песни. Всем, кроме вас, это мероприятие подарит большой позитив. Вы же испытаете позитив уже после того, как оно завершится (для вас начнётся романтический вечер в объятиях своего партнёра по браку).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день не доставит ни крупных хлопот, ни принесёт какие-либо радостные впечатления. Вы скоротаете свой досуг за городом или на даче, старательно возделывая огород и любуясь тому, как весной оживает природа. Вечером вас ждут аппетитные шашлыки и располагающая беседа с родными. Пока все ваши близкие настроены так благодушно, не пытайтесь поднимать тот самый вопрос, который постоянно вызывает напряжённые словесные перепалки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня стоит подумать о будущем своих младших родственников. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь на одном мероприятии вместе с людьми, способными сыграть неплохую протекцию в устройстве вашего отпрыска в ВУЗ (в другое конкретное учебное заведение). Расположите к себе этих особ и не забудьте обменяться с ними контактами. Однако если диалог с вашим ребёнком подтвердит, что он не хочет осваивать эту профессию, вам не следует на этом настаивать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день подарит долгожданный эмоциональный релакс. Ваша семья разъедется, кто куда. Вы же останетесь дома, чтобы вдоволь насладиться тишиной и спокойствием. Когда быть в изоляции вам надоест, вы решите присоединиться к небольшой вечеринке в квартире ваших соседей. Оказавшись среди этих людей, вы начнёте от души веселиться. Благо, что, дабы вернуться домой, вам не придётся куда-либо ехать (долгий и утомительный путь наверняка испортил бы вам настроение).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут слишком серьёзны в делах, требующих возвышенного подхода. В разговоре о чувствах забудьте про свой ораторский дар и не осыпайте собеседника весомой аргументацией. Делать любовное признание следует от души, теми словами, которые подскажет вам ваше сердце. В противном случае у вас получится красноречивый, но очень сухой монолог, который ваша зазноба истолкует неверно (мол, вы предлагаете ей какую-то сделку или деловое партнёрство).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день предстоит утомительная поездка. К счастью, когда вы доберётесь до конечной точки пути, эта усталость себя полностью оправдает. Вы окажетесь в удивительном месте, где буквально всё будет настраивать вас на позитив, вызывая у вас шквал ярких эмоций. Постарайтесь в деталях запомнить этот день. Сделайте фотоснимки всего, что вас окружает (жаль, что вам не удастся этим путём сохранить все уникальные ароматы и своё приподнятое настроение).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 30 апреля побывают на увлекательном мероприятии. Здесь вы познакомитесь с творчеством юного мастера, создающего уникальные живописные полотна или музыкальные произведения. Так или иначе, вы останетесь в огромном восторге от самобытных талантов этого человека. Тотчас у вас появится мысль – почему бы мне не приобщить к подобному творчеству своего собственного ребёнка? Этот план, безусловно, хорош, но лишь при условии, что ваш ребёнок с ним согласится.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня следует учитывать прогнозы синоптиков прежде, чем устраивать то или иное выездное мероприятие. Если сообщат, что будет дождь, не расстраивайтесь и не считайте свой выходной безвозвратно потерянным. Отлично отдохнуть вы сможете и прямо в стенах вашего домашнего гнёздышка. Всё, что понадобится вам для этой цели – пригласить к себе близких друзей, накрыть пышный стол и подготовить ту самую музыку, которая больше всего заряжает вас позитивом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут скупы на знаки внимания и похвалы в адрес своего любимого человека. Зато на знаки внимания и похвалы в его честь не поскупится ваш одинокий приятель (или приятельница, приехавшая навестить вашу семейную пару). Вы не ошибётесь, если назовёте поведение этого человека кокетством, что, надо признать, довольно опасно. Не прерывайте этот визит, но впредь сделайте всё, чтобы эта обольстительная особа в вашем доме не появлялась.