Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 августа 2018 для всех знаков Зодиака
30 августа 2018 года следует повнимательней посмотреть на людей, которые вас окружают. Ответьте себе на вопрос – комфортно ли вам быть среди них, принимают ли они все особенности вашего поведения, соответствует ли общение с ними вашим интеллектуальным потребностям? Возможно, вы держитесь за этих людей исключительно по привычке. Так быть не должно, и вы в силах это исправить. Вам не стоит бросать этих людей. Речь о том, чтобы вы нашли себе настоящих единомышленников.
Гороскоп на 30 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут внимательно смотреть по сторонам в поисках новой влюблённости. Одиночество будет угнетать вас сильней, чем все прошлые дни, и вы решите во что бы то ни стало избавиться от пустоты в области сердца. Конечно, вам не удастся найти любовь, словно по волшебству, но с вами всё-таки произойдёт кое-что очень важное. Вы по-новому посмотрите на человека, с которым связаны много лет, и признаетесь сами себе, что он симпатичен вам не только в роли друга или подруги.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует отказаться от любых компромиссов. Всё, что вам предложат под громким названием "компромисс", на самом деле будет подразумевать полное подавление вашей воли и ваших желаний. Продолжайте настаивать на своём, даже если против того будут и люди, и обстоятельства. Одержав победу в этой неравной борьбе, вы докажете всем, что вы – человек с несгибаемой волей, мощным внутренним стержнем и с очень сильным характером.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день подведёт человек из своего близкого окружения. Вы будете рассчитывать на него в решении ряда очень важных вопросов, но ваш покровитель вдруг куда-то исчезнет. Вы самостоятельно устраните свои неприятности, пытаясь в это самое время найти достойное оправдание для этой особы. Не тратьте на это свой потенциал. Ни к чему создавать алиби этому человеку (он реально всего лишь болтун, не держащий своё слово).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день откажутся от общения. Вы проснётесь не с той ноги, и вам будет сложно держать контроль над своим раздражительным настроением. При этом вы мудро решите, что вам следует пореже вступать с кем-либо в контакт, чтобы ненароком кого-нибудь не обидеть. В итоге вы справитесь сами с собой, и этот четверг пройдёт без критических ситуаций. Единственный, на кого вы накричите – соседский питомец, поведение которого вас раздражает, не зависимо от настроения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся призвать на помощь всю свою мудрость и такт. Вам будет поручен очень сложный проект, подразумевающий переговоры с крайне несговорчивой личностью. Путём колоссальных трудов вы сможете убедить её в своей правоте, и переговоры закончатся в вашу пользу. Это ещё раз докажет вашему вышестоящему руководству, что вы – истинный дипломат, и что именно вам следует и впредь доверять подобного рода задания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день попытаются навести порядок на личном фронте. Внутренне вы будете готовы поставить на паузу свой довольно странный роман, но обстоятельства распорядятся иначе. Они вас всячески убедят, что вы просто обязаны дать ещё один шанс этому человеку. Вы поймёте, что период взаимной притирки всегда очень непрост, и что эти трудности вскоре сами собой устранятся. Кстати, ваш новый партнёр будет думать всё то же самое по поводу вашего поведения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы потратят этот день на бытовую рутину. Сначала вы будете устранять все недоделки в своих профессиональных делах, после чего вам придётся заняться уборкой в своём личном пространстве. Хорошо, что вечером к вам пожалует друг, рядом с которым даже быт перестаёт быть утомительным. Этот весельчак и балагур быстро поднимет вам настроение новыми анекдотами и историями о своих незадачливых сослуживцах. Собственно, их вы и запомните как самый яркий момент этих суток.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 30 августа будет присущ пессимизм в классическом его проявлении. Вы перестанете верить в успех всех своих наполеоновских замыслов, что действительно чревато провалом. Вам следует как можно скорей вернуть себе присутствие духа и вновь ринуться в бой, свергая все проблемы и трудности. Если в вашем окружении есть человек, профессионально занимающийся психологией, попросите его дать вам урок, как быстро поднять свою самооценку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет присуждён громкий титул "главный модник или модница среди всего служебного коллектива". Обсуждая ваш умопомрачительно красивый наряд, ваши коллеги отвлекутся от служебного долга. Ваше начальство, видя, что никто не работает, начнёт было роптать, но постепенно присоединится к обсуждению вашего внешнего вида. Вам, хотите вы или нет, придётся сообщить в ходе этой беседы, где продаются точно такие наряды.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 30 августа 2018 г будут бледнеть и краснеть в присутствии какого-то конкретного человека. Он вам очень понравится, и вы не сможете это скрыть за маской полного равнодушия. Вероятней всего, вам и этой особе предстоит выполнять совместный проект. Его успех окажется под вопросом. В присутствии своей пассии вы забудете, что вам присущ невероятный профессионализм. Вы будете путаться в этом задании, совершая массу ошибок. Мораль – вам надо найти другого напарника.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день довольно банально. Помимо работы, вас утомит длинный и при этом ничего не значащий диалог со своим старшим родственником. Этот человек вновь начнёт вас поучать, как надо жить, а вы снова попытаетесь ему доказать, что вы уже выросли и не нуждаетесь в этих советах. Эта беседа всё-таки закончится на положительной ноте. Ваш собеседник наконец-то поймёт, что вы вольны самостоятельно выстраивать всё происходящее в вашей жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы потратят 30 августа 2018 на выяснение отношений со своей второй половинкой. Вы снова поднимите тот самый вопрос, который всегда вызывает внутри вашей пары жаркие споры. И снова победа в этой борьбе не достанется ни вам, ни вашему партнёру по отношениям. В очередной раз вы отложите этот спор, чтобы вернуться к нему немного позднее. Есть риск, что эта тема будет тревожить вас ещё много лет, до тех самых пор, пока кто-то из вас не согласится наконец пойти на уступки.