Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
30 декабря 2018 года обещает пройти позитивно, при этом не без волнений. Из-за боязни не успеть подготовиться к завтрашним торжествам в характере многих людей появится паникёрство. Паника – не лучший помощник, а потому следует избавиться от неё как можно быстрее. Вечером рекомендуется вернуться к делам, с которых начинался 2018 год. Убедитесь, что они доведены до конца, и ничто не мешает со спокойной душой готовиться к празднику.
Гороскоп на 30 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня могут получить приятный презент. Вероятней всего, его преподнесёт постоянный партнёр или кто-то из ваших родителей. Речь про действительно ценный предмет, который можно с гордостью демонстрировать своим друзьям и коллегам по службе. Это будет поздней, а пока необходимо заняться планомерной подготовкой к Новому году. Убедитесь, что в список гостей включён человек, который незаслуженно получает от вас мало внимания и заботы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многим Тельцам в этот день предстоит определиться с выбором меню для домашнего праздника. Расспросите родных, что они хотели бы видеть на новогоднем столе, и кого из общих друзей они мечтают пригласить на банкет. Эти хлопоты не утомят, если отнестись к ним весело и с креативом. Так, обсуждая меню, не ограничивайтесь традиционным набором салатов. Это же правило актуально к выбору ваших гостей. Как вариант, можно встречать Новый год тет-а-тет с партнёром по отношениям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многие Близнецы проведут предпоследний день этого года довольно лениво. Вероятно, не захочется особо утруждаться в домашних делах, и вы ограничитесь недолгой уборкой. Свободное время рекомендуется потратить с пользой для своего интеллекта. Посетите портал, изобилующий интересными фактами, почитайте хорошую литературу или пообщайтесь с интеллектуальными собеседниками. Не приветствуется переедание и алкоголь (это помешает нормальной встрече Нового года).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки могут провести эту субботу в приподнятом настроении. Вероятно после полудня появится желание сходить в гости к друзьям или навестить кого-то из родственников. Любые визиты правильней отложить, если они подразумевают утомительную поездку. Лучше ещё раз проверьте, всё ли готово к встрече Нового года. Имеется риск забыть какой-то незначительный и неважный нюанс. Вскоре станет понятно, что именно этот нюанс не даёт насладиться празднованием Нового года.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Большинство Львов в этот день ждёт много романтики. Высока вероятность ещё утром получить подарок от партнёра по отношениям (от поклонника или поклонницы). После полудня возможна поездка, способная подарить позитив. Нельзя исключать, что речь про посещение злачного заведения, центра досуга или какого-то развлекательного мероприятия. Одиноким Львам следует подумать о том, как во время поездки выглядеть привлекательно для лиц противоположного пола.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит сдерживать своё раздражение. Имеется риск, что подведёт специалист, который делал срочный ремонт домашнего оборудования, либо вызовет недовольство работа стилиста (парикмахера, мастера по маникюру). В числе приятных событий этого дня будет неожиданная встреча со школьным приятелем, небольшая покупка и многочисленные СМС-поздравления. Если ещё не выбраны подарки для близких людей, следует как можно скорее исправиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется тратить драгоценное время на решение чьих-то посторонних проблем. Люди, которым будет принято решение помочь в ущерб своих собственных дел, этого не оценят. Остерегаться следует не только неблагодарных людей, но и тех, кто склонен к злословию, сплетням и зависти. Важно провести этот день, аккумулируя запас жизненных сил и хорошее настроение. Рекомендованы небольшие прогулки, но лишь при условии, что нет опасения простудиться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Многим Скорпионам 30 декабря 2018 г предстоит определиться с нарядом для грядущего праздника. Выбирая его, отталкивайтесь не от модных тенденций, а из соображений практичности и удобства. То есть нет особого смысла тратиться на наряд, в котором вы будете чувствовать скованность. Ещё одним важным вопросом этого дня может стать выбор подарков для близких. Здесь также следует отталкиваться прежде всего от практических соображений о пользе того или иного презента.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день могут стать невольными свидетелями каких-то скандалов. Заметив, что начинается спор, не отказывайтесь от миссии миротворца. Убедите конфликтующих людей, что накануне праздника подобное поведение не допустимо. После полудня может возникнуть вопрос, связанный с финансами или покупками. Пытаясь разобраться в сложившейся ситуации, можно забыть об экономии (деньги вероятней всего будут потрачены с пользой).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 30 декабря 2018 не стоит верить красивым словам, услышанным от незнакомого человека. Есть риск, что это альфонс или типичная содержанка. Осторожность будет уместна в сфере финансов. Покупка, которая привлечёт низкой ценой, вероятней всего окажется пустотой тратой денег. Поздним вечером может поступить странный телефонный звонок. Возможно, речь о новостях, которым не следует доверять, либо о предложении, на которое не рекомендуется соглашаться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многие Водолеи проведут этот день без особого энтузиазма. Вероятно появление скепсиса, связанного с повсеместной подготовкой к Новому году. Оказавшись во власти описанных настроений, постарайтесь не испортить праздник тем, кто ждёт его с большим нетерпением (речь прежде всего о младших членах семьи). Одиноким Водолеям, возможно, уготован крупный новогодний подарок Судьбы (например, знакомство с удивительной личностью).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 30 декабря удастся выполнить множество дел. Вероятно, возникнет желание контролировать всю предпраздничную подготовку. Однако, добровольно взвалив на себя непомерное количество всевозможных обязанностей, есть риск оказаться во власти усталости, стресса и раздражения. Поможет не допустить этот прогноз грамотное распределение семейных обязанностей. Вечером рекомендуется забыть о делах в пользу оздоровительных мероприятий и отдыха.