Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 июля 2018 для всех знаков Зодиака
30 июля 2018 года подходит для дел, связанных с повышенной интеллектуальной нагрузкой. Сегодня многие заметят, что их энергетический потенциал заметно возрос, а интеллект стал значительно выше. Этот день буквально создан для учёных, изобретателей и для всех людей, которые готовы подарить этому миру очередное гениальное ноу-хау. Творите, разрабатывайте свой личный проект, не обращая внимания на скептичные замечания всех, кто в вас не верит.
Гороскоп на 30 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня испытают свой ораторский дар на первом попавшемся человеке. Вы превзойдёте сами себя, и ваш собеседник будет жадно ловить всё, что вы произнесёте. Дальше всё пойдёт немного не так, как вы предполагали. Хотите вы того или нет, у вас появится новый навязчивый ухажёр или поклонница. Этот человек будет названивать вам по ночам, чтобы пригласить на свидание и заодно описать, какую бурю страстей он к вам испытывает. Мораль – будьте избирательней в новых знакомствах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 30 июля 2018 г будут особо старательны в служебных делах. Вы решите, что вам не позволительно упускать возможность добиться огромного уважения со стороны своего нового босса. И вам действительно удастся его очаровать, но не своим профессионализмом, а внешними данными. Будьте поосторожней, ведь вы вряд ли сможете нормально работать в своей нынешней должности, прекрасно зная о том, что ваш босс мечтаете сделать вас своей новой игрушкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будут под силу любые дела, даже самые утомительные и трудоёмкие. Вы с лёгкостью добьётесь успеха, если научитесь правильно расходовать свой энергетический потенциал. Он будет очень высок, но даже это не означает, что сил вам хватит на всё из намеченного на сегодня. Отложите пока в сторону те дела, что не являются для вас первостепенными. К ним вы сможете вернуться поздней, когда будут выполнены на отлично все ваши основные задачи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 30 июля решат вспомнить всё, что им известно о привычках одного из родителей. Вы будете выбирать ему самый подходящий презент, готовясь к юбилею этого человека. Перебрав в своих мыслях всё, чем интересуется эта особа, вы сделаете единственно верные выводы – лучший подарок для неё это ваше внимание. Вам придётся взять отгул за свой счёт, чтобы пересечь огромное расстояние, разделяющее вас и юбиляра. Вы прямо сегодня тронетесь в путь, не объявив ему о скором приезде.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов главной задачей этого дня станут поиски достойного напарника для своих новых проектов. В каждом из кандидатов на этот пост вы будете находить явные и скрытые недостатки. Если вы и дальше продолжите анализы в том же русле, проект вам придётся выполнять в одиночку. Попробуйте снизить ценз для потенциальных напарников (по сути, "он мне не нравится как человек" или "меня раздражает голос этого специалиста" не повод, чтобы отказываться от сотрудничества).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 30 июля 2018 следует проявить повышенный интерес к жизни своих младших родственников. Если у вас пока нет детей, значит речь о вашем племяннике или о ребёнке того человека, с которым вы близко общаетесь. Так или иначе, этот маленький человек будет ждать, что вы по достоинству оцените всё, что он смог достичь в спорте, искусстве или в другом виде деятельности. Вспомните о том, что именно вы помогли ему выбрать этот путь, и обязательно похвалите юного победителя.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день будет сложно застать за работой. Вы будете выполнять её спустя рукава, да и то лишь потому, что на том настоит ваш строгий начальник. При первой удобной возможности вы будете мчаться туда, где ваши коллеги обсуждают между собой личную жизнь одного из сотрудников. Получается, что место вашей работы превратится в банальное скопище излишне любопытных особ, которые пытаются проникнуть туда, куда любой воспитанный человек проникать себе не позволяет.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не хватит усидчивости, чтобы довести до совершенства свой монотонный проект. А ладно, сойдёт и так – рассудите вы и сдадите этот "сырец" на суд вышестоящего руководства. Ваше начальство заметит, что этот проект выполнен далеко не на оценку отлично. Его вам вернут, сделав строгое предупреждение. Вынесите из этого должный урок, и впредь никогда не позволяйте себе халатность при выполнении служебного долга.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов этот понедельник удивит своей заурядностью и простотой. Вы привыкли уже, что ваша жизнь бурлит, как водопад. Сегодня же ваша жизнь превратится в стоячее озеро. В ровной, зеркальной поверхности всего, что происходит вокруг, вы увидите своё отражение. Оно вам очень понравится, ведь со стороны вы будете выглядеть как спокойный, рассудительный, уверенный в себе человек, своими силами создавший эту гармонию. Вам следует продолжать в том же духе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день блестяще проведут очень сложные переговоры. Поздней ваш босс сообщит, что он ставил под большое сомнение возможность подписать эту перспективную сделку. Также ваш руководитель расскажет о том, очень многие фирмы пытались сделать нечто подобное, и что у них ничего не получалось. Стоит ли уточнять, что босс начнёт вас уважать и ценить как самого незаменимого из сотрудников? Крупная премия ещё раз докажет, что босс вами очень доволен.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут с завистью смотреть на коллег, которые только что вернулись из отпуска. Вы с увлечением выслушаете их красочные рассказы про заморский курорт, про полученные ими эмоции и про флирт с туземцами или туземками. Не завидуйте этим людям. Вспомните, что у вас уже есть партнёр, а ваши коллеги, съездившие на курорт, абсолютно свободны. То есть, как ни крути, вам не светит точь-в-точь повторить их незабываемый отпуск.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут работать с удвоенной энергией. Кто-то по секрету вам сообщит, что на месте вашей работы появится человек, присматривающий людей для своей перспективной команды. Вы, не зная о том, как выглядит ваш потенциальный работодатель, будете особо вежливы и обходительны буквально со всеми. Вечером вам сообщат, что этот человек на месте вашей работы так и не появился. Это значит, что и завтра вам предстоит вести себя сверх вежливо и супер профессионально.