Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 мая 2018 для всех знаков Зодиака
30 мая 2018 подарит эмоциональную лёгкость. Она будет сопровождать вас даже в профессиональных делах, что сделает проще и легче любые партнёрства. В сфере чувств также будет преобладать лёгкость и теплота. Если в вашем окружении есть человек, который вам очень нравится, не упустите возможность сделать намёк об этой симпатии. Не продумывайте до мелочей свой монолог. Слова сами польются у вас изнутри, как только вы останетесь один на один с этой особой.
Гороскоп на 30 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 30 мая 2018 решатся на рискованный шаг. Эти действия будут связаны со сферой ваших финансов. Вероятней всего, вы вложите все свои накопления в какой-то проект, нацеленный на долгосрочные результаты. Если вы просчитаете до мелочей все подробности участия в этой задумке, есть шанс, что вы действительно станете намного богаче. Это произойдёт немного поздней, а пока вам предстоит период напряжённых трудов и детальных анализов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будет свойственно медлить с ответом. Потенциальный работодатель, предложивший вам очень выгодный пост, даже слегка удивится, почему вы так нерасторопны. Есть риск, что в дело вмешается кто-то ещё (возможно, речь о вашем алчном коллеге, который за вашей спиной предложит на столь выгодный пост свою кандидатуру). Выход у вас только один – как можно скорей давать положительного рода ответ, пока вас не опередили.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам суждено провести этот день в бесконечных разъездах. Вы не устанете от выездного проекта, порученного на работе, и куда больше вас утомит просьба, поступившая от вашей второй половинки. По её инициативе вы в течение многих часов будет искать тот самый дом, в котором проживает нужная ей особа. В конце концов, отыскав этого человека, вы решите, что ваша миссия окончательно выполнена. Но нет, тут вас ждёт неожиданный поворот (точней, очередная поездка).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 30 мая 2018 г предпочтут промолчать в разговоре с очень заносчивым человеком. Этот шаг поможет вам избежать очень большого конфликта. Зато вам не следует робко молчать в тот самый момент, когда ваш постоянный партнёр начнёт вас обвинять в том, что вы и не совершали. Не позволяйте топтать ногами ваше личное "Я" (счастливые отношения на том не построишь). Выскажете вслух своё недовольство и попросите, чтобы ваш партнёр впредь не изводил вас пустыми претензиями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день подарит чувство полного эмоционального равновесия. События вокруг вас будут развиваться именно так, как вы и хотели. Пока ваша жизнь представляет собой эдакий паззл, состоящий из самых простейших деталей, ни о чём другом не загадывайте. Ваша задача номер один на этот благодатный денёк – устранить все текущие проблемы и трудности. Новые цели вы будете строить уже после того, как ваш сегодняшний жизненный "паззл" окончательно сложится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не следует многого требовать от людей, работающих у них в подчинении. Проявите себя как чуткий и понимающий босс и, если ваш коллектив допустит промах в работе, не изливайте на них гневную критику. Лучше спокойно объясните, что и в какой конкретно момент они выполнили в корне не верно. Эта тактичная речь даст вам полную уверенность в том, что впредь ваши сотрудники будут работать более профессионально и исполнительно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день обретут крупный успех в ходе важных деловых переговоров. Самое главное, что они помогут вам решить очень сложный вопрос, связанный с поиском подходящих инвесторов. В личных делах вас ожидает куда менее масштабный успех. Как бы вы не старались, ваш постоянный партнёр по-прежнему не согласится поддержать тот затратный проект, который вы недавно ему предложили. Возможно, речь идёт про ремонт или про предполагаемый отпуск.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы будут утомлены событиями этого дня. На работе вас ждёт новый аврал, бороться с которым вам предстоит практически в одиночку. Когда все служебные неприятности останутся позади, вас ждут неприятности личного плана. Человек, с которым вы недавно начали любовный роман, позвонит и сообщит, что кто-то рассказал ему правду про ваше недавнее прошлое. Не ищите человека, распустившего слухи про вас. Ваш первый шаг – убедить свою пассию, что всё это неправда.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня очень понравится какой-то предмет, увиденный в доме у лучшего друга. Так у вас появится новая цель, и вы захотите стать обладателем точно такой же вещицы. Однако вам не стоит оформлять покупку в кредит (этот кредит станет для вас непосильно тяжёлой повинностью). Деньги вы сможете отыскать, если продадите какую-то вещь, которой сами больше не пользуйтесь. Кстати, предложите этот предмет тому самому другу, который вдохновил вас на новое приобретение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня предстоит посетить очень увлекательное мероприятие. Вы встретите здесь очень много друзей, но общение с ними не отвлечёт вас от того, что происходит на сцене. Чуть поздней вы соберётесь с друзьями в баре или в кафе, чтобы обсудить полученные впечатления. Вечер закончится ещё более позитивно, чем стартовал. В баре вы встретите человека, который ещё немного поздней станете вашей второй половинкой или, если вы не одиноки, вашим близким приятелем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев 30 мая очень обрадует симпатичный презент, полученный от кого-то из родственников. Речь о той самой вещице, на которую вы всегда смотрели с замиранием сердца, бывая в гостях у этой особы. Приняв этот подарок, вы зададите себе вполне резонный вопрос – чем вызвана столь высокая щедрость? Не ищите в происходящем подвох, ведь это испортит вам радость. Тем более, что в этом подарке нет никакого подвоха, и он сделан от чистого сердца.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам этот день подарит крупный успех в сфере любовных привязанностей. В вашей жизни появится человек, которого вы сразу же назовёте идеальной второй половинкой. Парадокс, но вы обнаружите это, по-другому взглянув на человека, с которым очень долго общались. Он наконец достучится до вас и сможет вас убедить, что вы и он буквально созданы друг для друга. А самое главное, что роман, в котором люди знакомы между собой много лет, начнётся без взаимной притирки.