Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 марта 2018 для всех знаков Зодиака
30 марта 2018 года следует убегать ото всего, что навевает тоску и депрессию. Откройте окно, вдохните все уникальные ароматы весны или, что ещё значительно лучше, проведите время на лоне природы. О делах сегодня стоит думать только в дневные часы. Вечер отведите для праздного отдыха (расслабленного, вальяжного и неактивного). Даже если вы будете бесцельно блуждать по аллеям любимого парка, это уже подарит вам эмоциональную релаксацию.
Гороскоп на 30 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день заинтригует проект, начатый сослуживцем. Этот человек расскажет вам, что по вечерам и по выходным занимается небольшим личным бизнесом, который приносит ему вполне неплохие доходы. Вы не рискнёте с нуля начать нечто подобное, и у вас появится план значительно проще. Вы предложите сослуживцу стать его верным напарником в этом маленьком бизнесе. Пока он не предоставит вам окончательный ответ на этот вопрос, попросив время для окончательного анализа.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам эта пятница запомнится, как очень позитивный и яркий момент. Вы быстро освободитесь от своих профессиональных обязанностей, до срока закончив задание, полученное от вышестоящего руководства. Это даст вам право пораньше уехать домой. Вы для начала расслабленно понежитесь в ванне, а потом начнёте обзванивать лучших друзей, чтобы узнать их планы на вечер. Ещё немного поздней кто-то из них пригласит вас к себе на вечеринку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут зациклены на том, какое впечатление производит их внешний вид на окружающих. Найдя в своей внешности какой-то мелкий изъян, вы устроите настоящую драму. Вам будет казаться, что все вокруг только и делают, что судачат об этом изъяне. Вы не успокоитесь даже после того, как получите увесистый комплимент от очень авторитетного человека. Вас успокоит разве что совет лучшего друга (этот опытный человек подскажет, как замаскировать ваш недостаток).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 30 марта 2018 будет казаться, что вокруг них только враги, вынашивающие коварные планы. Пока вы столь негативно настроены к окружающим, вам вряд ли удастся одержать должный успех в своих командных проектах. Имеется риск, что по вине своей неоправданной подозрительности вы провалите эти задания, что станет причиной всеобщего недовольства. Вот тогда у вас действительно появится немало врагов (ими станут те самые люди, которых вы невольно подставили).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня рекомендуется проявить предельную бдительность в общении с лицами противоположного пола. Не верьте всему, что вам говорят (особенно осторожно отнеситесь к услышанным комплиментам). Есть риск, что кто-то с помощью них попытается расположить вас к себе, чтобы ещё немного поздней сделать вас своей марионеткой. Хуже всего, что, доверив своё сердце этому коварному человеку, вы получите серьёзную душевную травму.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день очень сильно устанут. Вы начнёте сложный домашний проект (не исключено, что речь идёт о капитальном ремонте). К этому мероприятию будут привлечены все ваши ближайшие родственники (даже те, кто проживают не вместе с вами). Ремонт, конечно, не закончится за сегодняшний день, но итогами этих коллективных трудов вы останетесь очень довольны. В финале этого дня вы устроите небольшое застолье, которое вам и вашим помощникам поможет забыть про усталость.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы встретят пятницу в дурном настроении. Вас разбудит телефонный звонок, с помощью которого ваш нелюбимый родственник сообщит вам о своём скором приезде. Вы отправитесь на работу, предвкушая этот нежеланный визит, и вам не удастся нормально сосредоточиться на своих служебных обязанностях. К счастью, вскоре вам позвонят из дома и сообщат, что этот визит не состоится. Ваш родственник, словно угадав ваши эмоции, от этого визита откажется.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 30 марта окажутся в окружении очень приятных особ. С ними вы познакомитесь только сегодня, но это не помешает вам очень быстро найти общий язык и много любопытных тем для общения. Со своими новыми приятелями вы пробудете допоздна, что вызовет раздражение у вашего партнёра по браку. Ещё больше его разозлит новость о том, что и завтра вы намереваетесь встретиться с ними. Выход только один – приобщить вашего партнёра к этому кругу общения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день заблудятся в лабиринтах души какого-то конкретного человека. Помня о том, как он дорог для вас, вы попытаетесь сделать всё зависящее от себя, чтобы избавить его от депрессии. Эта особа согласится излить вам свою душу, но её проблемы окажутся намного сложней, чем вы изначально предполагали. Вам даже придётся призвать на помощь все свои знания в области психологии, чтобы найти веские фразы, способные поддержать этого сложного человека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не суждено услышать точный ответ на вопрос, заданный какому-то конкретному человеку. Вечером, устав находиться в состоянии неопределённости, вы приедете к нему в дом, чтобы всё обсудить без посторонних. Так начнётся очень непростой диалог, итоги которого вас не порадуют. Эта особа даст вам очень витиеватый ответ, который прозвучит и утвердительно, и отрицательно одновременно. Выход у вас только один – обратиться за помощью к кому-то другому.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 30 марта 2018 г будут мечтать о недостижимом. Вы даже займётесь визуализацией этой мечты, но она, увы, пока вам не поможет. Вместо того, чтобы мечтать о своей заветной покупке, подумайте, как на неё заработать. Изучите рынок труда, выйдите на дополнительные подработки или как-то иначе увеличьте уровень ваших доходов. Возможно, лучший для вас выход в этом вопросе – всемирная сеть с теми безграничными возможностями заработать, что она предлагает.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут эту пятницу в окружении своих домочадцев. Ваш досуг будет проходить либо на даче, либо на выездном пикнике. Так или иначе, вы вдоволь поконтактируете с природой и избавитесь от усталости, накопленной за рабочую пятидневку. Не исключено, что вы решите весь едва наступивший уикенд провести именно здесь, вдали от цивилизации. Единственное, что вас напряжёт – это отсутствие интернета или очень слабое интернет-соединение.