Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
30 ноября 2018 не стоит поддаваться панике и хандре, которые распространятся практически повсеместно. Эти настроения заведут вас в тупик, лишая способности думать на перспективу. Потеряв свой привычный рационализм, появляется риск оказаться в непредсказуемой ситуации. Например, будет приостановлено восхождение на карьерный Олимп, и тем временем появится сильный соперник. Это пример, призванный показать, чего можно лишиться по вине пессимизма.
Гороскоп на 30 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 30 ноября не стоит поддаваться на чьи-то циничные провокации. Пусть окружающие думают и говорят, что хотят. Не обращайте внимания. Заставьте себя успокоиться и возвращайтесь к делам, от успеха которых зависит личная жизнь, бизнес или карьера. Во второй половине этого дня рекомендуется сходить за покупками. Есть вероятность приобрести много полезных вещей без вреда для бюджета. Также вечер неплох для всего, что связано с романтичным общением.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не следует допускать нерабочий настрой. Особенно актуален этот совет, если на сегодня намечена важная встреча, деловые переговоры, публичный доклад или общение с потенциальным работодателем. Юмор и расслабленное поведение будут уместны уже после того, как дела останутся позади. Есть все шансы, что пятничный вечер вы проведёте в обществе приятного человека (лучшего друга, второй половинки или объекта своей пылкой симпатии).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня вряд ли получат возможность сосредоточиться на делах. Этому помешает нерабочий настрой ваших коллег, некая сенсационная новость или звонки по телефону. Хорошо, если у вас выходной. Это значит, что можно со спокойной душой бездельничать, совершать небольшие прогулки и много общаться. Под запрет попадают любые дела, подразумевающий риск или экстрим. Воздержитесь от активного отдыха и избегайте долгих поездок.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 30 ноября 2018 могут получить довольно странный подарок. Вероятно, речь про какую-то безделушку, которой не найдётся должного применения. Не спешите выбрасывать эту вещь, дабы не обидеть дарителя. В остальном пятница пройдёт точно так, как и неделю назад. Этот эффект дежавю возможен и в общении с близкими, и в планировании плана досуга, и в занятиях постоянными хобби. Как вариант, можно попытаться внести в это однообразие долю разумной экзотики.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Большинство Львов проведут эту пятницу насыщенно и событийно. Скорее всего вам придётся делить силы и на выполнение безотлагательных дел, и на общение с близкими, и на бытовые заботы. Вечером возможны поездки по хорошо знакомым местам или общение с приятными собеседниками. Центральным событием пятницы может оказаться небольшая покупка. Речь про спонтанное приобретение, из-за которого придётся корректировать список ближайших расходов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Многие Девы в этот день будут решать финансового рода вопросы. Есть вероятность, что у вас появится шанс увеличить доход. Прежде, чем воспользоваться столь заманчивой перспективой, необходимо основательно просчитать все потенциальные риски. После полудня возможно лёгкое недомогание. Причиной его станет либо усталость от напряжённой рабочей недели, либо нервное истощение. В любом случае следует поскорей вернуться домой и заняться полноценным релаксом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не следует ни на шаг отступать от своих принципов и привычек. Возможно, на этом будет настаивать человек, с которым вы общаетесь не очень давно. Поясните ему, что искренне дорожите личным пространством и правом на субъективное мнение. Рекомендуется отстаивать свои интересы в общении с каждым, кто попытается ограничить вашу свободу. В остальных сферах жизни воцарится спокойствие и стабильность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Многим Скорпионам сегодня рекомендуется отказаться от спешки и суеты. Выполняйте только безотлагательные дела. Ко всему остальному можно вернуться попозже. Самое главное, что должны подарить эти сутки – возможность полностью восстановить эмоциональное равновесие и хорошо отдохнуть. Противопоказан слишком шумный и многолюдный досуг. Будет значительно лучше, если вы найдёте возможность побыть в тишине, в обществе книг или собственных мыслей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Некоторые Стрельцы в этот день поймут древнюю истину. Вы начнёте желать окружающим только добра, и они тотчас проникнутся большой теплотой и уважением. А ещё, словно по волшебству, начнут удаваться дела, которые в прошлом казались непосильно тяжёлыми. Возможно, причиной тому станет помощь людей, которых вы сплотите возле себя лучезарной улыбкой. Рекомендуется отказаться от больших перемен в сфере любовных привязанностей (особенно от спонтанных поступков).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не стоит слишком спешить в принятии важных решений. В спешке вы рискуете пропустить некий мелкий нюанс, и именно он повлечёт за собой целую серию крупных ошибок. Есть возможность не допустить этот прогноз. Для этого рекомендуется каждый возникший вопрос обдумывать не спеша, сосредоточенно и всесторонне. В целом же пятница принесёт много приятных минут. Скорее всего, вечер будет наполнен романтикой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 30 ноября 2018 г стоит тщательно контролировать каждое произнесённое слово. Имеется риск, что одна из язвительных фраз может сильно обидеть старшего родственника. Самоконтроль понадобится и в процессе общения с другом (новой зазнобой, партнёром по отношениям). Увидев недостатки в ком-то другом, тактично намекните об этом. Будет не плохо, если сегодня вы вступите в схватку со своей вредной привычкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня могут узнать несколько ошеломительных новостей. Скорее всего, эти известия будут затрагивать вас только косвенно (речь про новости из жизни лучшего друга, родственника или коллеги). В личных делах не наметится особых проблем. Есть все шансы позитивно провести вечер этого дня. Приветствуются домашние вечеринки, дружеские встречи, небольшие прогулки пешком или общение на романтической ноте.